3 3
skynet_st

С Днём Великой Победы!

Рекомендуемые сообщения

Только что, jastreb сказал:

Да, у меня нет мужа. В отличии от некоторых представителей желающей прав Прагресивной Западной Маладёжи. Интересно, как у них там в таких парах со свекровями и тёщами? Прям вот интересно стало вдруг. Не просветите на сей счёт?

Ненормальное поколение это, Фламинго. Патологическое и больное на голову. Потерявшее систему ценностей и Ось Координат. Права может иметь только тот, кто готов ради них напрячься, в чём-то себя ограничить, претерпеть трудности и лишения. Причём всё это не ради своего личного интереса, а ради общественного блага. На благо своей стране, обществу, культуре.

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"
как-то так там было написано...

т.е ты нормальный?

а можно весь список нормальных на ббс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Представила. :) Не поняла как возможность общения препятствует. :unknw:Растолкуйте

Порвут их как тузик грелку. Распустят на лоскуты, Фламинго. А они даже сопротивляться не будут. Даже руку не поднимут для защиты.

Понятное дело, тут не только интернет причиной, тут Комплекс факторов. И "ранее развитие", и псехолаги, и выбор "гендера", и сексуальное просвещение с младых ногтей, и подавление мужского начала и феминизм и засилье педофилов в системе образования... У них там щас чего только нет. Клоака унд навозная куча с червяками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

т.е ты нормальный?

а можно весь список нормальных на ббс?

Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, jastreb сказал:

Да, у меня нет мужа. В отличии от некоторых представителей желающей прав Прагресивной Западной Маладёжи. Интересно, как у них там в таких парах со свекровями и тёщами? Прям вот интересно стало вдруг. Не просветите на сей счёт?

Ненормальное поколение это, Фламинго. Патологическое и больное на голову. Потерявшее систему ценностей и Ось Координат. Права может иметь только тот, кто готов ради них напрячься, в чём-то себя ограничить, претерпеть трудности и лишения. Причём всё это не ради своего личного интереса, а ради общественного блага. На благо своей стране, обществу, культуре.

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"
как-то так там было написано...

ну ты много навоевал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жастребобо сказал:

у жастреба пять сыновей-бойцов и дочь-медсестричка, может себе позволить паваевать

Вообще-то отвечать таким персонажам не в моих правилах, но тут сделаю исключение. Да, всё так. Сыновьёв бойцами растил и ращу. И дочь правильно воспитываю. Медсестричка-не медсестричка, утверждать не буду, но всё понимает правильно и в случае чего не сдрейфит.
Для меня это твоё сообщение - комплимент. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mossgreen сказал:

нужно было в тот раз вместо ствола, взять портрет сталина. Испытать, так сказать. 

Кстати, да! Помню, что-то было. Какая-то встреча, разборка, кибенематик...
Рома, ты его хоть салон отмыть заставил или самому пришлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Вообще-то отвечать таким персонажам не в моих правилах, но тут сделаю исключение. Да, всё так. Сыновьёв бойцами растил и ращу. И дочь правильно воспитываю. Медсестричка-не медсестричка, утверждать не буду, но всё понимает правильно и в случае чего не сдрейфит.
Для меня это твоё сообщение - комплимент. Спасибо.

вот их на передовую и отправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jastreb сказал:

Там через раз, я полагаю. Раз ссытся, раз срётся. Потом опять заново.

Так а чо страдают тогда так, если все у них успешно выходит??? :D Непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jastreb сказал:

Кстати, да! Помню, что-то было. Какая-то встреча, разборка, кибенематик...
Рома, ты его хоть салон отмыть заставил или самому пришлось?

Да он не нагадил... адреналином там пахло конечно сильно, просто проветрил салон после этого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да он не нагадил... адреналином там пахло конечно сильно, просто проветрил салон после этого )))

Адреналином? Бгггг... Хорошее название, подмотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Адреналином? Бгггг... Хорошее название, подмотаю.

жастреб, а какие газовые котлы лучше, советские или гейропейские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jastreb сказал:

Порвут их как тузик грелку. Распустят на лоскуты, Фламинго. А они даже сопротивляться не будут. Даже руку не поднимут для защиты.

Понятное дело, тут не только интернет причиной, тут Комплекс факторов. И "ранее развитие", и псехолаги, и выбор "гендера", и сексуальное просвещение с младых ногтей, и подавление мужского начала и феминизм и засилье педофилов в системе образования... У них там щас чего только нет. Клоака унд навозная куча с червяками

????
Исходя из вашей логики у наших войск в Сирии вообще шансов нет? Там же против них такие идейные, а у наших и спортплощадка на базе и баня и интернет.

Цитата

Российские военные провели экскурсию для журналистов и показали, как живут на сирийской базе Хмеймим. На открытом воздухе оборудованы различные спортивные площадки, а в жилом городке работают бытовые комнаты, в которых можно постирать и погладить вещи. Рядом расположены несколько бань, среди которых русская на дровах и финская сауна.

Жилые модули оборудованы кондиционерами

Я так понимаю, что вы против этого. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

????
Исходя из вашей логики у наших войск в Сирии вообще шансов нет? Там же против них такие идейные, а у наших и спортплощадка на базе и баня и интернет.

Я так понимаю, что вы против этого. :) 

Фламинго, ниччего ты не понимаешь. Но это не страшно, ты женщина и у тебя свекровь есть.
У тебя цели и задачи другие.

 

Допишу на всякий случай. Для наглядности.

У наших пацанов нет многолетней обработки вот этим:
" "ранее развитие", и псехолаги, и выбор "гендера", и сексуальное просвещение с младых ногтей, и подавление мужского начала и феминизм и засилье педофилов в системе образования..."

Поэтому у России есть хороший шанс против таких вот Цывилизованых Войск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Фламинго, ниччего ты не понимаешь. Но это не страшно, ты женщина и у тебя свекровь есть.
У тебя цели и задачи другие.

 

Допишу на всякий случай. Для наглядности.

У наших пацанов нет многолетней обработки вот этим:
" "ранее развитие", и псехолаги, и выбор "гендера", и сексуальное просвещение с младых ногтей, и подавление мужского начала и феминизм и засилье педофилов в системе образования..."

Поэтому у России есть хороший шанс против таких вот Цывилизованых Войск.

Я не про "Цывилизованые Войска", я про этих, которых у нас запрещены и называть их просто так нельзя. У них точно ни феминизма, ни сексуального просвещение. У них гарем и аллах. И вера в гурий на том свете. Как нам против них? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Я не про "Цывилизованые Войска", я про этих, которых у нас запрещены и называть их просто так нельзя. У них точно ни феминизма, ни сексуального просвещение. У них гарем и аллах. И вера в гурий на том свете. Как нам против них? 

Против них труднее будет. Но тут сработает превосходство в вооружениях. И удалённость - пока у нас с ними не так много общих границ, сперва должны будут пройти через наших уважаемых западных партнёров.

Разберёмся. Главное, держать порох сухим и учить пацанов чему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Против них труднее будет. Но тут сработает превосходство в вооружениях. И удалённость - пока у нас с ними не так много общих границ, сперва должны будут пройти через наших уважаемых западных партнёров.

Разберёмся. Главное, держать порох сухим и учить пацанов чему надо.

Как-то все размыто.

 

А чему надо это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

ну тыж выдюжишь, как в 41?

Тебя, во всяком случае, я даже не замечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Как-то все размыто.

 

А чему надо это что?

Быть Гражданином и Мужчиной.

Нужно раскатывать, что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Тебя, во всяком случае, я даже не замечу.

а зачем тебе меня замечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Быть Гражданином и Мужчиной.

Нужно раскатывать, что это значит?

Обязательно.
Общие фразы это только общие фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото вспомнился Фоменко, с его порох в пороховницах, а ягоды ягодицах.

12 минуты назад, jastreb сказал:

Против них труднее будет. Но тут сработает превосходство в вооружениях. И удалённость - пока у нас с ними не так много общих границ, сперва должны будут пройти через наших уважаемых западных партнёров.

Разберёмся. Главное, держать порох сухим и учить пацанов чему надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреь на самом деле не птица?!

1 час назад, jastreb сказал:

Порвут их как тузик грелку. Распустят на лоскуты, Фламинго. А они даже сопротивляться не будут. Даже руку не поднимут для защиты.

Понятное дело, тут не только интернет причиной, тут Комплекс факторов. И "ранее развитие", и псехолаги, и выбор "гендера", и сексуальное просвещение с младых ногтей, и подавление мужского начала и феминизм и засилье педофилов в системе образования... У них там щас чего только нет. Клоака унд навозная куча с червяками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3