5 5
SoloMoN

Вопросы воспитания детей

  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. У Вас есть дети?

    • Я сам несовершеннолетний
      7
    • Нет
      42
    • Есть грудной ребенок
      24
    • Есть дошкольного возраста
      70
    • Есть школьного возраста
      41
    • Есть студенческого возраста
      11
    • Есть совсем взрослые
      7
  2. 2. Вы занимаетесь воспитанием своих детей?

    • Нет (сам еще ребенок)
      12
    • Нет (еще или уже)
      31
    • Нет (сами воспитываются)
      9
    • Да (в основном "кнутом и пряником")
      57
    • Да (читаю, анализирую, применяю)
      43
    • Да (я вообще педагог по образованию)
      15


Рекомендуемые сообщения

"Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э.Ба

умана» (МГТУ им.Н.Э.Баумана)

ПРИКАЗ "О зачислении на направление подготовки 221700.62 «Стандартизация и метрология».

Основа обучения: бюджетная

Код Форма по ОКУД по ОКПО Номер документа Дата 02.13-126/6267 ПК 30.07.2012 ПРИКАЗЫВАЮ:Зачислить с 1 сентября 2012 г. на направление подготовки 221700.62 «Стандартизация и метрология» следующих лиц:

§1.Губанова Полина Николаевна; Л.д.абитуриента №:А0870; Л.д.студента №:12Т004;Группа:МТ4-11;Код направления:221700.62 Стандартизация и метрология; Сумма баллов: 236;"

Да, я - заяц-хваста очередной раз, но из более чем 1500 заявлений моя девочка, не считая целевиков и др. льготников - первая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Понятно, что самое "интересное, конечно, впереди", но пока эйфория от успеха! Как же я рада смотреть в счастливые глаза дочери))))Она так этого хотела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Присоединяюсь к Михаилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, умка же шь, а не как мать - догада!))))))))

Девчонки, вот всем желаю видеть как сбываются мечты детей. Пусть даже вы и видите множество проблем на пути, который они выбирают (не важно в личной или профессиональной жизни). Это - их путь. Я считаю в данном случае роль родителей - обозначить подводные камни и обеспечить спокойную пристань не взирая ни на что и вопрки всему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное мечты чтоб описаны точно в слово слово были:) а то порой сама в своих мечтах разобраться не можешь:) искренняя радость за Полинку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э.Ба

умана» (МГТУ им.Н.Э.Баумана)

ПРИКАЗ "О зачислении на направление подготовки 221700.62 «Стандартизация и метрология».

Основа обучения: бюджетная

Код Форма по ОКУД по ОКПО Номер документа Дата 02.13-126/6267 ПК 30.07.2012 ПРИКАЗЫВАЮ:Зачислить с 1 сентября 2012 г. на направление подготовки 221700.62 «Стандартизация и метрология» следующих лиц:

§1.Губанова Полина Николаевна; Л.д.абитуриента №:А0870; Л.д.студента №:12Т004;Группа:МТ4-11;Код направления:221700.62 Стандартизация и метрология; Сумма баллов: 236;"

Да, я - заяц-хваста очередной раз, но из более чем 1500 заявлений моя девочка, не считая целевиков и др. льготников - первая!

Поздравляю.

Кстати, теперь у твоей дочери новое, очень суровое испытание: "Учеба в ВУЗе в Москве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Я считаю в данном случае роль родителей - обозначить подводные камни и обеспечить спокойную пристань не взирая ни на что и вопрки всему..

Ага знаю пару таких случаев, у одних доня то одним хочет заниматься как учебное заведение закончит так другим уже, и вот так этот вечниый ученик оканчивает третью вышку, у еще одного такого папашки, доня захотела в америку на повышение квалификации, отправил, через месяц у нее любовь взыграла, "ну хочет доня, надо ну пусть возвращается", вернулась, через месяц опять ей надо в америку, а ведь можно же было и сразу мозги вправить, или оставить в свободном плавании на некоторое время чтобы они сами вправились. А то только и будете успевать сглаживать подводные камни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

."мой ребенок в таком-то возрасте дела так-то и то-то. я сделал то-то и так-то после чего он стал белым и пушистым"

Тут схемы точно не может быть никакой!Ну это настолько индивидуально в отношении каждого дитятки,что то,что действует на одного успокаивающе,на другого с точностью наоборот...

У меня двое детей,две дочери- почти 13ти лет и почти 1.5ра....

Совершенно разные и воспитание по "схеме Станиславского"(образно) не прокатит....Одно считаю-без кнута и пряника не обойтись...Хотя старшую дочь я не бил не разу-не пацан всё-же.

Например,если-бы меня в свое время не наказывали как полагается,то алконавтом или еще кем стал-бы...(За что родителям спасибо огромное)

В общем ни какой схемы-это точно.Не делайте из детей киберорганизмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто и не предлагает приметь одну схему во всех жизненных ситуациях. это было бы мягко говоря наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно другому не мешает. Тут же никто не предлагает конкретно избивать детей.

А хороший подзатыльник они иногда прямо выпрашивают, не слушая никаких "любовных увещеваний". )

На меня родители никогда руку не поднимали...Достаточно было просто разговора....Поэтому я не понимаю как подзатыльник может изменить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Детей надо любить, а не бить.

для начала надо детей родить а потом поучать других как воспитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала надо детей родить а потом поучать других как воспитывать

Для начала б тебе не мешало бы удариться головой об стенку бетонную, а потом уже умничать....Если не в состоянии строить нормальный диалог - будешь послан.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что каждый имеет право на своё мнение...И потом, я говорила о своём воспитании, а не о том, как я планирую воспитывать своих детей...Разницу чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методами выращивания хамов, тоже думаю, мало кто интересуется

)))) как тупо однако...Хотя что можно от тебя ожидать? Надеюсь твои дети пойдут в своего отца..ибо ты как мама слишком глупа для этой жизни.

И да....Почитай свою подпись..раз пятьсот..тебе это обязательно должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети все разные.

Детей бить нельзя, потом вырастут такие же дебилы как и их родители, с отбитыми мозгами, неуравновешенной психикой и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бить же можно по-разному. меня не били совсем, а вот брат получал по полной. моей малой тоже бывает достаётся, после нескольких предупреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей бить нельзя, потом вырастут такие же дебилы как и их родители, с отбитыми мозгами, неуравновешенной психикой и тд.

)))) вот очередное доказательство невменяемости рассадника плесени. Спасибо, Артур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob
Детей бить нельзя, потом вырастут такие же дебилы как и их родители, с отбитыми мозгами, неуравновешенной психикой и тд.

иногда детей бить полезно, а то может вырасти вот это

Для начала б тебе не мешало бы удариться головой об стенку бетонную, а потом уже умничать....Если не в состоянии строить нормальный диалог - будешь послан.....

из которого при малейшем противоречии льется как из рога изобилия, но зато говорит что умеет строить диалог, явно в детстве некому было мозги вправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5