Процессор: FX 8150 (8 ядерный процессор), 2 планки ddr3 по 2 гигабайта, винчестер 120 гигабайт, видеокарта GTX 560 ti, блок питания FSP Everest 85Plus 600, материнская плата GA-MA770T-UD3, DVD Rom. Ну слабое место в компьютере - старенький медленный винчестер, из-за него Виндовс может медленовато работать, и корпус раздолбанный. А так впихнуть туда SSD - будет "летать")). Уж там в интернете лазить и фильмы смотреть нормально)). Там был террабайтовый и две планки по 4 гига, но мне они нужны были, вытащил. Хочу вот из двух компов более сильную машину собрать.  Ну тут получился полностью рабочий системник)) А другой комп на основе сокета 1155. Кстати хотел еще в этот комп вставить 2 планки по 4 гига, но нигде их не могу найти, брат куда-то потерял их. Они тоже не нужны, пытался в тот ставить, какой-то конфликт между планками частотный, пришлось 2 Хьникса из этого вытащить. Еще две лишние планки остались, нигде нету, непонятно куда делись)).   В общем, если обмен, можно обменять на рабочую видеокарту GTX 1060, или на какой-нибудь более или менее нормальный 4 ядерный двухпоточный процессор на сокете 1155, к примеру на Core i7 какой-нибудь i7-2600 для сокета 1155, или Xeon E3-1240