0
TinkerBell

А зачем люди женятся ?

Рекомендуемые сообщения

а что мешало провести жизнь без похода в ЗАГС , если было всё так замечательно

свадебные подарки хотелось. плазмы не было(

на самом деле это естественный и адекватный процесс: пожить, убедиться в бытовой совместимости, пожениться, завести детей.

ну а в твоем понимании я уверен, что если жениться - так с платишками и сотней колхозников. А еще танец в загсе и конкурсы смешные, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним словом - жмот...

хотя, лучше быть одной, чем с таким, как лаки..удавиться можно от такого

ой как совпало. жена написала в аське тока что:

shyrshyn 16:48

я недавно поняла что ты меня балуешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свадебные подарки хотелось. плазмы не было(

на самом деле это естественный и адекватный процесс: пожить, убедиться в бытовой совместимости, пожениться, завести детей.

ну а в твоем понимании я уверен, что если жениться - так с платишками и сотней колхозников. А еще танец в загсе и конкурсы смешные, да?

в моём понимании , не важно как происходит процесс в джинсах или в "платишках" , брак со своими обещаниями и клятвами, это не нужная скучная рутина , заведомая ложь друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо-без перспектив, незавершенное действие, все равно что идти вникуда

кто согласится встречаться 20 лет? не попробовав даже пожить вместе полгода, а ходить только на свидания

а что вы понимаете под перспективами? сегодня встретились завтра снова встретимся. это же перспектива.

просто мне кажется чем больше имеешь тем больше хочется.

сначала только бы позвонил. потом вот бы и завтра так.

дальше сколько можно встречаться - давай жить,

затем что живем и что? а предложение где? дети? шуба? больше денег, египет, тачка ит.д.

каких перспектив женщины хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины хотят замуж! Хотят семью. детей! вот перспективы.

не спорю а что делать если мужчинам эта перспектива не особо как то.

институт брака - это искусственное явление, навязанное нам государством и обществом.

почему нельзя просто быть и жить вместе? рожать детей если все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины хотят иметь любимого человека постоянно, просыпаться с ним и засыпать в одной кровати, хотят от них поддержки и ощущения уверенности, растить общих детей, а штамп в паспорте-не такая уж важная вещь

чем старше женщина становится, тем меньше ей хочется бегать сначала 5 лет на свидания, а потом не дождаться предложения хотя бы пожить вместе

можно встречаться со школы, с универа 5 и больше лет, но после 30 вряд ли она согласиться просто "хорошо проводить время" с мужчиной или на отношения без обязательств

Женщины, канешно, разные, кому то и этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины хотят иметь любимого человека постоянно, просыпаться с ним и засыпать в одной кровати, хотят от них поддержки и ощущения уверенности, растить общих детей, а штамп в паспорте-не такая уж важная вещь

чем старше женщина становится, тем меньше ей хочется бегать сначала 5 лет на свидания, а потом не дождаться предложения хотя бы пожить вместе

можно встречаться со школы, с универа 5 и больше лет, но после 30 вряд ли она согласиться просто "хорошо проводить время" с мужчиной или на отношения без обязательств

Женщины, канешно, разные, кому то и этого достаточно

иметь постоянно - не вопрос. а что если я спать один люблю. мне просто удобно раскинуться. по другому я не высыпаюсь.

с детьми тоже вопрос понятен. в общем мы не против.

и мне не понятно что такое отношения без обязательств.

как начались отношения обязательства тут же возникли. просто вам может не достаточно и хочется больше обязательств?

Жен. отдавала себя Муж себя в отношениях

повстречались живут вместе.

Жен как отдавала так и отдает себя, а Муж. должен больше обязательств?. может это не честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки просто не понимают, что мужики женятся изначально для разделения быта с последующим заведением детей, а не чтобы самому себе и дальше стирать и гладить + видеть жену не как раньше на свиданиях уже готовенькую начесанную, накрашенную, в чулках и на шпильках, а наоборот в бигудях и процессе прихорашивания, прежде чем она станет хорошо выглядеть и пойдет на работу.

Если мужчина не получает от женщины заботу в быту за которую он дает аналогичную мужскую ей - то это совершенно нахрен ему не усравшийся вариант, т.к. "встречаться" намного лучше. Быт ты как делал сам так и делаешь, только девушка у тебя всегда отлично выглядит, ты автоматом не разделяешь кучу ее расходов и прочее. Смысл это переводить в брак, чтобы ничего не менялось, только ты ее видел не собранной а разобранной, еще и с претензиями?

Иметь двух любовниц дешевле, чем одну жену. Это абсолютно факт. Так зачем нужна жена, если она отказывается готовить?

Семья нужна по сути для подготовки почвы к продолжению рода. Создавать семью надо с женщиной, которая вообще подходит для семьи, а не только для раздвигания ног. Такие нужны в качестве любовниц. Так вот жениться изначально на любовнице, которая не способна быть женой (щас местные принцессы начнут истерить что мы требуем от жены быть кухаркой) - глупо и обречено на провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если повстречались и живут вместе, все норм, вопросов нет, а вот слишком долго встречаться-не нормально, имхо

без обязательств-"мы не встречаемся, только периодически трахаемся, а между встречами почти не общаемся", ну как то так

блин, от влезла же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если повстречались и живут вместе, все норм, вопросов нет, а вот слишком долго встречаться-не нормально, имхо

без обязательств-"мы не встречаемся, только периодически трахаемся, а между встречами почти не общаемся", ну как то так

блин, от влезла же

молодец! без штампа - это всего лишь трахаемся, а как только штамп прозвучал - всё, фУХ, можно успокоиться. Че там в отношениях уже пофиг, уже все, никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас местные принцессы начнут истерить

вы так часто пишите эту фразу..))) неужели именно этого вам не хватает?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот слишком долго встречаться-не нормально, имхо без обязательств-"мы не встречаемся,

какие обязательства?

так и что вы даете взамен этим обязательствам? только не надо про готовку стирку глажку. делаю это сам. и мне для этого еще один чел в хате не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения-это же не только секс, причем тут "фух, можно расслабиться"?

да причем тут вообще секс? секса в браке считай, что нет, если сравнить с тем, какой он был во время знакомства до брака. Жениться ради секса это вообще клиника и заведомо главный просчет. Если кто женится чтобы секса было больше - тот первый разведется нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие обязательства?

так и что вы даете взамен этим обязательствам? только не надо про готовку стирку глажку. делаю это сам. и мне для этого еще один чел в хате не нужен.

тогда ничего они не способны тебе дать кроме секса и рождении ребенка в будущем. Есть такая вещь, как "поддержка". Но поддержка не будет от женщины, которая говорит "я твои носки стирать не буду". Это любовница, которую ты трахаешь и даешь ей денег - не более того. Так зачем ее дома-то держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто говорит, что жениться надо ради секса?

я говорю лишь о том, что штамп-одна из тех вещей, на который не стоит обращать внимание, мне он не нужен

я хочу рядом мужчину, который меня будет любить, я готова и стирать, и готовить, и всегда хорошо выглядеть и заниматься сексом

только он должен быть рядом со мной, не изменять мне, поддерживать и заботиться, это и есть его основные обязательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно это каждый раз происходит)

где? не вижу ни одного поста, который можно отнести к истерике.. все конструктивно общаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто говорит, что жениться надо ради секса?

я говорю лишь о том, что штамп-одна из тех вещей, на который не стоит обращать внимание, мне он не нужен

я хочу рядом мужчину, который меня будет любить, я готова и стирать, и готовить, и всегда хорошо выглядеть и заниматься сексом

только он должен быть рядом со мной, не изменять мне, поддерживать и заботиться, это и есть его основные обязательства

Вах какой харощий дэвущька 3263112m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все прозрачно..наши мужчинки просто бояться ответственности...

ответственность это другое. я готов и за слова и за дела ответить свои, но что женщины готовы дать взамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответственность это другое. я готов и за слова и за дела ответить свои, но что женщины готовы дать взамен?

а чего вы, мужчины, хотите взамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0