17 17
MobiCareRus26

MobiCareSkin Весь май текстурная пленка на телефон 490р. Ноутбук 1500р. Так же защита на любое устройство ! ДЛЯ ББС СКИДКИ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Archer----}> сказал:

П.с. ббэсникам действительно скидку делают.

большую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:


Да ну стекла прошлый век)

ну это спорный момент, стекла на алике 2 шт за 120р, на многих телефонах ставил стекла и вроде бы не подводили, просто не знаю как пленка себя поведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это спорный момент, стекла на алике 2 шт за 120р, на многих телефонах ставил стекла и вроде бы не подводили, просто не знаю как пленка себя поведет

Вы все ещё ставите стекла? Тогда мы идём к вам!
Смотри инсту 5 пост... https://www.instagram.com/mobicarerus26?r=nametag Стекла так не могут)))
А за Али по 100₽ за стекло я тебе на обуви сравню что лучше один раз хорошую нежели каждый месяц по 1000₽ за пару! Ну и в целом почитай отзывы!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну стекла прошлый век)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ах да лично тебе со всеми супер скидками сделаю за 750₽ премиум пленку!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и Дамы ! в эти праздничные выходные скидки для вас и ваших дам! премиум пленка на любой дисплей 750р. бронирование часов по смешной цене 250р! мы работаем для вас с 9 до 21-00! тц Европейский , карла-маркса 47, здание с магнитом, на входе возле банкоматов

скажите что вы с ббс

также наша инста с примерами и отзывами подписывайся оставляй свои коменты)  https://www.instagram.com/mobicarerus26?r=nametag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2020 в 12:32, MobiCareRus26 сказал:

смотри пленка как силикон на ощупь ) зайди дам пощупать) как по мне так палец не скользит

Ставь чайник:D Подъеду часа через полтора. Аппарат - 11 про макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2020 в 12:32, MobiCareRus26 сказал:

как по мне так палец не скользит

А по моему скользит. Мне очень нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклеил дисплей на 11 Pro Max - всё отлично! Вчера была пара пузырей, которые сегодня ушли, как и было обещано.

Палец скользит хуже, чем по стеклу, но это нивелируется тем, что нажим нужен более слабый, т.к. сенсор работает лучше, чем со стеклом. Соответственно получается сравнимо.

Всем, кто сомневается - рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользовался на предыдущих афонах даже чехлами, но вот Iphone XS уже не рискнул использовать без чехла. Есть смысл закатать в эту пленку заднее стекло или защита от падения в любом случае будет так себе? Ну и сколько будет стоить заклеить заднее стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не пользовался на предыдущих афонах даже чехлами, но вот Iphone XS уже не рискнул использовать без чехла. Есть смысл закатать в эту пленку заднее стекло или защита от падения в любом случае будет так себе? Ну и сколько будет стоить заклеить заднее стекло?

Стоить 1к дам гарантию на плёнку! Смысл есть!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iphone 11 полностью сколько будет стоить со всеми возможными и не возможными скидками ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dimkin сказал:

Iphone 11 полностью сколько будет стоить со всеми возможными и не возможными скидками ? ))

2k и будьте готовы оставить аппарат на 3-4 часа - очень он муторно клеится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклеили матовую пленку на стекло LG G8 Thinq.  Быстро, аккуратно. 

Выглядит отлично. Отпечатков пальцев незаметно совсем. Бликов нет, читать книжки - одно удовольствие. Палец скользит нормально, хотя за верхнюю и нижнюю грани, конечно, цепляется. Возможно, для геймеров это актуально.

Есть нюанс - матовая пленка царапины на стекле не скрывает. Напротив, после высыхания и ухода пузырей, они становятся даже заметнее за счет того, что на экране нет жирных разводов от пальцев. Сразу после наклейки, пока экран не просох, царапин не видно. Меня не напрягает, царапина одна и небольшая, но если кто рассчитывает их скрыть - матовая пленка не для вас.

С учетом качества работы и полного отсутствия в продаже готовых матовых пленок для моего телефона, я очень доволен результатом. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
17 17