2 2
Генри Рыжебородый

Вумное голосование

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, гонзо сказал:

Чтобы что?

Я тебе вроде культурно ответил по поводу подробностей. Ты хочешь что бы тебе прямо говорили - вынь член изо рта и говори членораздельно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Я тебе вроде культурно ответил по поводу подробностей. Ты хочешь что бы тебе прямо говорили - вынь член изо рта и говори членораздельно? 

Т.е., все это время ты именно с ним во рту тут и вещаешь? Нет, тут дело твоего выбора, но почему именно с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть три общепринятых в культурном интернет-сообществе хороших правила, не думай не говори и не делай того о чем не просят! И прежде чем сказать лучше подумать!

Можешь поиметь глупый вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Есть три хороших правила не думай не говори и не делай того о чем не просят! И прежде чем сказать лучше подумать!

Можешь поиметь глупый вид.

Не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Славыч сказал:

Перепиши свое сообщение, что бы было понятно форумчанам.  Это все.

Уверена, что им то и понятно. Но тебе я готова разъяснять персонально. Но публично. Чтоб народ ржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонально мне объяснить? Приезжай завтра в 8.00 в клуб "Физрук", встречу, выслушаю, поржем вместе, публично. 

Я наше селфи тут опубликую, форучанам понравится такое позитивное, ржачное фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Славыч сказал:

Персонально мне объяснить? Приезжай завтра в 8.00 в клуб "Физрук", встречу, выслушаю, поржем вместе, публично. 

Я наше селфи тут опубликую, форучанам понравится такое позитивное, ржачное фото!

Публично,славыч,это тут,на форуме. Аехать куда-то. Та ну на. Вот допеку тебя,может быть,и ты сам ко мне приедешь.Ну или найдешь меня,приедем же мы в Ставрополь когда нить работать. Сообщить тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера какие то чмошники  писали про аналогии с каким то "шилом", сегодня аналогии с "сигалом".  Отдохните, не напрягайте мозг, отпуск, лето, а вы по одной методичке шпарите. Расслабьтесь, просто общайтесь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Вчера какие то чмошники  писали про аналогии с каким то "шилом", сегодня аналогии с "сигалом".  Отдохните, не напрягайте мозг, отпуск, лето, а вы по одной методичке шпарите. Расслабьтесь, просто общайтесь и все.

 Тебе кажется затертое "шпарите по методичке" верх искусства обосрать собеседника? А мне не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

 Тебе кажется затертое "шпарите по методичке" верх искусства обосрать собеседника? А мне не кажется.

Гонза, ну согласитесь что второй день подряд рассказывать мне что я там похож на кого то из ваших "страхов" это уныло. Мне скучно. Придумайте что поновее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один чувак приехал из Грузии. Привез мне ящик боржоми. Хотя лучше русской новотерской нет. Охлажу да пить стану. Сушу ,кстати, крупные фундуки.По 150 взяла 10 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Гонза, ну согласитесь что второй день подряд рассказывать мне что я там похож на кого то из ваших "страхов" это уныло. Мне скучно. Придумайте что поновее.

Я не расказую. Второй день. Я хочу понять, ты за Россию или за кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Я не расказую. Второй день. Я хочу понять, ты за Россию или за кого?

Я за любой кипешь кроме голодовки.

Фотка шикарная кстати

EC5Me_wXkAAj8k5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я б хотела пообщаться с шилом,которого давно нет тут, но о нем помнят. Ведь даже если он полный чудак, ведь лучше,когда они тут есть. Вот взяли и угробили ,например, лютогоб. Лучше форуму стало? Нет,не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Я за любой кипешь кроме голодовки.

Фотка шикарная кстати

EC5Me_wXkAAj8k5.jpg

Трамп за б..цтво может и Иванке ,и ..арю харю начистить. Но я б с Иванокой зажгла б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, гонзо сказал:

И я б хотела пообщаться с шилом,которого давно нет тут, но о нем помнят. Ведь даже если он полный чудак, ведь лучше,когда они тут есть. Вот взяли и угробили ,например, лютогоб. Лучше форуму стало? Нет,не лучше.

 Да вообще, я в шоке - форум - логово кремлеботов. Удаляют и банят свободу слова, я тоже возмущен. Не знаю кто такое шило, да и насрать по большому счету, но сам факт что вы его тут забанили как бы намекает что тут сотрапы, кровавые деспоты и прочие ватники рулят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, гонзо сказал:

Вот взяли и угробили ,например, лютогоб. Лучше форуму стало? Нет,не лучше.

Ты никто и звать тебя никак Оля. По крайней мере стало веселее, значит - лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2