0
Гость Gradation

Конец света

Рекомендуемые сообщения

Вот причина конца света http://news.mail.ru/...540/?frommail=1

это просто людей так троллит Конспирологическое йЭдиное Правительство (КЭП) - мол не пугайтесь грому с молнией - эт мол наша лягушенка в коробченке едет )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Geks

так я не понял брать кредит или нет???? хочу к другу в СэШэА, там говорят охуи...о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня снился конец света. 19 декабря, но тепло как сейчас. Я в районе 8 школы (я там училась када то и почему то приснилась именно она). Так вот иду, в небо пялюсь, а там какие-то корабли чтоли.... сквозь облака. Так вроде и рано - ещё не 21 число. И вот их становится всё больше и больше, потом чудища появляются как во МГЛЕ, тоже там, в облаках. И понимаю, что всё! капец. Спасения нету, что делать. Спрашивала совета, каким снотворным накормить дочь, чтобы уснула и больше не проснулась. Чтоб не видела всего ужаса что предстоит. потом меня разбудили.... весь день угнетённое настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня снился конец света. 19 декабря, но тепло как сейчас. Я в районе 8 школы (я там училась када то и почему то приснилась именно она). Так вот иду, в небо пялюсь, а там какие-то корабли чтоли.... сквозь облака. Так вроде и рано - ещё не 21 число. И вот их становится всё больше и больше, потом чудища появляются как во МГЛЕ, тоже там, в облаках. И понимаю, что всё! капец. Спасения нету, что делать. Спрашивала совета, каким снотворным накормить дочь, чтобы уснула и больше не проснулась. Чтоб не видела всего ужаса что предстоит. потом меня разбудили.... весь день угнетённое настроение

вещий сон))) Сказали ж, что "зима не будет"

А пришельцы - аннунаки с Нибиру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала совета, каким снотворным накормить дочь, чтобы уснула и больше не проснулась. Чтоб не видела всего ужаса что предстоит.

Не надо спешить, а то будет так же как в той же "Мгле"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот хорошо что разбудили....

мне сёдня тоже ужасы снились ночью... такой же никакой сегодня:)

только мне мнились змеи супер ядовитые и крокадилы :)а так кошмары очень редко снятся 1 раз в несколько лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полнолуние ж

вон оно чо.... как страшно жить :))

то то я и думаю что это у меня жена первой проснулась за сколько лет совместной жизни...

а это полнолуние всему виной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу связи между качеством сна и полнолунием. Цикл луны влияет только на исполнение снов и на трактовку снов. Сегодняшний сон пустой, он, может показывать только мои личные переживания, я вчера тему смотрела про планету близнеца земли, которая на нашей траектории но за солнцем - поэтому мы её видеть не можем. плюс 21 декабря на носу. Плюс я была расстроена, что выплачивала кредит, зачем еси мы все умрём)

и сон не был кошмаром, он был чем то ожидаемым.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конца света в 2012 году не будет! Ведь Марти Макфлай путешествовал в 2015 год :)

толсто. и баянисто. забыл еще упомянуть олимпиаду в сочи, чм-2018 и недотянутый до конца срок ВВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько понимаю Библия немного более старый документ чем упомянутый здесь календарь, ....

от тока не надо глупостей, хорошо?

календарь майя - 3113 год до н.э. http://ru.wikipedia....a.org/wiki/���������_����

библия - примерно 1000 лет до н.э. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E8%E1%EB%E8%FF

по сабжу топика - конец света в 2012 - конечно же муссируемый бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оракул Шамбалы предсказал, что будет происходить 21 декабря 2012 года

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сообщил о возможном прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу», которое должно начаться 21 декабря 2012 года...

ржал в голос.

сегодня потратил 10 минут - именна эта "новость" (новостью она стала аж в начале сентября, но волна говнополоскания выросла только вот-вот) растиражирована шопесец. И про занюханный монастырь Гьяндрек инфу можно почерпнуть только из этой "новости". И обычно ламы не пафосны - нет такого ламы, чтоб позволил называть себя "Оракулом Шамбалы" (клали ламы ващет на шамбалы и на оракулов). Еслиб правда лама - то непременно какой нить Ламбдуп Сушонг иль Хрензин Бздянго. Да и на офф. буддийских сайтах опять же - ничего такого, как-то буддисты не суетятся по этому сомнительному поводу.

Однако масштабы истерии поражают - как будто какая-то сволочь спецом все это вот нагнетает.

Не могу поверить в массовую эпидемию долбоебизма. (Хотя эпидемию легкой степени дебильности могу допустить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот иду, в небо пялюсь, а там какие-то корабли чтоли.... сквозь облака. Так вроде и рано - ещё не 21 число. И вот их становится всё больше и больше

чет мне тоже инопланетные корабли снятся , уже 2 раза за последнюю неделю, наверно мысли посещают такие, ну что прилетят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они напомнили корабль с района 9 или как там этот фильм был. А с другой стороны совершенно другая конструкция, лично моя. Пару дней просто летали. Как раз до 21 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилось, что смотрел в небо ночное, и они там маскировались под звезды, но потом начали хаотично перемещаться и куда то сваливать. При этом в городе начала орать сирена, и народ в панике бегали кто куда. Проснулся от шума батареи отопления, там блин как будто камни какие-то катаются).

А до этого наблюдал эпическое сражение на горизонте, где при закатном красном небе много маленьких самолетов-истребителей атаковали вражий корабль похожий на батон. Корабль победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржал в голос.

сегодня потратил 10 минут - именна эта "новость" (новостью она стала аж в начале сентября, но волна говнополоскания выросла только вот-вот) растиражирована шопесец. И про занюханный монастырь Гьяндрек инфу можно почерпнуть только из этой "новости". И обычно ламы не пафосны - нет такого ламы, чтоб позволил называть себя "Оракулом Шамбалы" (клали ламы ващет на шамбалы и на оракулов). Еслиб правда лама - то непременно какой нить Ламбдуп Сушонг иль Хрензин Бздянго. Да и на офф. буддийских сайтах опять же - ничего такого, как-то буддисты не суетятся по этому сомнительному поводу.

Однако масштабы истерии поражают - как будто какая-то сволочь спецом все это вот нагнетает.

Не могу поверить в массовую эпидемию долбоебизма. (Хотя эпидемию легкой степени дебильности могу допустить).

Да ладно Вам, большинство людей просто легко троллит по этому поводу - попросту шутят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я вчера тему смотрела про планету близнеца земли ...

Люди деньги зарабатуют всякую пургу сочиняя и показывая, а другие, которых хлебом не корми, а дай на эту пургу попялиться, нервничают и психику свою расшатывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0