0
TinkerBell

А зачем люди женятся ?

Рекомендуемые сообщения

Фишка в том, что для подавляющего числа женщин штамп - главная и первичная цель в жизни. Причем! Самое страшное - это если подруги уже проштамповались, а ты еще нет. Тогда уже в ход идет вариант "уж за кого угодно, а потом если что разведусь". Причем в понимании этих тупорезок быть разведенной - уже не западло, штамп то по крайней мере один в жизни был, а теперь уже можно и повыбирать, если возраст позволяет. Если не позволяет - надо опять тот самый вариант.

Способы получения штампа всем известны - ребенок. Не секрет, что "залететь" чтобы получить тот самый "штамп" от ответственного мужика - это очень часто используемый вариант. Местные принцессы, конечно, будут отнекиваться, но это факт. Да и расписываются в половине случаев по залету. Если не больше, чем в половине. Есть и другие нехитрые способы у тех баб, кто поумнее и не хочет раньше времени себя ребенком привязывать к дому. Например одному моему знакомому баба несмотря на совместное проживание говорила, что готовить, стирать и т.п. ему начнет только после свадьбы. Ну совершенно логично, что не начала, т.к. если она рукожопая свинья ленивая изначально и мама не воспитала - то ничего не изменится.

Есть, конечно, и процент тех, кто это делает не по залету и не потому что обещаны золотые горы после штампа невестой, которые никогда не будут использованы. Ну, например, как у меня. Готовила и стирала и до свадьбы, разговоров про нее никогда не было, предохраняться я тоже знал как, потому без залета. Просто в один прекрасный момент понял, что с этой женщиной хочу провести жизнь и сделал предложение.

Логично, что т.к. моя жена не из числа тех, о которых я рассказывал в начале, ей не нужны были картежи, платья и толпа из непонятных гостей в 200 человек, которых надо напоить и нажрать вдвое дороже, чем эти жмоты подарят. Мы расписались "в джинсах", с родителями отметили в "Избе" скромно и на подаренное ими накупили техники, жене авто т.п. Хотя той, чья цель штамп - обязательно платишко за дохера денег, которое будет одето 1-2 дня (чтобы подруги завидовали), картежи, созвать всех своих колхозных знакомых побольше и аватарки потом в течение года со свадьбы менять, да и прочие ТП-атрибуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте еще проще - купите резиновую Зину)

это немного противоречит моим жизненным принципам, да и живые дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

некоторые ТП годом не ограничиваются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте еще проще - купите резиновую Зину)

Резиновый молдавский цыган есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем возрасте мужчины меня не интересуют)

это в каком? очень интересно, а то мне может надо извиниться за свое мнение о вас? и поменять его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...возникает вопрос а зачем женятся , для чего нужны штампы ?

В мое время с целью создания семьи - ячейки общества. Возвращения с работы в домашний уют, где тебя все ждут, дети, чтобы ползать по тебе, кошка, чтобы полежать на тебе, жена чтобы полежать с тобой. :) Нынешнее поколение более меркантильное, но девчатам все-равно нужна семья. Даже если родишь для себя, воспитывать одной тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что для подавляющего числа женщин штамп - главная и первичная цель в жизни. Причем! Самое страшное - это если подруги уже проштамповались, а ты еще нет. Тогда уже в ход идет вариант "уж за кого угодно, а потом если что разведусь". Причем в понимании этих тупорезок быть разведенной - уже не западло, штамп то по крайней мере один в жизни был, а теперь уже можно и повыбирать, если возраст позволяет. Если не позволяет - надо опять тот самый вариант.

Способы получения штампа всем известны - ребенок. Не секрет, что "залететь" чтобы получить тот самый "штамп" от ответственного мужика - это очень часто используемый вариант. Местные принцессы, конечно, будут отнекиваться, но это факт. Да и расписываются в половине случаев по залету. Если не больше, чем в половине. Есть и другие нехитрые способы у тех баб, кто поумнее и не хочет раньше времени себя ребенком привязывать к дому. Например одному моему знакомому баба несмотря на совместное проживание говорила, что готовить, стирать и т.п. ему начнет только после свадьбы. Ну совершенно логично, что не начала, т.к. если она рукожопая свинья ленивая изначально и мама не воспитала - то ничего не изменится.

Хотя той, чья цель штамп - обязательно платишко за дохера денег, которое будет одето 1-2 дня (чтобы подруги завидовали), картежи, созвать всех своих колхозных знакомых побольше и аватарки потом в течение года со свадьбы менять, да и прочие ТП-атрибуты.

Ещё добавлю, что свадьба на 200 человек, видеосЪёмка церемонии и гуляний, из которых делают кино, и т.п. и т.д. и это ради того чтобы через год - два развестись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё добавлю, что свадьба на 200 человек, видеосЪёмка церемонии и гуляний, из которых делают кино, и т.п. и т.д. и это ради того чтобы через год - два развестись...

ну ежели так думать - то смысла жениться, конечно, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотришь романтические фильмы - жить хочется, почитаешь ббс-ных бабок (большинство) - спать хочется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тада встречаться ваще? Отношения, все дела?

У меня вот знакомые недавно расстались, 7 лет тупо встречались, даже не жили вместе, а когда он созрел сделать ей предложение, она отказалась-наша того, кто не собирается так долго ждать. Парень терь в депрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. Генрих Гейне

Алис, это он видимо после знакомства с тобой так погорячился )

Не нужно примерять чужие мысли на свою голову, оно ни всем идет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способы получения штампа всем известны - ребенок. Не секрет, что "залететь" чтобы получить тот самый "штамп" от ответственного мужика - это очень часто используемый вариант. Местные принцессы, конечно, будут отнекиваться, но это факт. Да и расписываются в половине случаев по залету. Если не больше, чем в половине. Есть и другие нехитрые способы у тех баб, кто поумнее и не хочет раньше времени себя ребенком привязывать к дому. Например одному моему знакомому баба несмотря на совместное проживание говорила, что готовить, стирать и т.п. ему начнет только после свадьбы. Ну совершенно логично, что не начала, т.к. если она рукожопая свинья ленивая изначально и мама не воспитала - то ничего не изменится.

Кроме того, что написано все с полным неуважением ко всем женщинам, можно немного поправить.

"Ответственный мужик" не знает как предохраняться? Или у нас с котрацептивами дефицит?

Если "говорила, что готовить, стирать и т.п. ему начнет только после свадьбы." - то никто не виноват, что знакомый - дурак (простите за грубость). Естественно кто-нибудь такой дуростью и воспользуется. Кстати женщины тоже могут пожаловаться - "говорил, что пить после свадьбы бросит". Аргумент в этом случае тот же - надо быть немного умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, единственным правильным мотиватором брака (штампа в паспорте) должно быть желание родить и воспитывать общих детей.

"женятся" и "штамп" - это разные понятия

"женятся" означает - создают союз. чтобы прожить жизнь земную, с продолжением. дети - основная цель. но необязательная.

а "штамп" - это оформленный договор.

само собой, можно обойтись и устным договором. без оформления "на бумаге".

другая крайность - договор может быть фиктивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тада встречаться ваще? Отношения, все дела?

У меня вот знакомые недавно расстались, 7 лет тупо встречались, даже не жили вместе, а когда он созрел сделать ей предложение, она отказалась-наша того, кто не собирается так долго ждать. Парень терь в депрессии

а он решил ей сделать предложения когда она уже от него ушла? ну или практически ушла?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, они вместе были, просто она, видимо уже устала ждать, и по тихой начала на стороне крутить. я подробностей не знаю, канешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тада встречаться ваще? Отношения, все дела?

У меня вот знакомые недавно расстались, 7 лет тупо встречались, даже не жили вместе, а когда он созрел сделать ей предложение, она отказалась-наша того, кто не собирается так долго ждать. Парень терь в депрессии

как это "тупо встречаться" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо-без перспектив, незавершенное действие, все равно что идти вникуда

кто согласится встречаться 20 лет? не попробовав даже пожить вместе полгода, а ходить только на свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что для подавляющего числа женщин штамп - главная и первичная цель в жизни. Причем! Самое страшное - это если подруги уже проштамповались, а ты еще нет. Тогда уже в ход идет вариант "уж за кого угодно, а потом если что разведусь". Причем в понимании этих тупорезок быть разведенной - уже не западло, штамп то по крайней мере один в жизни был, а теперь уже можно и повыбирать, если возраст позволяет. Если не позволяет - надо опять тот самый вариант.

Способы получения штампа всем известны - ребенок. Не секрет, что "залететь" чтобы получить тот самый "штамп" от ответственного мужика - это очень часто используемый вариант. Местные принцессы, конечно, будут отнекиваться, но это факт. Да и расписываются в половине случаев по залету. Если не больше, чем в половине. Есть и другие нехитрые способы у тех баб, кто поумнее и не хочет раньше времени себя ребенком привязывать к дому. Например одному моему знакомому баба несмотря на совместное проживание говорила, что готовить, стирать и т.п. ему начнет только после свадьбы. Ну совершенно логично, что не начала, т.к. если она рукожопая свинья ленивая изначально и мама не воспитала - то ничего не изменится.

Есть, конечно, и процент тех, кто это делает не по залету и не потому что обещаны золотые горы после штампа невестой, которые никогда не будут использованы. Ну, например, как у меня. Готовила и стирала и до свадьбы, разговоров про нее никогда не было, предохраняться я тоже знал как, потому без залета. Просто в один прекрасный момент понял, что с этой женщиной хочу провести жизнь и сделал предложение.

Логично, что т.к. моя жена не из числа тех, о которых я рассказывал в начале, ей не нужны были картежи, платья и толпа из непонятных гостей в 200 человек, которых надо напоить и нажрать вдвое дороже, чем эти жмоты подарят. Мы расписались "в джинсах", с родителями отметили в "Избе" скромно и на подаренное ими накупили техники, жене авто т.п. Хотя той, чья цель штамп - обязательно платишко за дохера денег, которое будет одето 1-2 дня (чтобы подруги завидовали), картежи, созвать всех своих колхозных знакомых побольше и аватарки потом в течение года со свадьбы менять, да и прочие ТП-атрибуты.

а что мешало провести жизнь без похода в ЗАГС , если было всё так замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0