2 2
Vander

ОСТОРОЖНО - Эвакуаторщики!

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Навуходоносор said:

Давайте для начала сделаем такой же уровень ВВП на душу населения как в Сингапуре, хотя бы такую же демократию как в Сингапуре, хотя бы такой же уровень умышленных убийств как в Сингапуре, хотя бы такой же уровень смертей в ДТП как в Сингапуре, а  потом можно штрафы сделать как в Сингапуре, а можно даже и перегнать Сингапур в этом вопросе.

в рф штрафы очень дешевые рили, в казахстане даже выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2019 в 14:52, гасик1 сказал:

а зачем, живут сами как хотят. можно топить за забор или за платный въезд из перспективного в любой другой район

Ну как бы к тому и ведет. На выезде уже стоит военная техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 руб за превышение до 40 кич с ума сошли что ли. еще и со скидкой 250 будет, просто жесть. минимальный штраф надо хотя бы пятерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частые нарушения ПДД в Казахстане

Статья 592
Превышение установленной скорости движения

1. Превышение установленной скорости движения ТС на величину от 10 до 20 км/ч влечёт штраф в размере 5 МРП (12 625 тенге).

2. Превышение установленной скорости движения ТС на величину от 20 до 40 км/ч влечёт штраф в размере 10 МРП (25 250 тенге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гасик1 сказал:

братан я не смотрел, открыл а там логотип первого канала и видно что новости первого, закрыл сразу же на третьей секунде, здоровье свое берегу

Там собирают подписи у американцев за нанесение превентивного ядерного удара по России.  

первый канал эт просто что попалось под руку. не вижу смысла искать источник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, MaDMaX said:

Там собирают подписи у американцев за нанесение превентивного ядерного удара по России.  

первый канал эт просто что попалось под руку. не вижу смысла искать источник. 

да я такое не ем, это для кэлхов которые в америке не были и не знают что описанное тобой бред потому что видели реальное американское общество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

да я такое не ем, это для кэлхов которые в америке не были и не знают что описанное тобой бред потому что видели реальное американское общество

А это что  на видео ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

а что там на видео

Я ж писал выше.  промотай 30 секунд .  Граждане США подписывают петицию о нанесении превентивного ядерного удара по России.  Ну то есть это та же бабка с бомбоубежищем только сознательно готовые к массовым смертям других жителей планеты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, MaDMaX said:

Я ж писал выше.  промотай 30 секунд .  Граждане США подписывают петицию о нанесении превентивного ядерного удара по России.  Ну то есть это та же бабка с бомбоубежищем только сознательно готовые к массовым смертям других жителей планеты. 

да я такое не ем, это для кэлхов которые в америке не были и не знают что описанное тобой бред потому что видели реальноеамериканское общество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мессадж не твой пойму, нашел чувак для хайпового видео 10 дурачков нарезал их в видос, ты в смысле хочешь сказать что да норма что такие люди есть, нет не норма конечно, они может правда и не знают что такое ядерный удар, немилитаризированы, если подписывали осознанно то они нееормальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

я мессадж не твой пойму, нашел чувак для хайпового видео 10 дурачков нарезал их в видос, ты в смысле хочешь сказать что да норма что такие люди есть, нет не норма конечно, они может правда и не знают что такое ядерный удар, немилитаризированы, если подписывали осознанно то они нееормальны

Ну я ж к тому. Я в адекватности этой старушки не уверен. Ее слова брать как за основное мнение точно нельзя. 

На счет чувака возможно да. Может он так пранк решил замутить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, MaDMaX said:

Ну я ж к тому. Я в адекватности этой старушки не уверен. Ее слова брать как за основное мнение точно нельзя. 

На счет чувака возможно да. Может он так пранк решил замутить.  

ой все короче мы вообще о разном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Я ж писал выше.  промотай 30 секунд .  Граждане США подписывают петицию о нанесении превентивного ядерного удара по России.  Ну то есть это та же бабка с бомбоубежищем только сознательно готовые к массовым смертям других жителей планеты. 

Сегодня в фейсбучике один местный успешный бизнесмен заявил, что так ненавидит Америку, что всю залил бы напалмом. Как ты прокомментируешь это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Warlord сказал:

Сегодня в фейсбучике один местный успешный бизнесмен заявил, что так ненавидит Америку, что всю залил бы напалмом. Как ты прокомментируешь это?

Спросил бы у него где он планирует взять столько напалма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Warlord сказал:

Сегодня в фейсбучике один местный успешный бизнесмен заявил, что так ненавидит Америку, что всю залил бы напалмом. Как ты прокомментируешь это?

Выше все описано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, гасик1 сказал:

ой все короче мы вообще о разном 

О разном или не о разном.  Это не так важно. А вот количество респондентов важно . Одна бабка  в полне не воин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Давайте для начала сделаем такой же уровень ВВП на душу населения как в Сингапуре, хотя бы такую же демократию как в Сингапуре, хотя бы такой же уровень умышленных убийств как в Сингапуре, хотя бы такой же уровень смертей в ДТП как в Сингапуре, а  потом можно штрафы сделать как в Сингапуре, а можно даже и перегнать Сингапур в этом вопросе.

кощунственно звучит но  видать по запарке ты это написал

Вначале повысим  кратно штрафы и будет всё как в Сингапуре у них с этого начинали)) ну нету других способов это не только дорог касается

немного уже двигаются в том направление взятку взял верни государству в десятикратном размере вот вчера из утюга вещали о конфискации имущества проворовашегося у него и его семьи и у его друзей и примеры приводили Советские законы по конфискациии имущества у воров

сдвигается с места но очень медленно как то, робко, там ещё собакам штраф повысили без намордников которые  и

смелее надо бы))) и кратно))

зы\ вспомнил штраф ввести толи повысить чтобы не пицали и не какали в общественных местах)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

что делать вообще когда пролетарии не могут мои высокопарные измышления понимать, как жить

59F3A633-B0F2-46F9-B8E3-74D260DF76A4.thumb.jpeg.fd7e7ec0ac1397d4da6e01d27aedc123.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

итого даже в казахстане штраф 4200 руб, в рф 250 руб

 та давайте вначале  хотя  ВВП на душу населения такой же сделаем как в Казахстане зарплаты такие же ну и дальше по списку выше

сарказм

а да и демократию такую же как в казахстане тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

Сегодня в фейсбучике один местный успешный бизнесмен заявил, что так ненавидит Америку, что всю залил бы напалмом. Как ты прокомментируешь это?

поокуратнее что ле а то знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Блин, а правда, что там на южаке сейчас люди покупают? Я там не был уже лет 10, а то и больше....

я там помидоры бычье сердце покупала и картошку крымскую розу, больше нигде не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Я ж писал выше.  промотай 30 секунд .  Граждане США подписывают петицию о нанесении превентивного ядерного удара по России.  Ну то есть это та же бабка с бомбоубежищем только сознательно готовые к массовым смертям других жителей планеты. 

граждане сща с брайтон-битч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2