2 2
sebi

Что это было?

Рекомендуемые сообщения

Гулял сегодня по ТЦ Космос. Набрёл на киоск, торгующий аксессуарами для Apple. Из любопытства поинтересовался зеленым чехлом для iPhone 11 (оригинальный пока отсутствует в природе вещей) - с чистейшей совестью продавец стал мне впаривать "оригинальный" чехол от Apple за 2000 ₽. Попытки урезонить товарища, воззвать к его чувству реальности или справедливости ни к чему не привели. А уже взрослый мальчик, лет под 40 был.

Что это - тотальное отсутствие совести, или же что иное?

Не знаем же мы вот до сих пор: царь Борис убил царевича Димитрия или наоборот?(с) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

А уже взрослый мальчик, лет под 40 был.

sebi, ты достал свой кольт и пристрелил негодяя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гулял сегодня по ТЦ Космос. Набрёл на киоск, торгующий аксессуарами для Apple. Из любопытства поинтересовался зеленым чехлом для iPhone 11 (оригинальный пока отсутствует в природе вещей) - с чистейшей совестью продавец стал мне впаривать "оригинальный" чехол от Apple за 2000 ₽. Попытки урезонить товарища, воззвать к его чувству реальности или справедливости ни к чему не привели. А уже взрослый мальчик, лет под 40 был.
Что это - тотальное отсутствие совести, или же что иное?
Не знаем же мы вот до сих пор: царь Борис убил царевича Димитрия или наоборот?(с) 
Все очень просто, в торговле всегда 2 дурака, один продает, другой покупает

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crafter_ сказал:

Все очень просто, в торговле всегда 2 дурака, один продает, другой покупаетemoji3.png


 

Попытайтесь задуматься над тем, что вы сейчас написали. Понимаете ли вы смысл написанного вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sebi сказал:

Попытайтесь задуматься над тем, что вы сейчас написали. Понимаете ли вы смысл написанного вами?

хорошее кино есть Трасса 66. Там герой Гарри Олдмана на раз такие проблемы решал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А мне почему-то пришел на ум фильм "С меня хватит!" с Майклом Дугласом.

 

Натерпелся, бедненький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц проблемы у людей:) правильно вам ответили про двух дураков не понятно что именно вам там непонятно было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ещё что , чехол хотя бы вещь))) а когда воздух продают или участки на Луне или как МММ у Мавроди 

а в средние века индульгенции были

а сейчас модно криптовалютой торговать

c9480471cd_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2