5 5
SoloMoN

Вопросы воспитания детей

  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. У Вас есть дети?

    • Я сам несовершеннолетний
      7
    • Нет
      42
    • Есть грудной ребенок
      24
    • Есть дошкольного возраста
      70
    • Есть школьного возраста
      41
    • Есть студенческого возраста
      11
    • Есть совсем взрослые
      7
  2. 2. Вы занимаетесь воспитанием своих детей?

    • Нет (сам еще ребенок)
      12
    • Нет (еще или уже)
      31
    • Нет (сами воспитываются)
      9
    • Да (в основном "кнутом и пряником")
      57
    • Да (читаю, анализирую, применяю)
      43
    • Да (я вообще педагог по образованию)
      15


Рекомендуемые сообщения

Гость SWG77

))))))))

та ну тебя)))))))))

я уже сам не знаю шо мне надо, ща картинку покажу, ежели найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

2124357.jpgво, нашел.

вот то шо на капоте прикручено, от это я думал называется рифленый люминий, ну я правда уже лет десять успешно заблуждаюсь))

ничо, так, жил как-то.

коняшку кст. зовут "большая звезда"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - ВСЁ! Казалось бы.... НО аттестат выдали, а сертификат еще нет, по прежнему ждем физику и "общество"....

591508e9e66e.jpg

b751e305c061.jpg

888fc1191094.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина похожа на маму, но я не увидела внутри чертика как у тай :)

:rofl: :rofl: :rofl: Наталёк, точно подметила! Все мои чертики достались младшему в полном комплекте и даже бонусом!

ух ты, какая Полина нежная... класс :)

Точно, вот только так было непросто эту ее нежность подчеркнуть, а не спрятать за искусственными шелками и красками.

Надо было видеть как я ее "атаковала" блеском для губ, уговаривая, чтобы хоть для фото подкрасить чуть. Так она в ответ чуть не расплакалась, пришлось отступить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не надо давить:) пусть будет той кем она является:) а мальчику надо быть мальчиком:) жалею иногда что у меня не мальчик а девочка:) с такими чертями девочкой быть трудно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо вы тут бабы нюни то распустили, а?)))

Готовишься стать отцом? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Аттестат-просто класс! Нельзя не поздравить со столь блестящим окончанием школы. Тай,респект тебе и Полине! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить объяснит связь 5-ти бальной системы и 100 бальной.

Я так понимаю ее нет,и аттестат вАААще не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты почти прав! Реально аттестат нужен для поступления в учебные заведения более высокой ступени, и то чисто как документ. Оценки в нем - так - тщеславие родителей! Результаты ЕГЭ - это пропуск в вузы, кому это нуно. Мы на низком старте, нервы на пределе...эта, которая, моя дочь, отказалась от всякой помощи на экзаменах и теперь только держим кулачки: в общем все неплохо - от 231 на физ-тех спец-и при среднем балле прошлого года - 210 и 256 - на эконом при среднем - 240 по прошлому году. Теперь думаем, ждем апелляции и поедем дерзать.... (Средние баллы по статусным столичным вузам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою не пускаю к компу, максимум мультики поглядеть. а вот у подруги сын - не отходит совсем от компьютора. неважно сам играет или ктото. неважно в какую игру. чтоб выгнать его на улицу - наддо постараться. как выход, подруга вырубает пробки, сыну становится скучно и он уходит гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою не пускаю к компу, максимум мультики поглядеть. а вот у подруги сын - не отходит совсем от компьютора. неважно сам играет или ктото. неважно в какую игру. чтоб выгнать его на улицу - наддо постараться. как выход, подруга вырубает пробки, сыну становится скучно и он уходит гулять.

бгггг, а вот меня с него не выгоняли, я теперь жалею об этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как во времена давние меня от книжек, и фотоувелечителя из затемнённой комнаты, и микроскопа на улицу выгоняли. В итоге - на улицу с книжкой и фотиком :) Времена были безопасные, из Шпаковки в аэропорт (ну через дыры в заборе пролезал и шарился почти до ВПП) снимал по дороге всё что нипопадя. Книжки читал сидя в тени деревьев. Эхх ..... детство! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с паролями была смешная история: знакомому по его просьбе поставили пароль, чтоб малой не игрался в его отсутствие. пароль поставили самый простой - номер мобильника (чтоб он сам не забыл), а посказку "позвони отцу". малой - школьник начальных классов "взломал" с первого раза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого какие вопросы возникали в плане дети - компьютерные игры?

а какие могут быть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дети просто офигенские! Как я заметил, в период от 3 до 6 лет у многих проявление проскопии. А потом они становятся "нормальными"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5