4 4
torgoveczzz

Продам дом в Михаиловске

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Fenix said:

обуеть у них там пикапов. 

ну да, это все строители, там даже все соседние улицы с построенными домами нежилые, это все отделочники и пр строители. район еще строился, а уборочная уже катается

image.thumb.png.6c95b2fe01f0a472dfd53239896b0157.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, tgfenbh said:

да брехня это всё)0 придумали производители новых кровельных материалов, если покопаться то оно всё вредное<_< еда, сторительные материалы какие сильнее а какие то чуть слабее, химия бытовая и тд и тп даже находясь под солнце есть риск схлопотать онко

да правда чтоле

https://meduza.io/feature/2018/06/20/asbest-vyzyvaet-rak-v-rossii-ego-vse-ravno-dobyvayut-i-ispolzuyut-v-stroitelstve

 

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21309996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гасик1 сказал:

да напишут и не такое лишь бы продажи росли а потом как в австралии лет через сто напишут метллочерепица вредная а бытовая химия вообще как дуст))

мало ли чего пишут то раньше маргарин рекламировали типа холестирину там нет а щаз уже всё почему то масло сливочное да пожирнее ищут 

я таких примеров  много могу привести а уж написать и того больше)))

в том же шифере асбестовом в первый же месяц дождями ветрами вся вредность уноситься в сторону канады ветрами и муссонами))

а потом он обрастает зеленым красивым мхом и уже  всё так  экологичненько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, гасик1 сказал:

и вообще так делают все соседи и у них даже мусорок не было на улице

Стасян от ты гонишь, мусор вывозится по графику организованно коммунальщиками. 

Другое дело как я тебе говорил что Шпаковка бывшее село, там еще живут люди с сельским укладом и менталитетом, в старых районах частный сектор плюс огороды, огороды это листва и ботва как на даче... и вот поэтому, из-за такого уклада в частном секторе чуточку иная специфика. 

Как тут люди уже сказали - и в Ставрополе сплошь и рядом костры жгут с листьями в частном секторе - а это попрошу заметить краевой центр, край по площади примерно как Франция... Ты просто оторван от людей.

В новых районах Михайловска уклад уже городского типа - там и дома многоквартирные и инфраструктуру на фото ты видел - она полностью городского типа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сарая владимирыча кадастровая стоимость 260 тыр, постройка 80года.он планирует на его ремонт потратить примерную кадастровую стоимость

image.thumb.png.ce8e71a749376e7cc9403ec51fa67d53.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, romanvlad said:

Стасян от ты гонишь, мусор вывозится по графику организованно коммунальщиками. 

Другое дело как я тебе говорил что Шпаковка бывшее село, там еще живут люди с сельским укладом и менталитетом, в старых районах частный сектор плюс огороды, огороды это листва и ботва как на даче... и вот поэтому, из-за такого уклада в частном секторе чуточку иная специфика. 

Как тут люди уже сказали - и в Ставрополе сплошь и рядом костры жгут с листьями в частном секторе - а это попрошу заметить краевой центр, край по площади примерно как Франция... Ты просто оторван от людей.

В новых районах Михайловска уклад уже городского типа - там и дома многоквартирные и инфраструктуру на фото ты видел - она полностью городского типа.

 

ты писал что мусорок нет и ты возишь выкидываешь или на работе или на квартире, а остальное сжигаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Парижане не парются что половина города под свинцовыми крышами а это пипец как вредно вода стекает с таких крыш на мостовую а люди дышут потом парами

нотр дам как одино из многих строений города 

и ведь так и простоял бы ещё лет 500 под свинцом

Свинец использовали при строительстве крыши и шпиля Нотр-Дама, а после пожара ядовитая пыль осела вокруг. По словам экологов, в окружающую среду могло попасть почти 400 тонн свинца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, скажи, ты не клон Кононова? :D

Ты на 100% уверен что у тебя все данные обо мне правильные, в том числе и адрес, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гасик1 сказал:

у сарая владимирыча кадастровая стоимость 260 тыр, постройка 80года.он планирует на его ремонт потратить примерную кадастровую стоимость

image.thumb.png.ce8e71a749376e7cc9403ec51fa67d53.png

еще ж земля сколько то стоит. ну и кадастровая стоимость не совсем отражает реальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гасик1 сказал:

ты писал что мусорок нет и ты возишь выкидываешь или на работе или на квартире, а остальное сжигаешь

Ну потому что я на тот момент за мусор платил 

а) в квартире в которой никто не проживал у нас

б) в офисе который собственно мусор не генерирует от слова совсем

 

Зачем мне трижды было платить??? Давай я сам как-то определюсь какие коммунальные услуги и где мне заказывать.

На данный момент все поменялось уже, потому что все течет и все изменяется.

Например, нет уже той квартиры в Ставрополе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, TaiTeKi said:

еще ж земля сколько то стоит. ну и кадастровая стоимость не совсем отражает реальную.

хз у меня все объекты выше реальной кадастровую поставили. а что это сарайчик больше 250 тыр стоит. ну какая разница, логика то ясна, американцам надо чинить якобы свои дома раз в 50 лет и у них якобы дома обесцениваются из цитаты владимирыча, у владимирыча его сарай вечный и растет в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда пипец конечно представление о мире у диких людей нигде не живших интересное. негров линчуют, живут страдают в картонных домиках, все на антидепрессантах сидят, госдолг у них огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, tgfenbh said:

да напишут и не такое лишь бы продажи росли а потом как в австралии лет через сто напишут метллочерепица вредная а бытовая химия вообще как дуст))

мало ли чего пишут то раньше маргарин рекламировали типа холестирину там нет а щаз уже всё почему то масло сливочное да пожирнее ищут 

я таких примеров  много могу привести а уж написать и того больше)))

в том же шифере асбестовом в первый же месяц дождями ветрами вся вредность уноситься в сторону канады ветрами и муссонами))

а потом он обрастает зеленым красивым мхом и уже  всё так  экологичненько))

это они после того как на луну слетали решили что асбест вредный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, romanvlad said:

Ну потому что я на тот момент за мусор платил 

а) в квартире в которой никто не проживал у нас

б) в офисе который собственно мусор не генерирует от слова совсем

 

Зачем мне трижды было платить??? Давай я сам как-то определюсь какие коммунальные услуги и где мне заказывать.

На данный момент все поменялось уже, потому что все течет и все изменяется.

Например, нет уже той квартиры в Ставрополе...

да хватит оправдываться владимирыч, ты еще за куколда начни оправдываться, мол да нет такого не было и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то гей выкладывает ошибочную информацию - а мне оправдываться?

Вообще не вижу смысла.

Ты просто троллишь и все тут...

Или в задницу... по вашей гейской традиции :D - и это не ругань, тебе ж это должно удовольствие доставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удивительно - почему люди выкладывающие обо мне ошибочную информацию сами свято верят что они меня этим как-то задевают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

это они после того как на луну слетали решили что асбест вредный

да когда в Голливуде снимали свои полеты якобы на Луну насыпали  в студии цементу напополам с асбестом  имитируя  лунный грунт вот оттуда всё и пошло:D

даже в цвет не попали, позорники

 

 Голливудская цементоидно-асбестовая американская  Луна(цемент Портленд)))

s1200

 

Русская  Луна (зонд-7)

scale_1200

 

китайская Луна

 

7429758_orig.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Стасян от ты гонишь, мусор вывозится по графику организованно коммунальщиками. 

В новых районах Михайловска уклад уже городского типа - там и дома многоквартирные и инфраструктуру на фото ты видел - она полностью городского типа.

Там просто нечего жечь. А люди все те же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Там просто нечего жечь. А люди все те же. 

Ну уклад то меняется - с сельского по сути на городской.

Костры жгут прежде всего те кто занимается приусадебными участками, что-то выращивает на них... а тут следовательно и отходы типа ботвы, и сорняки, и опилка деревьев, и листва с них...

Ну то есть дачно-сельско-огородный уклад предполагает как -бы сжигание всего этого.

Бытие то есть определяет сознание. Классически.

Учим классиков:

Цитата

Из предисловия к «К критике политической экономии» (1859) Карла Маркса (1818—1883): «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Какой-то гей выкладывает ошибочную информацию - а мне оправдываться?

Вообще не вижу смысла.

Ты просто троллишь и все тут...

Или в задницу... по вашей гейской традиции :D - и это не ругань, тебе ж это должно удовольствие доставлять...

Никто не видел как Стасян с мужиком в десна бахался , но все уверены что он гей )))  Ну какой же он гей ,если он женат. Как минимум би!

3 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну уклад то меняется - с сельского по сути на городской.

Меняется с сельского на сельский  . Ты говоришь о тех кто приобрел дома с переездом из города. Либо о тех кто работает в городе и ассимилируется от городских. А те кто всю жизнь  жег листву, будет поступать так же и в новом доме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

Никто не видел как Стасян с мужиком в десна бахался , но все уверены что он гей )))  Ну какой же он гей ,если он женат. Как минимум би!

А мне пофиг, но насколько я помню он сам же о подобном говорил... я как-то специально о нем никакую информацию не собираю...

20 минут назад, MaDMaX сказал:

Меняется с сельского на сельский  . Ты говоришь о тех кто приобрел дома с переездом из города. Либо о тех кто работает в городе и ассимилируется от городских. А те кто всю жизнь  жег листву, будет поступать так же и в новом доме. 

Не факт. Все изменяется. Главный закон жизни - это то что нет ничего статичного, все меняется.

Люди тоже меняются, меняют свои взгляды. Но медленно, поэтому не заметно.

В случае с новыми районами Михайловска - они формируются как правило в основном за счет приезжих, часть из них приезжает с других городов, т.е. давно являются городскими жителями, с менталитетом городского жителя уже.

 

И вообще здесь дело в толерантности. У меня на смежном участке с противоположной стороны живет пенсионерка, ей лет под восемьдесят, сама еще обрабатывает свой огород на стандарном участке шесть соток, живет с этого огорода, вижу на всем эконимит, маленький домик у нее квадратов на пятьдесят. 

Она живет за счет огорода, жгет отходы сельхоздеятельности в полный рост, никто из соседей на нее не ругается никогда. Потому что у всех она вызывает только уважение. Фактически это сельско-дачный уклад, для этой местности являлся всегда нормой. 

Земля стала стоить теперь столько, что участки скупают после таких бабушек и строят на них три коттеджа в глубину без огородов и клумб. 

Новое поколение будет кушать все из магазина. Не будет делать заготовки на зиму.

Это хорошо? Да. Если есть гарантии стабильности... Видимо народ поверил в стабильность.

Выращивать что-либо, держать подсобное хозяйство - нерентабельно уже как лет двадцать если ты интегрирован в современную экономику.

Выгодно зарабатывать основной профессией а все остальное необходимое покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, tgfenbh said:

да когда в Голливуде снимали свои полеты якобы на Луну насыпали  в студии цементу напополам с асбестом  имитируя  лунный грунт вот оттуда всё и пошло:D

даже в цвет не попали, позорники

 

 Голливудская цементоидно-асбестовая американская  Луна(цемент Портленд)))

s1200

 

Русская  Луна (зонд-7)

scale_1200

 

китайская Луна

 

7429758_orig.jpg

 

видно же что это фильтры инстаграм. флаг американский не такой яркий как в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

А мне пофиг, но насколько я помню он сам же о подобном говорил... я как-то специально о нем никакую информацию не собираю...

Не факт. Все изменяется. Главный закон жизни - это то что нет ничего статичного, все меняется.

Люди тоже меняются, меняют свои взгляды. Но медленно, поэтому не заметно.

В случае с новыми районами Михайловска - они формируются как правило в основном за счет приезжих, часть из них приезжает с других городов, т.е. давно являются городскими жителями, с менталитетом городского жителя уже.

 

И вообще здесь дело в толерантности. У меня на смежном участке с противоположной стороны живет пенсионерка, ей лет под восемьдесят, сама еще обрабатывает свой огород на стандарном участке шесть соток, живет с этого огорода, вижу на всем эконимит, маленький домик у нее квадратов на пятьдесят. 

Она живет за счет огорода, жгет отходы сельхоздеятельности в полный рост, никто из соседей на нее не ругается никогда. Потому что у всех она вызывает только уважение. Фактически это сельско-дачный уклад, для этой местности являлся всегда нормой. 

Земля стала стоить теперь столько, что участки скупают после таких бабушек и строят на них три коттеджа в глубину без огородов и клумб. 

Новое поколение будет кушать все из магазина. Не будет делать заготовки на зиму.

Это хорошо? Да. Если есть гарантии стабильности... Видимо народ поверил в стабильность.

Выращивать что-либо, держать подсобное хозяйство - нерентабельно уже как лет двадцать если ты интегрирован в современную экономику.

Выгодно зарабатывать основной профессией а все остальное необходимое покупать...

Капец ты демагог.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, гасик1 сказал:

высолы на карпиче это лол. вот и вся россия в картинке, высол на кирпиче. высолы из-за отсутствия термодинамических расчетов, точка росы внутри кирпича, в холодное время года конденсат. + нет вентиляции приточной почти ни у кого, что еще добавляет масла в огонь, избыточная влага с воздухом идет через стены (без пароизоляции почти все материалы дышат, кроме металла), в точке росы все это счатье конденсируется и соли извести выступают. есессно те кто строят с высолами, трещинами по стене - каркасное домостроение и подавно не потянут, потому что каркас требует точных расчетов и соблюдения технологий, кирпич можно в стопочку сложить и он будет стоять, ну треснет. итого каменные дома строят не от того что они лучше, а потому что без технологий и высокого уровня образования другие технологии недоступны. есть чувак в рф, домогацкий, строит фахверки, там нужен качественный клееный брус - из 43 заводов рф по производству клееного бруса которые он опробовал только один на уровне европейского американского качества. итого полная технологическая отсталость

 

 

Ты мало того, что снобистский кэлк, так ты еше и глупый кэлх! Нашел кого в пример ставить....МошеЙника домогацкого... Ну вообще финиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4