5 5
Бештау

Альтернативная энергетика, энергосбережение и прочие Теслы.

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, skynet_st сказал:

 

Не смешно... Думаете "забуллился"?

Не вынес реальности и помер ...

Реально? Не предположение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
52 минуты назад, skynet_st сказал:

 

Не смешно... Думаете "забуллился"?

Не вынес реальности и помер ...

от ты добрый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
БЕРЛИН, 19 авг - РИА Новости. Вице-спикер бундестага ФРГ Вольфганг Кубики выступил за немедленный запуск работы трубопровода "Северный поток 2".
"Федеральный министр экономики должен сделать все, чтобы мы имели больше энергии. Мы должны сейчас немедленно открыть "Северный поток 2", чтобы заполнить наши газохранилища на зиму", - заявил представляющий Свободную демократическую партию Германии (СвДП) Кубики в интервью медиагруппе RND.

И Украину нам на блюдечке в придачу. Ибо говорили что газ это особое энергетическое оружие, так вот, пора применять!

Или пусть походят по рынку, поищут где взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Цена газа в Европе превысила $3100 за 1 тыс. куб. м впервые с 8 марта. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
 
  • Gettyimages.ru

Общий рост стоимости газа с начала дня составляет 16%, пишет ТАСС.

Так, стоимость сентябрьского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до $3113 за 1 тыс. куб. м, или €302 за МВт·ч.

22 августа биржевые цены на газ в Европе также поднялись выше $3 тыс. за 1 тыс. куб. м.

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев допустил возможность роста цен на газ в Евросоюзе до $4 тыс. к концу года из-за действий политиков ЕС.

https://russian.rt.com/business/news/1040893-cena-na-gaz-v-evrope

Ну тупые. Все Михасики знают что надо было солнечные панели и ветряки ставить - а они продолжают и продолжают покупать этот никому не нужный газ (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. 
 
Среднемесячная стоимость электроэнергии в Европе в августе 2022 года стала самой высокой за всю историю наблюдений из-за резкого подорожания газа, следует из обзора аналитической компании Rystad Energy.
 
"Европейские цены на электроэнергию еще больше выросли за последнюю неделю, и теперь можно утверждать, что август станет самым дорогим месяцем для электроэнергии на всех основных европейских рынках", — считает аналитик компании Фабиан Реннинген.
 

А где же наш Михасик то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, romanvlad сказал:

А где же наш Михасик то ???

В Великом Устюге приступили к установке оборудованных мест для стирки белья

https://35media.ru/news/2022/06/20/V-Velikom-Ustyuge-pristupili-k-ustanovke-oborudovannikh-mest-dlya-stirki-belya

Ощущаешь величие то?

Администрация Великого Устюга (Вологодская область) сообщила жителям радостную новость: подрядчик начал установку площадок для стирки белья в местной реке Сухона.

Как сообщила пресс-служба мэрии, всего таких «полоскалок» будет четыре.

«Подрядчик устанавливает первую полоскалку под Солнечными часами на реке Сухона, - сообщили в администрации, - кроме этого, места для стирки и полоскания белья – специально оборудованные металлические конструкции, в основе которых несколько металлических поплавков, соединенных между собой деревянными трапами и оборудованные поручнями с деревянными столами - настилами появятся еще в трех точках города».

Постирать белье в реке с комфортом можно будет до 26 сентября, когда конструкции уберут.

По данным портала госзакупок мэрия Великого Устюга заплатила подрядчику за «полоскалки» 250 тысяч рублей. В прошлом году услуги были чуть дороже – 263 тысячи рублей.

https://newizv.ru/news/society/20-06-2022/v-velikom-ustyuge-vlasti-ustanovili-ploschadki-dlya-stirki-belya-v-reke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angry Tesla Owners Go on Hunger Strike Over Quality Problems

https://www.thedrive.com/news/angry-tesla-owners-go-on-hunger-strike-over-quality-problems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, skynet_st сказал:

Angry Tesla Owners Go on Hunger Strike Over Quality Problems

https://www.thedrive.com/news/angry-tesla-owners-go-on-hunger-strike-over-quality-problems

Норвегия: Владельцы Теслы, потрясенные отвратительным качеством и самих авто, и сервиса объявили голодовку

hunger%25202%5B1%5D.png

Незнающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, TaiTeKi сказал:

чет не много владельцем тесл на фотках

опять  ты не сообразил-ну ожидаемоimage.thumb.jpeg.bfcc32ac26b309e8542e7e4c756b9cb4.jpeg

владельцы тесл они же голодают им не до фоток:fool:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Вася сказал:

 

владельцы они же голодают

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warlord сказал:

Вылитый Вася!

 А чё там черножопыймнетакгуглпервелегоник выложил а то у меня ютуб не работает?

в двух словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вася сказал:

 А чё там черножопыймнетакгуглпервелегоник выложил а то у меня ютуб не работает?

в двух словах

в ютубе забанили? наконец-то началось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

в ютубе забанили? наконец-то началось!

 забанили

времени больше стало свободного -зато:good:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, Вася сказал:

 А чё там черножопыймнетакгуглпервелегоник выложил а то у меня ютуб не работает?

в двух словах

В смысле не работает у тебя ютуб...я знавал тут ток одного уникума такого...эт был ястреб...он конечно киздел.....а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

В смысле не работает у тебя ютуб...я знавал тут ток одного уникума такого...эт был ястреб...он конечно киздел.....а ты?

просто ястреб по диалапу на ббс выходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Warlord сказал:

просто ястреб по диалапу на ббс выходил

я тоже

но я не ястреп

мне пишут что ютуп не прислал ответ

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, Вася сказал:

я тоже

но я не ястреп

мне пишут что ютуп не прислал ответ

хз

куйня какая-то...но ты не парься, он тебе не нужон ютуп этот ваш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

куйня какая-то...но ты не парься, он тебе не нужон ютуп этот ваш...

ясное дело 

только нафиг ты тогда цитируешь мои сообщения и пустые страницы присылаешь в ответ

ты не болееш сейчась?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, Вася сказал:

ясное дело 

только нафиг ты тогда цитируешь мои сообщения и пустые страницы присылаешь в ответ

ты не болееш сейчась?

 

Вася, ты сказочный долпаёп..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Вася, ты сказочный долпаёп..=)

Судя по по твоей болезненной реакции-болеешь:crazy:

лечись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась вся зеленая энергетика (((

Цитата

Соединенные Штаты и страны Евросоюза вызывают смех «своей экологической показухой». К такому выводу пришли журналисты The New York Times.

В материале западного издания уточняется, что Европа притворялась, что сможет ликвидировать масштабные выбросы и перейти к возобновляемой энергетике.

«Немцы так собой гордились, не осознавая, что единственная причина, по которой эта их голубая мечта кажется осуществимой, в том, что Россия продавала им дешевый газ, позволяющий компенсировать разницу», — объяснили аналитики NYT.

«Единственный действительно эффективный способ перехода — послать убедительный ценовой сигнал: либо налоги на грязную энергию, либо стимулы для чистой. Пока мы не обеспечим стабильные и надежные поставки энергии с минимальными выбросами при минимальных затратах, все наши слова можно смело назвать показухой. Мы балуем себя ложной добродетелью, в то время как Владимир Путин и Мухаммед ибн Салман по дороге в банк смеются над нами», — объяснили западные журналисты.

https://donnov.ru/12204-nyt-ekologicheskaia-pokazyha-zapada-nasmeshila-pytina-i-myhammeda-ben-salmana/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Вот и закончилась вся зеленая энергетика (((

 

Радуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5