5 5
SoloMoN

Вопросы воспитания детей

  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. У Вас есть дети?

    • Я сам несовершеннолетний
      7
    • Нет
      42
    • Есть грудной ребенок
      24
    • Есть дошкольного возраста
      70
    • Есть школьного возраста
      41
    • Есть студенческого возраста
      11
    • Есть совсем взрослые
      7
  2. 2. Вы занимаетесь воспитанием своих детей?

    • Нет (сам еще ребенок)
      12
    • Нет (еще или уже)
      31
    • Нет (сами воспитываются)
      9
    • Да (в основном "кнутом и пряником")
      57
    • Да (читаю, анализирую, применяю)
      43
    • Да (я вообще педагог по образованию)
      15


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Chi сказал:

я думаю, что да. места в маршрутках уступает. рюкзак в транспорте с плечей снимает. 

думаешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

думаешь?:)

не верится? да, Лена, есть воспитанные люди и дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jastreb сказал:

Раньше дети были воспитаннее.

Раньше всё было лучше. Даже то, чего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала темку... вчера ходила на родительское собрание, послушала историю и запереживала за свою дочь. Мальчик 6-классник принес в школу нож, достаточно большой, см 25 примерно, как показала учительница, приставил к девочке 5 класса и сказал ей "раздевайся"... ну это шутка такая оказалась. конечно никто не раздевался, но сам факт.

И всетки раньше дети такими не были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВитаминС сказал:

почитала темку... вчера ходила на родительское собрание, послушала историю и запереживала за свою дочь. Мальчик 6-классник принес в школу нож, достаточно большой, см 25 примерно, как показала учительница, приставил к девочке 5 класса и сказал ей "раздевайся"... ну это шутка такая оказалась. конечно никто не раздевался, но сам факт.

И всетки раньше дети такими не были...

когда я училась в школе, на 2 года старше учился парень Мартиросов. Так  я еще даже не знала его в лицо, но уже боялась. такие рассказы про него ходили. Потом со временем я его узнала. на деле он оказался еще хуже, чем был в рассказах. Он мог послать учителя, харкнуть, поставить подножку, ограбить,  и много еще чего. неуправляемый был мальчик. бандит просто. Ничего хорошего из него не выросло

я к чему. такие люди были всегда и будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Chi сказал:

не верится? да, Лена, есть воспитанные люди и дети

мне вообще все равно, просто это вспомнила "Уверена, родители даже не подозревают об их времяпрепровождении вне дома. Дома обычно все милые и пушистые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей в классе мальчик пришёл на экзамен в пьяном виде. 9-й класс. Прадвинутый маладой челавек. Думаю, некоторые завсегдатаи "трёпа" одобрят.

А ещё перед самым новым годом имела место более серьёзная история. В Ставе свёл счёты с жизнью парень из нашего Зеленокумска. Из-за учёбы. В институте учился и кое-что у него там "не срослось" с экзаменами. Не найдя лучшего выхода, наложил на себя руки в канун НГ. Такая вот "раждесвенская история".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ВитаминС сказал:

почитала темку... вчера ходила на родительское собрание, послушала историю и запереживала за свою дочь. Мальчик 6-классник принес в школу нож, достаточно большой, см 25 примерно, как показала учительница, приставил к девочке 5 класса и сказал ей "раздевайся"... ну это шутка такая оказалась. конечно никто не раздевался, но сам факт.

И всетки раньше дети такими не были...

Ух ты, это в какой школе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

мне вообще все равно, просто это вспомнила "Уверена, родители даже не подозревают об их времяпрепровождении вне дома. Дома обычно все милые и пушистые"

ой, для меня всегда такое удивление, когда мне рассказывают что дочка мальчика побила или дверь в туалете вынесла. но уж про то , что успупает места и снимает рукзак истинная правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

У нашей в классе мальчик пришёл на экзамен в пьяном виде. 9-й класс. Прадвинутый маладой челавек. Думаю, некоторые завсегдатаи "трёпа" одобрят.

А ещё перед самым новым годом имела место более серьёзная история. В Ставе свёл счёты с жизнью парень из нашего Зеленокумска. Из-за учёбы. В институте учился и кое-что у него там "не срослось" с экзаменами. Не найдя лучшего выхода, наложил на себя руки в канун НГ. Такая вот "раждесвенская история".

скорее, из-за родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

ой, для меня всегда такое удивление, когда мне рассказывают что дочка мальчика побила или дверь в туалете вынесла. но уж про то , что успупает места и снимает рукзак истинная правда

 

20 минут назад, Chi сказал:

не верится? да, Лена, есть воспитанные люди и дети

:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

мне вообще все равно, просто это вспомнила "Уверена, родители даже не подозревают об их времяпрепровождении вне дома. Дома обычно все милые и пушистые"

К старшим классам обычно уже всё вылезает наружу и родители отгребают по полной программе.

Я пока на род.собрания ходил такого понаслушался...

Щас меня уже не приглашают, видимо, слишком уж у меня была демонстративно-наблюдательная и изучающая физиономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

ой, для меня всегда такое удивление, когда мне рассказывают что дочка мальчика побила или дверь в туалете вынесла. но уж про то , что успупает места и снимает рукзак истинная правда

А люстру случайно табуреткой задела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

скорее, из-за родителей

Ну, если ответить кратко и однозначно, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

 

:unknw:

разговор шел об общественном транспорте) я ж тоже не всегда добрая, я и на йух не моргнув глазом послать умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Ну, если ответить кратко и однозначно, то да.

они выросли из детей, которые раньше были лучше и воспитаны в лучшей советской системе образования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

разговор шел об общественном транспорте) я ж тоже не всегда добрая, я и на йух не моргнув глазом послать умею

нельзя быть немножко беременной и воспитанной только в общественном транспорте, понимаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

нельзя быть немножко беременной и воспитанной только в общественном транспорте, понимаешь?

 

можно) всё можно. по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

они выросли из детей, которые раньше были лучше и воспитаны в лучшей советской системе образования

Пампкин, нынешняя Среда Существования вносит свои коррективы. И иногда довольно существенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5