0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

вы на самом деле зря такого мнения. думаете все предотвращенные терракты рассказывают наше сми? гражданские не в курсе и половины предотвращенных взрывов

а вы думаете, что теракты планируются только боевиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поверьте, в УФСБ рабоают а не сидят сложа руки. Ситуация в стране стабилизируется уже в ближайшее время. Дайте это самое время и порядок будет наведен в любом случае.

В Баксанском ущелье представителей федеральных властей убивают уже чуть ли не среди бела дня. С чего ситуация стабилизируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..точно..национальность не при чём) вчера взглянул возле полиции на "розыск" и сразу понял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

это что-то из ряда вон выходящее...

Пока что ваххабизм в Татарстане не более популярен, чем в Туле, да и предпосылок никаких для изменения ситуации ИМХО не имеется...

на основании каких данных ты сделал такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

плюсанул )) но мнение оратора хотелось бы тоже услышать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

погодь ))) на основании каких данных у тебя сформировалось такое ИМХО ?

ты же не от бабок из подъезда что-то услышал... что-то тебя сподвигнуло на такое мнение, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткое трололо, гипертрофированно, дезинформативно) Фильм лишь говорит о том, что Татарстан лакомый кусок для саудитов в идеологическом плане - что и коню ясно.

Всегда есть определенный % выродков в народе. Даже 1 выродок на 100 человек с миллиона даст целую армию в 10000. Учтем, что в реале их гораздо меньше. А то что пускают этот вирус - работа спецслужб или наоборот их неработа)))

28496-143647-e34165b237d858dbdc4c977f3ac0152c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Жесткое трололо, гипертрофированно, дезинформативно)

Ну ты же лучше осведомлен о ситуации в Татарстане, чем люди там проживающие )) конечно это все байда )))

В общем - не забивай голову. Я тебя понял.

Ах да, с праздником тебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же лучше осведомлен о ситуации в Татарстане, чем люди там проживающие )) конечно это все байда )))

В общем - не забивай голову. Я тебя понял.

Ах да, с праздником тебя))))

Спасибо, у меня праздник без жертв))) На Волге родни немало, того что в фильме от них я не слыхал. Байда в том, что там какая-то война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Спасибо, у меня праздник без жертв))) На Волге родни немало, того что в фильме от них я не слыхал. Байда в том, что там какая-то война.

Я же написал .. твоя позиция мне понятна. Далее не нахожу никакого интереса прислушиваться к тому, что ты говоришь :) Можешь отвечать взаимностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MDK)))

нет. я не подписан. на мдк нет не одной новости, которую бы они не украли. Это с пикабу. Они оттуда прям с комментами иногда воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0