4 4
ARASHUK

Подскажите хирурга

Рекомендуемые сообщения

Была подобная хрень, на одном из пальцев. Шарик на суставе. Надавливаешь - больно. Забил и не давил. Сейчас всё общупал, ничего нет. :unknw:

P. S Резать себя самостоятельно, даже и в мыслях не было. :kolobok_confused:

P. S. S главное потом рану прижечь, как в боевиках - порохом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Нет не так. Я обьяснил причину возникновения проблемы, попытку собственного решения и того что я хочу что бы они сделали.

И да по итогу в 3 больницах отказались это делать.

На перспективном: травмотолог ничего не нащупал и сказал что все выдумываю, ничего там нет. Но больше сослался что я не лежу в стационаре. Хирург сказал что он только по животам шарит и более ничего не знает (с этого я прям под***ел не хило)

На комсаке: пощупал, отправил на рентген, ничего не увидел, сказал само пройдет

На южном: в травмпункте мужик чуть в обморок не упал после того как увидел и услышал о самостоятельном вмешательстве. После отправили на рентген, ничего не увидели. Собрали консилиум. Глав врач предложил пойти в микрухирургию учиться, отказался. Он же пытался завернуть что ничего не видит на снимке и не может нащупать кроме сухожилия, опять же мол я дурак. Ткнув носом в комок, предположил что возможно откололся хрящик. Что либо делать опять отказался, сославшись на рану и невозможность сделать мрт. А после заявил о том что может занести инфекцию и им это не нужно. Облили стянутую рану перекисью, прилипили  пластырь который отвалился у них же в кабинете отправили домой и сказали пить китерол если будет болеть. Еще визжали как порося что нужно зашивать, с чего поржал прям в кабинете. 

С какого места из вышенаписаного понимать что мы находимся в россии судить вам.

Был 3 года назад у хирурга то ли в 3, то ли в 9 поликлинике, где конечная троллейбуса на Северо-Западе - в той из этих двух рядом стоящих, которая коммерческая.

Так там хирург прямо рвался мне прямо сейчас операцию делать. Но там платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

Ну не знаю, я полтора года назад тоже упал и в левой кисти нафиг там попереломал однозначно были множественные переломы, рентген не показал ничего - прописали обезболивающие, сказали что мелкие трубчатые кости на рентгене может быть не видно, что болит - поверили, назначили заматывать эластичным бинтом, сказали месяца через три начнет срастаться только рукой не работать тяжести не поднимать.

Все как-то само и рассосалось  в итоге ))) - так что нет основания не верить специалистам...

В общем, я тебе лично верю, сочувствую, но думаю что реально помочь вряд-ли чем смогу, даже если найду среди своих кого-нибудь за тебя замолвить словечко - случай не тяжелый по сравнению с чем там люди лежат, нас засмеют...

Хотя понятно что своя болячка болит всегда... пей обезбаливающие как назначили...

Да понятно что не смертельно, но сцука мешает, решил пока все таки подождать недельку и посмотреть как будет. Не пройдет заипу их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ТолянТоляныч сказал:

Была подобная хрень, на одном из пальцев. Шарик на суставе. Надавливаешь - больно. Забил и не давил. Сейчас всё общупал, ничего нет. :unknw:

P. S Резать себя самостоятельно, даже и в мыслях не было. :kolobok_confused:

P. S. S главное потом рану прижечь, как в боевиках - порохом. :D

Вот такая же хрень, поживем увидим)

Пороха нет, только тратил, но после него боюсь болеть ничего не будет, хотя и инфекции не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Песня сказал:

В принципе, да. Не очень.

Jn yflj ; ptktpnm и высказаться против! Ну что вы за люди то!Весь мир грит ок а какойто ббсовец нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гонзо сказал:

Jn yflj ; ptktpnm и высказаться против! Ну что вы за люди то!Весь мир грит ок а какойто ббсовец нет.

Какой то ббсовец не по наслышке знает сколько стоит каждый шаг в клинике Бокерия. И видит тамошних врачей. 

Бузиашвили, Джабаева, Меладзе, муратов, Рустамов, пурсанов, шамсиев, алшибая, булия, зарандия, каосари, тарашвили, кацадзе и т.д. Нет. ЭТо не фамилии сотрудников посольства Грузии. Это список ведущих кардиохирургов Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева в г. Москве.

Это, в принципе, один из самых удачных коммерческих проектов на территории Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хера ты лютый, сам себе диагнозов наставил сам поковырял, я блин от вида шприца уже в ступор впадаю, зовидую блин. а так да, подтверждаю тоже каталась по больничкам надо было резать никто не захотел связываться но там проблема была явная, в итоге в обычной второй поликлинике хирург сделал ,молодец мужик, а так никто ж не возьмется имхо, внешне все норм рентген норм, какие показания к операции то? пройдет само отвалится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flame сказал:

хера ты лютый, сам себе диагнозов наставил сам поковырял, я блин от вида шприца уже в ступор впадаю, зовидую блин. а так да, подтверждаю тоже каталась по больничкам надо было резать никто не захотел связываться но там проблема была явная, в итоге в обычной второй поликлинике хирург сделал ,молодец мужик, а так никто ж не возьмется имхо, внешне все норм рентген норм, какие показания к операции то? пройдет само отвалится:D

Ну я то не от делать нечего обратился, не с целью больничного и прочего. Есть проблема, да ее не видно, но и оставаться с ней я не собираюсь, либо все таки решу вопрос здесь, либо полечу в питер по совету здешних, так оставлять не вариант. 

А по поводу шприцов, незнаю, меня это не парит, я и швы снимал сам, десны резал, по мимо удалял некоторые моменты, уколы сам, вообщем меня это не стремает да и проще мне это, чем кого то искать. Тем более, для мои задач весь инструмент имеется. В том числе обеззараживание и кварцевание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ARASHUK сказал:

А по поводу шприцов, незнаю, меня это не парит, я и швы снимал сам, десны резал, по мимо удалял некоторые моменты, уколы сам, вообщем меня это не стремает да и проще мне это, чем кого то искать. Тем более, для мои задач весь инструмент имеется. В том числе обеззараживание и кварцевание.

Можешь по огнестрелам шабашить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Cheshirr сказал:

Можешь по огнестрелам шабашить

 

У него палец вот вот отвалица а ты говоришь по огнестрелам шабашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2019 в 18:18, ARASHUK сказал:

Нет не так. Я обьяснил причину возникновения проблемы, попытку собственного решения и того что я хочу что бы они сделали.

Т.е. по аналогии - я не имея навыков и опыта ремонта Айфонов, приду к тебе, скажу утопил тел, поробовал его делать сам сушкой в духовке(не помогло), теперь ты сделай мне промывку спиртом в ультразвуке с гарантией результата, я точно знаю, поможет, я в сети всё выяснил!? И что ты ответишь мне такому умному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, denas сказал:

Т.е. по аналогии - я не имея навыков и опыта ремонта Айфонов, приду к тебе, скажу утопил тел, поробовал его делать сам сушкой в духовке(не помогло), теперь ты сделай мне промывку спиртом в ультразвуке с гарантией результата, я точно знаю, поможет, я в сети всё выяснил!? И что ты ответишь мне такому умному?

Гарантий никто не просил. А за бабки сделаю что ты просишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ARASHUK сказал:

Ну я то не от делать нечего обратился, не с целью больничного и прочего. Есть проблема, да ее не видно, но и оставаться с ней я не собираюсь, либо все таки решу вопрос здесь, либо полечу в питер по совету здешних, так оставлять не вариант. 

А по поводу шприцов, незнаю, меня это не парит, я и швы снимал сам, десны резал, по мимо удалял некоторые моменты, уколы сам, вообщем меня это не стремает да и проще мне это, чем кого то искать. Тем более, для мои задач весь инструмент имеется. В том числе обеззараживание и кварцевание.

Ну ты, блин, орёл!...:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2019 в 11:01, tgfenbh сказал:

Тю, тоже мне проблема)) пальцев то много)) у меня половина из десяти на руках пальцы сломаны, большей частью в драках сломаны)) на правой руке который рядом с мизинцем палец вообще шишка уже лет 10 и палец само собой до конца не сгибается да и остальные сломанные не сгибаются) никуда ни разу по этому поводу не обращался так и живу особых помех это не представляет))

фигня вопрос у мужика и должны быть шрамы и переломы))

о вот щаз начал шрамы на руках изучать)) вспомнил ножом вену в двух местах порезали на пальце указательном левой руки у основания ладошки сверху так там  дырка была а из неё кровь хлестала фонтаном, потом всё срослось бинтом завязал потуже и всё 

Еман ! Так вы драчун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут гордятся травмами.А я наоборот стараюсь избегать! Единсно блин эти опасные пятница и суббота! Сегодня В деревню до кентов тоже телевизионщиков прем . Недалече от Истры. Но там щас народу!!! Опять ужираться буду опасливо. На приприроде тоже можно покалечиться не слабо.Хоть и все мяконькое . Говно там. Или навос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Ну ты, блин, орёл!...:shok:

Лучше смочь это сделать и не пригодится, чем в экстренной ситуации не сделать ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ARASHUK сказал:

Лучше смочь это сделать и не пригодится, чем в экстренной ситуации не сделать ничего

Так я восхищаюсь. Я в экстренной ситуации могу только в обморок упасть и не мешать никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Феерична тема=) подпишусь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, гонзо сказал:

Кто он? Меня зовут Оля. Оля З.!

Мана, мана, сказала Красная шапочка и почесала волосатые яйца трёхгранным напильником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4