3 3
codehunter

Телефон для ребенка 6 лет посоветуйте .

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Dreamer сказал:

А он читать уже умеет чтобы различать кому звонить?

Или какраз будет мотивация научиться читать?)

Ребенку надо выучить и запомнить десяток клавиш и написание трех-четырех  слов. Всего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2019 в 16:50, Flamingo сказал:

Ребенку надо выучить и запомнить десяток клавиш и написание трех-четырех  слов. Всего-то.

Зачем читать, можно же фото поставить на контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Figvam сказал:

Зачем читать, можно же фото поставить на контакты

Каюсь, не подумала. С учетом того, что у детей первые телефоны были без такой возможности мне простительно :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2019 в 16:41, Flamingo сказал:

ЖЯ, чтобы все поставить на свои места и разобраться кто, как и кого назвал, расшифруйте свою фразу

И еще источник вашего понимания назовите. 

 

 

Шесть окон в квартире это шесть помещений с окнами. Вроде не мало для стандартной планировки. В санузлах стандартно окон нет. Значит кухня плюс пять комнат. Или кухня плюс большие комнаты на два окна, тогда только три. 

Разговор о секциях был не с Вами, но Вы в него влезли. Из Ваших слов я сделала вывод о гиперопеке. Не более того.))

Бештау мужчина взрослый. Мог бы жить и в частном доме. Квартира менее комфортна. Я прожила в пятикомнатной на четверых и, с радостью, поменяла ее на дом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, гасик1 сказал:

семья ястребов красавчики, лучшая семья в ставропольском крае и скфо

ты их совсем не любишь и не уважаешь, потому что они знают, что лучшие во Вселенной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Разговор о секциях был не с Вами, но Вы в него влезли. Из Ваших слов я сделала вывод о гиперопеке. Не более того.))

Бештау мужчина взрослый. Мог бы жить и в частном доме. Квартира менее комфортна. Я прожила в пятикомнатной на четверых и, с радостью, поменяла ее на дом.))

Вообще-то и со мной тоже :) Я вас спрашивала о вашей дочери, а еще был общий разговор о секциях борьбы для шестилеток. 
О гиперопеке? Да...  с фантазией у вас все в порядке (в отличие от логики), а еще говорите, что фантазировать некогда :) Сделать такой вывод из просьбы уточнить количество хулиганов и их подготовку :D

Вы считаете, что все взрослые мужчины должны хотеть жить в доме. Я правильно вас понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, жена Ястреба сказал:

Бештау мужчина взрослый. Мог бы жить и в частном доме. Квартира менее комфортна. Я прожила в пятикомнатной на четверых и, с радостью, поменяла ее на дом.))

Я не против частного дома. Дело в том, что приличный дом в Пятигорске обойдется в непозволительно приличную сумму для моего бюджета. Но меня не оставляет мысль о покупке поместья соток на 20-30 в близлежащей станице. Останавливает, что домов отвечающим моим требованиям там практически нет. Казачки остановились  в глухих 90хх в вопросах градостроительства.   а Белый кирпич, шифер, чугунные котлы и радиаторы отопления меня не воодушевляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Бештау said:

Я не против частного дома. Дело в том, что приличный дом в Пятигорске обойдется в непозволительно приличную сумму для моего бюджета. Но меня не оставляет мысль о покупке поместья соток на 20-30 в близлежащей станице. Останавливает, что домов отвечающим моим требованиям там практически нет. Казачки остановились  в глухих 90хх в вопросах градостроительства.   а Белый кирпич, шифер, чугунные котлы и радиаторы отопления меня не воодушевляют.

чо за станица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

чо за станица

Зольская.   Сейчас объездную трассу достроят и до работы будет 20 минут езды.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Бештау said:

Зольская.   Сейчас объездную трассу достроят и до работы будет 20 минут езды.. 

еман там же совсем нищие вокруг живут. это надо гектар 50 брать и чтобы вокруг еще километровая красная линия была чтобы не страдать от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гасик1 сказал:

чо за станица

ДядьСерёжево!

пс пос энергетик наверно )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

еман там же совсем нищие вокруг живут. это надо гектар 50 брать и чтобы вокруг еще километровая красная линия была чтобы не страдать от них

хрен его знает насколько они там нищие, но у моего знакомого даже есть свой маленький самолет. Понимаю, что это скорее исключение, но то что большинство станичников на заработки едут в Пятигорск, это безусловно реальная картина.

И главный аргумент в объявлении о продаже дома, что до пятигорска 25 км и дом совсем недалеко от автостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только коттеджные поселки с большими членским взносами ребят, все остальное боль и страдание. в ростове живу в янтарном рядом губернатор живет, там пост дпс на въезде был даже, и то пролетарии проскакивают мимо. едем вчера ночью и стоим на светофоре на повороте с трассы в янтарный, а перед нами семерка ваз с прямотоком. думаю куда он там едет и как на янтарном может быть семерка. потом зеленый свет, едем, мы заворачиваем на свою улицу где пост дпс, а он едет дальше и я понимаю что он едет в водопадный. а водопадный это старый поселок пролетариев, там сараи всякие 50-летние из шифера. и это что получается. газпромовские и губернаторские построили ылитный поселок, пост дпс поставили, но один фиг этот ылитный поселок по пути с пролетарским поселком и чуваки на ржавых семерках с прямотоками все равно мимо тебя ездят. прикалите да. в мск например сегментация четкая, западное направление, ни один папуас в том направлении не поедет там везде дорого, в радиусе 30 от тебя ни одного папуаса, от садового поворачиваешь на звенигородку и все одни белые люди вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

ДядьСерёжево!

пс пос энергетик наверно )) 

в пос Энергетик крошечные, бывшие дачные  участки 4=5=6  на которых построены жуткие  коробки окна в окна ( их тех же 90х ), и которые стОят как приличное домовладение в Иноземцево, хотя . и юридически это земли бывшего винсавхоза Машук, относящиеся к тому же Желеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, MaDMaX said:

ДядьСерёжево!

пс пос энергетик наверно )) 

дача у родителей была там в конце поселка за питомником в самом конце, тоже конечно контингент своеобразный там сейчас селится, вся профессура лет 7 как уехала оттуда, шубники скупают дома, навесы строят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Бештау said:

в пос Энергетик крошечные, бывшие дачные  участки 4=5=6  на которых построены жуткие  коробки окна в окна ( их тех же 90х ), и которые стОят как приличное домовладение в Иноземцево, хотя . и юридически это земли бывшего винсавхоза Машук, относящиеся к тому же Желеку.

за детским лагерем была одна более приличная улица, участки большие, дома получше, но все приличные убежали оттуда уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

за детским лагерем была одна более приличная улица, участки большие, дома получше, но все приличные убежали оттуда уже

так и называется улица Пионерлагерная.  регулярно по ней езжу.  У нашей организации там тоже объект имеется. 

но та улица старой советской планировки, а что нового за ней в 90х нарезали- жесть полная. Реальные дачи, с узкими проездами, еще и зачастую под ЛЭП 110 кВ. 

Народ сейчас потихоньку район Капельницы ( тот же винсавхоз Машук бывший) развивает. Это место еще в тех же 90х начали Тюменцы для своих пенсионеров переселенцев раскачивать. Но там все разномастное и проблемы с инженеркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Бештау said:

так и называется улица Пионерлагерная.  регулярно по ней езжу.  У нашей организации там тоже объект имеется. 

но та улица старой советской планировки, а что нового за ней в 90х нарезали- жесть полная. Реальные дачи, с узкими проездами, еще и зачастую под ЛЭП 110 кВ. 

Народ сейчас потихоньку район Капельницы ( тот же винсавхоз Машук бывший) развивает. Это место еще в тех же 90х начали Тюменцы для своих пенсионеров переселенцев раскачивать. Но там все разномастное и проблемы с инженеркой.

в капельнице тюменцы сараев тоже понастроили за заборами у которых амброзия, потом капельницу отрезали новой трассой, а сейчас там мчс для сотрудников гетто строит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, гасик1 сказал:

только коттеджные поселки с большими членским взносами ребят, все остальное боль и страдание. в ростове живу в янтарном рядом губернатор живет, там пост дпс на въезде был даже, и то пролетарии проскакивают мимо. едем вчера ночью и стоим на светофоре на повороте с трассы в янтарный, а перед нами семерка ваз с прямотоком. думаю куда он там едет и как на янтарном может быть семерка. потом зеленый свет, едем, мы заворачиваем на свою улицу где пост дпс, а он едет дальше и я понимаю что он едет в водопадный. а водопадный это старый поселок пролетариев, там сараи всякие 50-летние из шифера. и это что получается. газпромовские и губернаторские построили ылитный поселок, пост дпс поставили, но один фиг этот ылитный поселок по пути с пролетарским поселком и чуваки на ржавых семерках с прямотоками все равно мимо тебя ездят. прикалите да. в мск например сегментация четкая, западное направление, ни один папуас в том направлении не поедет там везде дорого, в радиусе 30 от тебя ни одного папуаса, от садового поворачиваешь на звенигородку и все одни белые люди вокруг

ты же в канаде. какой ростов? ты шо там куришь? бухаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, Б53 сказал:

ты же в канаде. какой ростов? ты шо там куришь? бухаешь?

Прикиньте люди могут перемещаться.... хуже того могут и жить и там и сям... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Прикиньте люди могут перемещаться.... хуже того могут и жить и там и сям... 

да? там уволили, приехал в ростов горшки мыть и наоборот?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, Б53 сказал:

да? там уволили, приехал в ростов горшки мыть и наоборот?)

Эко, какой у вас вектор мышления специфический... проекции, они такие проекции... но ничего и вас вылечат, только нужно вовремя обращаться к специалистам=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Б53 сказал:

ты же в канаде. какой ростов? ты шо там куришь? бухаешь?

Присоединяйтесь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3