0
Sudden

А что на пражевальского случилось?

Рекомендуемые сообщения

Кстати на дня рядом с Пржевальского, на Семашко, в это же время примерно полицаи в касках и жилетах ходили по двору с оружием на готове, как будто искали кого... Машин несколько проезжало с люстрами включенными. Как-то и правда не спокойно, хотя я все время считал этот район мирным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские теперь гости в своём городе и крае, спокойная жизнь кончилась...

херню ты морозишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Geks

Кирамид сколько можно срать про нашу Рашу, ну свалил ты в пендостан флаг тебе в руки! член тебе нигретянский в сраку! забудь про борду ты противен. Хорошо что такое дерьмо сваливает из страны. Пусть у нас не все прекрасно как у тебя, зато это моя родина и я её люблю какая она есть, а ты иди отсоси у афроамериканца - почувствуй вкус америки!!!! ДОСТАЛ УЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирамид сколько можно срать про нашу Рашу, ну свалил ты в пендостан флаг тебе в руки! член тебе нигретянский в сраку! забудь про борду ты противен. Хорошо что такое дерьмо сваливает из страны. Пусть у нас не все прекрасно как у тебя, зато это моя родина и я её люблю какая она есть, а ты иди отсоси у афроамериканца - почувствуй вкус америки!!!! ДОСТАЛ УЖЕ!

Пидор? ))) Члены и задницы на уме только))) Патриот гомосятинский, возьми свой DILDO и расслабься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Geks

Слушай хер лысый, мой тебе совет возьми карту России насри на неё может тебе легче станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай хер лысый, мой тебе совет возьми карту России насри на неё может тебе легче станет.

Ну точно пидор)))))) Чтоб тебе легче стало я писал выше... А я в поряде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Geks

Ну чо значит в поряде с твоей точки зрения я хз, но судя по твоим фотам и коментам, жизнь у тебя далеко не сладкая вот только без обид, бабы нет, с долара на долар перебмваешся и судя по твоим же фотам живешь вот только чесна на помойке то кирпичная стена то рекламный болборд где твоя американская мечта вилла, машина без крыши итд ты обычный американский полубомж который говорит какая Раша говно вот мне сдесь ой как пизд..то, я имею дом, жену ребёнка, хорошую машину и работу а ты там чо????? ой только негр на аватарке вот и все Дима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Geks

Как бы и не собирался, правда всегда глаза жёт ещо раз бед обид что в точку попал! Буду дальше за твоими перлами наблюдать это познавательно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Geks

Дмитрий этот мальчик уж никак не младше тебя, ты не убедил!, а раз так я откланиваюсь ибо дальше разговор бесполезен, один пук с твоей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0