0
Marcos

я люблю людей!

Рекомендуемые сообщения

присказка:

В КНДР казнили замминистра вооруженных сил. Ким Чхоль был приговорен к высшей мере наказания за то, что во время официального траура по Ким Чен Иру не предавался скорби. По данным южнокорейской прессы, Ким Чхоля расстреляли из миномета, «чтобы от него и мокрого места не осталось».

но дело вообще не в этом. собссно, у меня есть вопрос: а вы любите людей? а они любят вас? чего вы от них ждете вообще? вы точно знаете, что у них в головах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применение эвтаназии ионгда - единственный гуманный способ выражения любви к людям)

а расскажи нам больше о своем мнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а люди,люди - они отвечают взаимностью ТС на его горячее чувство??

они все разные, как те фломастеры)

есть люди, которые меня любят. есть люди, которые вроде как любят тоже, но уже как-то не очень. были люди, которые хотели/пытались меня убить/покалечить. причем точно не ради еды и выживания) а как у вас, доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они все разные, как те фломастеры)

есть люди, которые меня любят. есть люди, которые вроде как любят тоже, но уже как-то не очень. были люди, которые хотели/пытались меня убить/покалечить. причем точно не ради еды и выживания) а как у вас, доктор?

я от людей устал немного. burnout..

соответственно те из них, которые устали от меня, получили передышку. а остальным я пофиг. надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из миномета как? У меня дед на войне был командир минометного взвода. Чтобы попасть по цели, надо было стрелять на угад, а корректировщик сидел на горке с биноклем и по рации передавал как угол наклона менять. Может в упор шарахнули? Видео нет случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из миномета как? У меня дед на войне был командир минометного взвода. Чтобы попасть по цели, надо было стрелять на угад, а корректировщик сидел на горке с биноклем и по рации передавал как угол наклона менять. Может в упор шарахнули? Видео нет случайно?

Давно есть боеприпасы с лазерным, GPS и другим наведением - попадут с точностью до метра))) http://ru.wikipedia....равляемая_мина)

Да и что мешает расстрелять беднягу залпом из множества минометов или несколькими снарядами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальным я пофиг. надеюсь.

ну вот опять же, мы ничего не можем знать наверняка. Ким Чхоль тоже думал, что ребятам пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Geks

Если по теме яб его из рогатки застрелял насмерть, ну как, такая смерть партийного лидера и всего лишь из миномета, еслиб это был Пу.....н ой молчу молчу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду выражать прямым текстом свое отношение к людям,а то и побить могут некоторые.просто приведу пример из жизни.

в день,после прыжка Феликса Баумгартнера на работе случайно услышал разговор в курилке:

-слыхал там тип этот из космоса с парашютом прыгнул?

-ага, да дебил чистый,самоубийца.

-точно,странно человек прославиться захотел...

занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Министр обороны Сердюков обнаружен в одной квартире с экс-главой департамента имущественных отношений Минобороны, которую обвиняют в краже 3 млрд рублей у министерства обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду выражать прямым текстом свое отношение к людям,а то и побить могут некоторые.просто приведу пример из жизни.

в день,после прыжка Феликса Баумгартнера на работе случайно услышал разговор в курилке:

-слыхал там тип этот из космоса с парашютом прыгнул?

-ага, да дебил чистый,самоубийца.

-точно,странно человек прославиться захотел...

занавес.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая песня у "мальчишника". я люблю людей, они любят меня(я надеюсь)))(по крайней мере мало кто обо мне плохо скажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех хорошим быть не получиться, и потому большая часть населения мне ровно-параллельна.

Как говорит Илья Черт: Каждый отдельно взятый человек для меня сволочь, пока не докажет мне обратного лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех хорошим быть не получиться, и потому большая часть населения мне ровно-параллельна.

Как говорит Илья Черт: Каждый отдельно взятый человек для меня сволочь, пока не докажет мне обратного лично.

для меня с точностью до наоборот, всё хорошие. людям приходится стараться, чтобы доказать мне обратное, как правило хорошо и долго стараться.( считаю, что нет плохих людей, за очень редким исключением, есть ситуации, когда человек ведет себя плохо) но! если получится у человека, то обратного пути нет, для меня он сволочь навсегда и никто меня не может переубедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0