4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, yuras сказал:

Ни одного человека вживую не посмотрели,одни торги по телефону.

может пора догадаться почему так происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2019 в 10:45, yuras сказал:

С интернетом на вы что-ли? Если нет - где прямая ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бештау сказал:

может пора догадаться почему так происходит?

Какие у вас догадки? Цена одна из самых низких по России. В сообщениях пару раз спрашивали почему так дешего, какие косяки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Набополассар сказал:

С интернетом на вы что-ли? Если нет - где прямая ссылка?

Объявления уходило в архив, на предыдущей странице была актуальная ссылка, теперь и на первой актуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yuras сказал:

Какие у вас догадки? Цена одна из самых низких по России. В сообщениях пару раз спрашивали почему так дешего, какие косяки. 

А почему ж тогда еще и торгуются по телефону, если цена низкая? 

Что то мне подсказывает,  когда  автомобиль ходовой и ценник адекватный, то он продается максимум за три дня.. Если один из вышеуказанных параметров отпадает, то авто зависает и начинаются предложения сменять его на утиль с доплатой. А тут и 2020 не за горами, еще один из повод "упасть по сотку".

Вангую , что уже было адекватное предложение по цене, о котором ты в глубине души пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yuras сказал:

Какие у вас догадки? Цена одна из самых низких по России. В сообщениях пару раз спрашивали почему так дешего, какие косяки. 

Поднимай цену ))

30 минут назад, Бештау сказал:

А почему ж тогда еще и торгуются по телефону, если цена низкая? 

Что то мне подсказывает,  когда  автомобиль ходовой и ценник адекватный, то он продается максимум за три дня.. Если один из вышеуказанных параметров отпадает, то авто зависает и начинаются предложения сменять его на утиль с доплатой. А тут и 2020 не за горами, еще один из повод "упасть по сотку".

Вангую , что уже было адекватное предложение по цене, о котором ты в глубине души пожалел.

Ликвидность такая. Ценник действительно самый низкий.  Посмотрите объявления.  Ну и да если тачан в хорошем состоянии не бит не крашен.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Поднимай цену ))

Ликвидность такая. Ценник действительно самый низкий.  Посмотрите объявления.  Ну и да если тачан в хорошем состоянии не бит не крашен.   

У меня на АВито есть сохраненный поиски  на определенную категорию автомобилей и аудиоаппаратуру, который я регулярно просматриваю. Неоднократно всплывали объявы с адекватными ценниками на вкусные Лоты.. Буквально ЧАС- ДВА и объявления закрывались. 

Наша сотрудница продала Мазду 6 ( от первой хозяйки, с пробегом до сотни )   за 40 минут!!!!  Так ей  ночью начали звонить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Бештау сказал:

А почему ж тогда еще и торгуются по телефону, если цена низкая? 

Что то мне подсказывает,  когда  автомобиль ходовой и ценник адекватный, то он продается максимум за три дня.. Если один из вышеуказанных параметров отпадает, то авто зависает и начинаются предложения сменять его на утиль с доплатой. А тут и 2020 не за горами, еще один из повод "упасть по сотку".

Вангую , что уже было адекватное предложение по цене, о котором ты в глубине души пожалел.

Так и не понятно, одни торгуются,другие ищут подвох. Были три раза предложения забрать 1,6 не глядя,насколько реальные не знаю. Ни разу не продавал авто за 3 дня. Ходовые авто-до 500 тысяч, дороже продать проблемнее,если не за шапку сухарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, Бештау сказал:

У меня на АВито есть сохраненный поиски  на определенную категорию автомобилей и аудиоаппаратуру, который я регулярно просматриваю. Неоднократно всплывали объявы с адекватными ценниками на вкусные Лоты.. Буквально ЧАС- ДВА и объявления закрывались. 

Наша сотрудница продала Мазду 6 ( от первой хозяйки, с пробегом до сотни )   за 40 минут!!!!  Так ей  ночью начали звонить. 

пишу объявление о продаже авто. С фотками.  10 000 рублей.

Больше никто в России так не пишет. Продается очень быстро.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бештау сказал:

У меня на АВито есть сохраненный поиски  на определенную категорию автомобилей и аудиоаппаратуру, который я регулярно просматриваю. Неоднократно всплывали объявы с адекватными ценниками на вкусные Лоты.. Буквально ЧАС- ДВА и объявления закрывались. 

Наша сотрудница продала Мазду 6 ( от первой хозяйки, с пробегом до сотни )   за 40 минут!!!!  Так ей  ночью начали звонить. 

Когда звонят ночью то можно ей только посочувствовать. Она продешевила.  Это же понятно :)

Ну и мазда это ширпортреб . До сотки это годов 11-12. И наверно за ценник 600  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Так и не понятно, одни торгуются,другие ищут подвох. Были три раза предложения забрать 1,6 не глядя,насколько реальные не знаю. Ни разу не продавал авто за 3 дня. Ходовые авто-до 500 тысяч, дороже продать проблемнее,если не за шапку сухарей.

Тема мне знакома. Неоднократно сам покупал и продавал автомобили.. В том числе и за час после публикации объявы покупал. 

Буквально пару месяцев назад продал 15ти летный автомобиль за 450 тысяч через АВИТО.  Старый авто продать в разы сложнее свежего. Но я им владел 11 лет, знал о нем абсолютно все.  Ответил потенциальному покупателю на все вопросы.  Показал полный фотоотчет на предмет того, что и почему красилось, какие запчасти поменялись и отдал с автомобилем абсолютно все запасти и аксессуары, но при этом не подвинувшись в цене ни на рубль от цены в объявлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

У меня на АВито есть сохраненный поиски  на определенную категорию автомобилей и аудиоаппаратуру, который я регулярно просматриваю. Неоднократно всплывали объявы с адекватными ценниками на вкусные Лоты.. Буквально ЧАС- ДВА и объявления закрывались. 

Наша сотрудница продала Мазду 6 ( от первой хозяйки, с пробегом до сотни )   за 40 минут!!!!  Так ей  ночью начали звонить. 

с тигуанам есть засада. У автора машина с нормальным мотором и в хорошей комплектации. А по низу рынка висят 1.4 с передним приводом. Очень много людей тупо не смотрят на мотор и все остальное. Куча всяких колхозников ищут "тигуан". У них размышления в стиле "зачем покупать на 500 тысяч дороже такой же тигуан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

пишу объявление о продаже авто. С фотками.  10 000 рублей.

Больше никто в России так не пишет. Продается очень быстро.

 

 

однако очень свежий и с маленьким пробегом Рено быстро не продавался. Хороший текст действительно играет роль, но на мой взгляд не первоочередную. Выше описал одну из причин, почему такой тигуан не так то просто продать. Не хотят люди платить за напичканную машину, которая стоит на 30 процентов дороже такой же, но без мотора и опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

однако очень свежий и с маленьким пробегом Рено быстро не продавался. Выше описал одну из причин, почему такой тигуан не так то просто продать. Не хотят люди платить за напичканную машину, которая стоит на 30 процентов дороже такой же, но без мотора и опций.

какой Рено? Мой продался на авито за 4 дня. В начале недели вывесил ( вторник-среда, вроде) - сразу звонить начали, а в субботу забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yuras сказал:

Объявления уходило в архив, на предыдущей странице была актуальная ссылка, теперь и на первой актуальная.

Принимается. Цвет красивый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Когда звонят ночью то можно ей только посочувствовать. Она продешевила.  Это же понятно :)

Ну и мазда это ширпортреб . До сотки это годов 11-12. И наверно за ценник 600  :) 

Ширпотреб это продукция Автоваза... а "Машка" в полном фарше ( даже с крашеной бочиной)  вполне себе отличный и надежный автомобиль. Барышня купила себе  очередную "Машку", но в новом кузове и  красного цвета..  По ценник я не помню, но действительно адекватный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Кстати, махнул бы годовалого соула на такой тигуан, докинув тыщ 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Ширпотреб это продукция Автоваза... а "Машка" в полном фарше ( даже с крашеной бочиной)  вполне себе отличный и надежный автомобиль. Барышня купила себе  очередную "Машку", но в новом кузове и  красного цвета..  По ценник я не помню, но действительно адекватный. 

Ширпотреб это товар широкого потребления. Автоваз (в вашем контексте ) это механизмы на колесах. А машка с крашеной бочиной это то уже "не первой свежести" :)  Но какое это отношение имеет к тому что она просто за него поставила низкий ценник ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

с тигуанам есть засада. У автора машина с нормальным мотором и в хорошей комплектации. А по низу рынка висят 1.4 с передним приводом. Очень много людей тупо не смотрят на мотор и все остальное. Куча всяких колхозников ищут "тигуан". У них размышления в стиле "зачем покупать на 500 тысяч дороже такой же тигуан".

Вот здесь в точку, торгаши приводят пример с двигателем 1.4 на тряпке, иногда даже только  с передним приводом и требуют скидку. Так еще главная проблема-второй хозяин-это всё, можно на свалку авто отправлять))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

какой Рено? Мой продался на авито за 4 дня. В начале недели вывесил ( вторник-среда, вроде) - сразу звонить начали, а в субботу забрали

Сандеро. на ббс помню он висел какое то время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Ширпотреб это товар широкого потребления. Автоваз (в вашем контексте ) это механизмы на колесах. А машка с крашеной бочиной это то уже "не первой свежести" :)  Но какое это отношение имеет к тому что она просто за него поставила низкий ценник ? 

Макс, кто то за полтинник удушится, а для кого то время это деньги. Некогда ее готовить к продаже,  встречаться с покупателями. Ценник был не просто низким, он был адекватным ( с учетом окраса) . Может и чуть ниже рынка. Пришла новая машина, которую нужно было выкупать и куда то парковать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

Кстати, махнул бы годовалого соула на такой тигуан, докинув тыщ 400

К корейцам вообще душа не лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Макс, кто то за полтинник удушится, а для кого то время это деньги. Некогда ее готовить к продаже,  встречаться с покупателями. Ценник был не просто низким, он был адекватным. Может и чуть ниже рынка. Пришла новая машина, которую нужно было выкупать и куда то парковать.  

Дядь Сереж, ну когда ночью звонят это уже о чем то говорит ,  если только  покупатель не из Владивостока :) 

пс на тигуанах в двиглом 1,4   и 2,0 разница  около 200к.  2,0 180 не самый ходовой.  2,0 220 Берут уже кому чиповаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuras сказал:

К корейцам вообще душа не лежит.

а на какие же ДВА автомобиля ты готов разменять Тигуан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

а на какие же ДВА автомобиля ты готов разменять Тигуан? 

Вполне возможно на ниссан лиф и тигуан 1.4 либо тигуан в прошлом кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4