5 5
Бештау

Альтернативная энергетика, энергосбережение и прочие Теслы.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TaiTeKi сказал:

Тормозишь с 200+?

Ты меня читаешь или себя? Я ж сказал что больше 150 не езжу на своем авто! Какие 200+, откуда взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Давай политрук! Я в тебя верю!

Да куда уж мне против твоего Дэу Матиз... ве восемь... тэдеай... да еще и к тому же битурбо ))) 

Вообще нет шансов...

Стинг такой Стинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

У вас с напалмом разное понимание зацепа, как и совсем разная эксплуатация. 
хз чему особо удивляться. Я сам катаю триангл уже третий комплект на разных машинах - очень доволен соотношением. В моём размере он стоит в районе 5500 за шину, а мишлен/контик 12-15. Существенная разница. При этом триангл очень тихий и комфортный (для меня это важнее всего). Поэтому абсолютно не удивлюсь если эта зета будет типа триангла. 

Костя, а какие модели у триангла хороши? Из летних например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warlord сказал:

Костя, а какие модели у триангла хороши? Из летних например.

Одна. Triangle th201 sportex. Вот сейчас сам на таких езжу. В моём размере разница с мишленом и конти в 3 раза в цене, а всем потребностям удовлетворяет отлично. Тихо, мягко, комфортно, на высоких скоростях не болтается, тормозит вменяемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warlord сказал:

Костя, а какие модели у триангла хороши? Из летних например.

 

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Одна. Triangle th201 sportex. Вот сейчас сам на таких езжу.

Я вот не понял... вы тоже рублем голосуете за китайские шины что ли???

Как же так, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

 

Я вот не понял... вы тоже рублем голосуете за китайские шины что ли???

Как же так, а???

я да. Нищеброд-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Как будто что-то такое я ищу на ББС...

Ржу, теть Оль.... :D

Почему нет? Любовь,она ж нечаянно нагрянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Кость, а он не лоховский :) Тиранил пример вполне удачной резины . Хотя в повседневной эксплуатации это не заметить если катать как романвлад. А вот чувак на с63 ставил триангл и с зацепом там было все таки не так хорошо .

Немного странно .  почему то близак вркс Был на почти равне хакки р2 и контика6 ( ну слабее чуть) Само собой . А теперь вдруг в конце списка . Хотя например гудьер ултграгрип айс который я катал после вркс показал более худшее управление . Только в поворотах не хватало зацепа . 

Этот хлам не показал и другого зацепа! Брекера к шине! Поотрывался , когда протектор был еще 3-4 мм. Я про гудьир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег тыщ 45. ООООчень аккуратный пробег,без дымов при тормозе и старте и без ямок и попаданий в них. Гудьир -гомно! И срала я наего прочие зацепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Да дело не в езде по прямой 150. 150 по трассе можно и на Каме спокойно ездить. А вот цепляться с места на мощных авто, тормозить с высоких скоростей и держать в поворотах - это уже сложнее 

Так рома вроде и не монстрах, а об обычных 150 сильных калымагах говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TaiTeKi сказал:

я да. Нищеброд-с.

То чувство когда понимаешь что наполовину как минимум уже прав - потому что в некоторых размерах некоторые кетайшины по отзывам многих автолюбителей в том числе и ББСников (конечно же субъективным) куда лучше чем брэндовые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, TaiTeKi said:

Одна. Triangle th201 sportex. Вот сейчас сам на таких езжу. В моём размере разница с мишленом и конти в 3 раза в цене, а всем потребностям удовлетворяет отлично. Тихо, мягко, комфортно, на высоких скоростях не болтается, тормозит вменяемо. 

у топовых производителей же есть суббренды с эконом резиной, которая по цене как китай, типа мишленовского суббренда tigar uhp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, гасик1 сказал:

у топовых производителей же есть суббренды с эконом резиной, которая по цене как китай, типа мишленовского суббренда tigar uhp

Tigar только в маленьких размерах вижу. Моего не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

То чувство когда понимаешь что наполовину как минимум уже прав - потому что в некоторых размерах некоторые кетайшины по отзывам многих автолюбителей в том числе и ББСников (конечно же субъективным) куда лучше чем брэндовые )))

В некоторых размерах некоторые бренды некоторые модели не айс. Разговор про конкретную резину . Дядь Ром ну что ты в самом деле . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Этот хлам не показал и другого зацепа! Брекера к шине! Поотрывался , когда протектор был еще 3-4 мм. Я про гудьир.

Оторвался ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

 

Я вот не понял... вы тоже рублем голосуете за китайские шины что ли???

Как же так, а???

Он голосует сердечком ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

В некоторых размерах некоторые бренды некоторые модели не айс. Разговор про конкретную резину . Дядь Ром ну что ты в самом деле . 

Да да да. Рекламу не проплатили, место в рейтинге не купили... а покупатель смотрит на цену потом и не понимает за что ему платить тройную натурально цену, если то же самое практически можно купить гораздо дешевле.

Вот и весь секрет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, TaiTeKi said:

245/40/20 морда и 275/35/20 зад. 

ну с такими размерами суббрендов конечно не будет, они же в эконом сегменте, а это размеры мажорские, на них эконом ставить пижонство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5