0
MGER

Нужен совет знатоков по выбору мота

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья посоветуйте мот, основной критерий чтоб посадка была удобная, мой рост 172 см, далее хотелось бы надежность, на дальняки чтоб не напрягал, бюджет до 200. И конечно чтоб ехал. Пока присмотрелся к Ямахе Vmax 1200, можен кто есть у кого cbr600 f4,  что можете сказать? Сидеть удобно иль нет? Как по надежности?

В общем хочется купить и чтоб желания не было потом его продать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с нынешними ценами ты купишь только дрова... Нужно гнаться не за кубатурой, а за свежестью...   CB400 vtec 3 года 2003 например...  Или вообще Ninja 300 2014...   Или если уж хочется прям более/менее что то мощное, то CBR-919-929-954

Про Vmax вообще забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в макс в топку сразу рама тонкая ,двигатель так себе ,вилка 41 карл !!!! для такой туши вообще не очем тормоза вообще не от этого мотоцикла .

ф4 норм вариант за 200 можно взять в хорошем состоянии в родном пластике ( но лучше  чуть хуже состояние возьми ф4ай на ижекторе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Moto-26 сказал:

Да с нынешними ценами ты купишь только дрова... Нужно гнаться не за кубатурой, а за свежестью...   CB400 vtec 3 года 2003 например...  Или вообще Ninja 300 2014...   Или если уж хочется прям более/менее что то мощное, то CBR-919-929-954

Про Vmax вообще забудь

реально ? 919 929 954 ? это дрова в любом ценовом диапазоне после сракеров  с одноразовым тонкостенными моторами 

919 еще норм и 900 у них ресурс больше чем у 929 и 954.СБ  на дальняк ? это жуков и ветер собирать ну так себе кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, st13 сказал:

реально ? 919 929 954 ? это дрова в любом ценовом диапазоне после сракеров  с одноразовым тонкостенными моторами 

919 еще норм и 900 у них ресурс больше чем у 929 и 954.СБ  на дальняк ? это жуков и ветер собирать ну так себе кайф

Давай будем честными, любой мот по запросам автора это лотерея...  Поэтому тут особо разницы нет, что брать... Просто я считаю что мои варианты той же свежей CB400 сильно уменьшают такую лотерею выиграть... 

А я б ваще TTRaid 250 купил бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, st13 сказал:

в макс в топку сразу рама тонкая ,двигатель так себе ,вилка 41 карл !!!! для такой туши вообще не очем тормоза вообще не от этого мотоцикла .

ф4 норм вариант за 200 можно взять в хорошем состоянии в родном пластике ( но лучше  чуть хуже состояние возьми ф4ай на ижекторе)

 

Спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Moto-26 сказал:

Давай будем честными, любой мот по запросам автора это лотерея...  Поэтому тут особо разницы нет, что брать... Просто я считаю что мои варианты той же свежей CB400 сильно уменьшают такую лотерею выиграть... 

А я б ваще TTRaid 250 купил бы :)

на какой планете нельзя купить ф4 с японии за 200 ?  честно бред какой то 

ну а ттр норм мот  но не под один критерий автора не подходи не каким боком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вы вообще на вэмаксе ездили? Или просто в инете отзывы прочли?))) 

Ну и сравнивать чесотую сибиху с литровой кувалдой.... смешно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Карандаш сказал:

Ребят, а вы вообще на вэмаксе ездили? Или просто в инете отзывы прочли?))) 

Ну и сравнивать чесотую сибиху с литровой кувалдой.... смешно)))

 

я ездил. езда на максе из разряда победить и обосраться))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нравился-Зачем на нем ездил?))) А если пару раз прокатился, эт-тоже не езда )))

сибиха и кувалда-абсолютно разные мотоциклы. Спорт или круиз?))) Кардан или цепь?))) В дальнюю дорогу на сибихе не поехал бы-вся дорога в позе креветки-спину потом не разогнешь. 

200 р. бюджет конечно-маловат, но и за эти деньги можно поискать либо VFR либо ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карандаш сказал:

Ребят, а вы вообще на вэмаксе ездили? Или просто в инете отзывы прочли?))) 

Ну и сравнивать чесотую сибиху с литровой кувалдой.... смешно)))

 

А можете рассказать про нее, товарищ рассказывал что тормозит не айс, про раму, какие болячки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карандаш сказал:

Если не нравился-Зачем на нем ездил?))) А если пару раз прокатился, эт-тоже не езда )))

сибиха и кувалда-абсолютно разные мотоциклы. Спорт или круиз?))) Кардан или цепь?))) В дальнюю дорогу на сибихе не поехал бы-вся дорога в позе креветки-спину потом не разогнешь. 

200 р. бюджет конечно-маловат, но и за эти деньги можно поискать либо VFR либо ST

Как на ней по городу удобно иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 03:11, MGER сказал:

Как на ней по городу удобно иль нет?

Для моего веса-нет. Я слишком легкий для этого драндуля.  По этому и взял себе драгстара. 

Но и кувалда-очень своеобразный мот, его и сравнить не с чем. Если опыт вождения маленький, и-первый мотоцикл, то тяжеловато сначала придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2019 в 11:15, Moto-26 сказал:

Да с нынешними ценами ты купишь только дрова... Нужно гнаться не за кубатурой, а за свежестью...   CB400 vtec 3 года 2003 например...  Или вообще Ninja 300 2014...   Или если уж хочется прям более/менее что то мощное, то CBR-919-929-954

Про Vmax вообще забудь

а китацы новые? бенелли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0