3 3
onlymax

Реально ли занять 30 000 рублей?

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Б53 сказал:

никто никогда ни  от чего не застрахован....

да более того-имеет право жить и распускать бабло ,как хочет.и, в том числе, потом одалживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Startwar сказал:

Вы очень добры, поверьте Максим на Вашем месте не жалел бы Вас. А так, если по серьезному отмазка  Максима про автоплатеж ей богу смешна. Просто так получилось что Максимке нечем платить за квартиру, это печально, да и сумма смешная чтобы так унижатся.

разная сумма для разных людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну как на стенде опять вывесят я специально сфоткаю. Лично в моем доме одна квартира торчит под 400 и две под стольник, при этом ни у кого ничего не отключено.

ну так это вашей УК лень возиться, потом подавать в суд и тд.. 

8 часов назад, M.H. сказал:

Могут отключить, если нет оплаты 2 месяца подряд. Т.е если платить по 100 рублей, то отключить не могут. Так раньше было, как щас, не знаю

сейчас не так.   Смотрят на суммарный долг. 

в окружении есть знакомые столкнувшиеся с подобным, отключили при сумме долга 18 тысяч , при том, что частично платилось за услуги ежемесячно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aspectre сказал:

наверное нет технической возможности отключить, не отключая других

угу, если прибор учета (счетчик) стоит в квартире - это сделать сложнее))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну как на стенде опять вывесят я специально сфоткаю. Лично в моем доме одна квартира торчит под 400 и две под стольник, при этом ни у кого ничего не отключено.

Та мне всё так просто. После стенда может выяснится, что через суд ЖКХ обязали включить обратно свет-воду, т.к. у жильца есть непреодолимые обстоятельства (справка там мед.хитрая, диагноз, и т.д.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trosha сказал:

угу, если прибор учета (счетчик) стоит в квартире - это сделать сложнее))) 

А если электросчетчик  стоит на лестничной площадке и показания снимает контролер от УК,  оплачиваю автоматом а недавно чисто случайно глянул в платежку а там показания электросчетчика не меняются  уже несколько месяцев:shok: хреново разбираюсь куда там смотреть но за общие услуги по дому за электроэнергию вроде снимают около 100р  в месяц, а индивидуальной графы за электроэнергию нет вообще:shok: а раньше вроде:kolobok_confused:была

Что это может быть? и какие последствия-последуют? Что за анахронизьм)) типа  личный счетчик и на  легкодоступном для посторонних месте находится , там в этом щитке не лазят  только ленивые)) не гнушаются даже рекламщики всякой фигни, весь щиток уже облеплен рекламным буклетами и номерами телефонов провайдеров))и туда же в этот щиток  лезут интернетчики, кабельщики телевизионные, телефонисты и прочие электрики кои меняются как перчатки)) в УК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, КТ-608А сказал:

А если электросчетчик  стоит на лестничной площадке и показания снимает контролер от УК,  оплачиваю автоматом а недавно чисто случайно глянул в платежку а там показания электросчетчика не меняются  уже несколько месяцев:shok: хреново разбираюсь куда там смотреть но за общие услуги по дому за электроэнергию вроде снимают около 100р  в месяц, а индивидуальной графы за электроэнергию нет вообще:shok: а раньше вроде:kolobok_confused:была

Что это может быть? и какие последствия-последуют? Что за анахронизьм)) типа  личный счетчик и на  легкодоступном для посторонних месте находится , там в этом щитке не лазят  только ленивые)) не гнушаются даже рекламщики всякой фигни, весь щиток уже облеплен рекламным буклетами и номерами телефонов провайдеров))и туда же в этот щиток  лезут интернетчики, кабельщики телевизионные, телефонисты и прочие электрики кои меняются как перчатки)) в УК 

может,  вышел срок эксплуатации? счетчика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trosha сказал:

может,  вышел срок эксплуатации? счетчика? 

Да хз его знаит)) Я в этом не понимаю Что делать? Может так и должно быть? Или как вариант он сломался а контролер из УК думает что я там не живу? ибо это единственные счетчик который у меня есть да и то косвенно) за воду плачу по нормативу

Места общего пользования с легким доступом для посторонних)) да там всё что угодно может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КТ-608А сказал:

Да хз его знаит)) Я в этом не понимаю Что делать? Может так и должно быть? Или как вариант он сломался и контролер из УК думает что я там не живу? ибо это единственные счетчик который у меня есть да и то косвенно) за воду плачу по нормативу

Места общего пользования с легким доступом для посторонних)) да там всё что угодно может быть))

эти все вопросы лучше обратить в управляшку и не надеяться на гадалок на ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tamagotchi сказал:

Вообще-то реально без троллинга. На tinkoff.ru кредитку оформи и сними с нее наличку, если надо. Потом отдавай минимальными платежами по 800 руб/мес. А чтобы мало % заплатить, погашай бОльшими платежами.

Это - не кредит и % заплатишь в 100 раз меньше микрозайма.

У меня как раз тиньков. Дебетовая правда. Не дают ибо последние два месяца без движения денег на ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Песня сказал:

 При чем здесь не откладывал? Ты, судя по твоим же описаниям, зарабатываешь хорошо, востребованный и грамотный специалист. Семьи нет, не бухаешь. Где деньги, Макс? Остаются только наркомания и игромания. ( это если не принимать во внимание мысль о том, что ты свиздел о своей успешности, востребованности, трезвенности, но я её гоню по- честному)

Женщины еще.  Специалист грамотный. Но когда привык иметь постоянный доход и он временно  ВНЕЗАПНО прерывается - вот и получается такая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, onlymax сказал:

. Но когда привык иметь постоянный доход и он временно  ВНЕЗАПНО прерывается - вот и получается такая ситуация

А сейчас когда жизнь показала всю свою непредсказуемость и то  что НЗ должен быть хотя бы небольшой,  теперь будешь маленько откладывать на непредвиденные расходы? 1тр в месяц  с зарплаты в заначку  это критичная сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КТ-608А сказал:

А сейчас когда жизнь показала всю свою непредсказуемость и то  что НЗ должен быть хотя бы небольшой,  теперь будешь маленько откладывать на непредвиденные расходы? 1тр в месяц  с зарплаты в заначку  это критичная сумма?

не буду. просто когда доходы превратились из постоянных в непостоянные (опять таки временно) сначала буду коммуналку оплачивать а потом все остальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Мне только спросить сказал:

400 тыс это она от прадедов долг унаследовала?:kolobok_confused:

Пампкин - от дИдов, шо непонятного?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, onlymax сказал:

не буду. просто когда доходы превратились из постоянных в непостоянные (опять таки временно) сначала буду коммуналку оплачивать а потом все остальное. 

Понятно. Надо бы тогда тему создать одну но постоянную)) типа" Поможите) люди добрые или Пускаем шапку по кругу и тд

 ведь это уже далеко не первая тема на эту тему)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КТ-608А сказал:

Понятно. Надо бы тогда тему создать одну yj постоянную)) типа" Поможите) люди добрые или Пускаем шапку по кругу и тд

 ведь это уже далеко не первая тема на эту тему))

Я не прошу помочь. Я прошу занять. Зная, что гарантированно отдам. Я ж говорю. Доход то остался как был. Вопрос в сроках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Я не прошу помочь. Я прошу занять. Зная, что гарантированно отдам. Я ж говорю. Доход то остался как был. Вопрос в сроках. 

Это ничего не меняет)) Тему надо создавать  универсальную типа "Поможите люди добрые небезвозмедно или Пускаем небезвозмездно шапку по кругу и тд

Ладно проехали но тема нужна и  лучше её закрепить :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КТ-608А сказал:

Это ничего не меняет)) Тему надо создавать  универсальную типа "Поможите люди добрые небезвозмедно или Пускаем небезвозмездно шапку по кругу и тд

Ладно проехали но тема нужна и  лучше её закрепить :kolobok_biggrin:

ну уже была такая. Помогли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DBA сказал:

Вот Вы тут сидите, пишите, премудрствуя лукаво, все такие из себя умные, умудрённые опытом знатоки, а иметь заначку хотя бы в 30 тыс. руб. как-то что-то и не сподвиглись. Зато можете научить жизни любого ! 

 тут  ветка форума Треп тут это нормально так и должно быть:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DBA сказал:

Вот Вы тут сидите, пишите, премудрствуя лукаво, все такие из себя умные, умудрённые опытом знатоки, а иметь заначку хотя бы в 30 тыс. руб. как-то что-то и не сподвиглись. Зато можете научить жизни любого ! 

Заначку иметь скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Startwar сказал:

Я свои долги всегда выплачиваю. Стараниями того же Максимки и тебя Вы спор превратили в фарс. А "специалист" просто за свои слова не отвечает.

Впрочем, чего я перед тобой оправдываюсь.

братан как дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключить ЭЭ без 2-х предупреждений официальных письменных нельзя, "внезапно отключили" так не бывает. если договор поставки непрямой, а в МКД прямых договоров в регионах пока нет, то полностью отключить нельзя, можно только ограничить до 2А после 2-х предупреждений, полное отключение только по прямым договорам со сбытовиком, т.е. в частном секторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3