4 4
torgoveczzz

Продам дом в Михаиловске

Рекомендуемые сообщения

10 minutes ago, ArminVanBuuren said:

какой же ты умный, а теперь сделай это всё и уложись в бюджет 300 долларов за квадратный метр, слабо?

чувак а зачем мне твои условия, давай мои условия,  теперь сделай чтобы в бюджет 300 баксов квадратный метр каждый рабочий имел белую зп 5-6 кэс и дом был в итоге с газоном дорогой ливневкой садом детским , озером с катамаранами и ландшафтным озеленением всего района. блин ты очень смешной, ты вообще понимаешь с чего тема пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Prodovan26 said:

 

без стёба реал, Стасян, я своему пёселю собрал лет 7 ещё назад каркасник, ну т.е. до того как ты про них узнал)

там кстати сверху из мягкой кровли, 2ой утеплитель, вай-фая ток нет, всё руки не дошли)))

Оказывается у меня не Азиатская, а целая Канадская Овчарка))))

20170914_151804.jpg

20170914_151659.jpg

а почему из кирпичей не сложил, не любишь его что ли, у меня у пса и каменная будка с паркетом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

чувак а зачем мне твои условия, давай мои условия,  теперь сделай чтобы в бюджет 300 баксов квадратный метр каждый рабочий имел белую зп 5-6 кэс и дом был в итоге с газоном дорогой ливневкой садом детским , озером с катамаранами и ландшафтным озеленением всего района. блин ты очень смешной, ты вообще понимаешь с чего тема пошла

Чувак, а вот есть у меня для тебя вариант из кирпича, с газоном, детским садом, озеленением, всеми коммуникациями само собой и всего за 600 баксов за кв метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, romanvlad said:

А у нас у бедных - полностью каменные стены в домах... потом эти "белые" люди удивляются что здесь все дома полностью каменные, типа это круто и дорого...

не обманывай людей он у тебе не полностью каменный, на чердаке кривые палки.

 внизу гавно намазанное на стенах сверху палки, итого гавно и палки, просто еще и некрасивое и неухоженное и с забором ужасным в ужасном городе где экологии нет от того что люди дышат гарью сжигаемого мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ArminVanBuuren said:

Чувак, а вот есть у меня для тебя вариант из кирпича, с газоном, детским садом, озеленением, всеми коммуникациями само собой и всего за 600 баксов за кв метр

не сорян такой сад меня не устроит, озеленение покажи и благоустройство. ну если там все в точь в точь как в махогани визуально то дам 350 баксов за квадрат, больше не дам, потому что там все равно соседи пролетарии и мусор жгут и грубые и государство не очень там вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже 350 баксов много, дом построен без расчетов и непонятно что с ним будет, все в серую, покупая этот дом поддерживаешь теневой сектор экономики. покажи тепловизионную съемку, замеры формальдегида внутри, скорее всего там газовая камера с ядами и мосты холода везде. люди которые его строили получили лишь на еду, работали в трико и кисловодских тапочках без касок, их не защищал профсоюз, наверняка на них постоянно давили психологически типа эй холопы а ну побыстрее давайте, в общем даже кармически там все плохо, они проклинали эти дома когда строили их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

даже 350 баксов много, дом построен без расчетов и непонятно что с ним будет, все в серую, покупая этот дом поддерживаешь теневой сектор экономики. покажи тепловизионную съемку, замеры формальдегида внутри, скорее всего там газовая камера с ядами и мосты холода везде

всё понятно, ок удачи тебе дружок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - внимание!

Срок службы обработанной древесины по технологии не превышает 50 лет.

Срок службы утеплителей обычно ограничивается в 30 лет.

Т.е. на практике предельный срок эксплуатации таких домов и есть 30 лет, примерно.

 

Полностью каменный 30-летний дом стоимость у нас не потеряет, она даже вырастет по инфляции.

З0-летний деревянный каркасник фактически превращается в нулевую стоимость, его надо сносить уже...

 

Вывод: Стас - глупый. 

Каркасники распространены в Канаде и Финляндии по причине дешевизны древисины как материала и качественной традиционной ее обработки в этих странах. Во всем остальном мире эта технология является дешманской и не ценится по рынку, т.к. не сохраняет стоимость жилой недвижимости с годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

подкатываешь что ли опять

сложно тебе видать в канаде, везде видишь подкат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

подкатываешь что ли опять

Не, мы не подкатываем, мы откатываем от таких как ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, romanvlad said:

А теперь - внимание!

Срок службы обработанной древесины по технологии не превышает 50 лет.

Срок службы утеплителей обычно ограничивается в 30 лет.

Т.е. на практике предельный срок эксплуатации таких домов и есть 30 лет, примерно.

 

Полностью каменный 30-летний дом стоимость у нас не потеряет, она даже вырастет по инфляции.

З0-летний деревянный каркасник фактически превращается в нулевую стоимость, его надо сносить уже...

 

Вывод: Стас - глупый. 

Каркасники распространены в Канаде и Финляндии по причине дешевизны древисины как материала и качественной традиционной ее обработки в этих странах. Во всем остальном мире эта технология является дешманской и не ценится по рынку, т.к. не сохраняет стоимость жилой недвижимости с годами.

владимирыч, ты просто не был никогда ни у скандинавов ни в штатах. идешь по центру и каркасники 100-150 лет

 

 

дома в шпаковке 1934 года постройки, сегодня днем сфоткал

razrushennyj-dom-tolkovanie-sonnik.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, romanvlad said:

Не, мы не подкатываем, мы откатываем от таких как ты...

да оно и видно как ты откатываешь, старый куколд везде меня преследует. хочет небось чтобы я кого-нибудь джахнул а он смотрел и теребонькал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

владимирыч, ты просто не был никогда ни у скандинавов ни в штатах. идешь по центру и каркасники 100-150 лет

То что они стоят - еще не значит что их уже не пора давно было снести.

Живи сам в картонных домиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, romanvlad said:

Совсем Стасик сбрендил со своими девиациями. Зачем не на вас на геев смотреть как вы - того ... ???

потому что у куколда писька набухает от осознания того что объект его любви с кем-то сношается. однозначно чувства у тебя есть ко мне, пришел в эту тему ко мне начал писать, потом армян этот подтянулся с вопросами о практике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот съемка после урагана Катрина. 

Все умные, только один глупый был, построил бетонно-монолитный дом и стены и перегородки из кирпича... ну дурак же был, зачем так строить?

1505095666183378912.jpg

Вокруг вы можете наблюдать каркасные дома.   )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, romanvlad said:

А вот съемка после урагана Катрина. 

Все умные, только один глупый был, построил бетонно-монолитный дом и стены и перегородки из кирпича... ну дурак же был, зачем так строить?

1505095666183378912.jpg

Вокруг вы можете наблюдать каркасные дома.   )))

реально идиот. что так что так один фиг страховая будет тоталить и выплачивать тотал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, гасик1 сказал:

а почему из кирпичей не сложил, не любишь его что ли, у меня у пса и каменная будка с паркетом есть

наоборот, псу самое лючшее нано технологичное каркасное из качественных материалов без формальдегидов и прочей шляпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гасик1 сказал:

реально идиот. что так что так один фиг страховая будет тоталить и выплачивать тотал

Умник, погибнешь в таком домике при урагане - тоже страховая будет выплачивать??? 

Тебя видимо часто "тоталят", что крыша протекает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Какркасный дом в подмосковье после урагана 2017 года

karkas-dom-f5.jpg

заметь, зато собачья будка как новая, ни царапины!

Можт и правда каркасник ток в качестве будки для пёселя и годицо?

...Ну не считая Канадцев, они ж не притязетельные и в картонной коробке из под холодильника поживут, для них самое главное, как выяснилось, чтоб уровень формальдегидов не превышался!))

1 час назад, romanvlad сказал:

Умник, погибнешь в таком домике при урагане - тоже страховая будет выплачивать??? 

Тебя видимо часто "тоталят", что крыша протекает )))

его через местную страховую фирму Альбатрос проводят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4