1 1
vrimen

удалить

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Marcos сказал:

кстати, если любишь азиатское: на дзержинского чуть ниже ломоносова есть кафеха с фо бо, и вполне достойным, в хорошей комплектации. формат заведения немножко такой фастфудный, но сам суп очень достойный. 
еще неплохой фо в трубаре дают, но в упрощенной версии. а еще фошечная открылась на новом базаре, но туда пока не дошел. 
 

о, гран-мерси, пока только мимо проезжала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcos сказал:

не, 400 он точно не стол никогда, я ж регулярно его заказываю. 
вот нашел, 330 сейчас, раньше был 300 https://awokado26.ru/supy/kuk-su.html 

с Садом не могу сравнить, ибо в Авокадо ничего кроме азиатских супов не беру

хз, почему-то помнилась цена в районе 400

я в контексте вопроса тс сравнивала, авокадо именно что кафе с хорошим кукси), но никак не место, где стоит потратить мнохаденехь на посидеть

имхо, конечно же, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, NetDts сказал:

Селезень. Тухачевского 28/8. Приятеля обстановка и цены. Прозвони узнай за ДР. А лучше сам заедь завтра пообедвй и мнение сложится!

меню ну прям из 80-х высокой советской ресторанной кухни, которая вообще не вяжется с интерьером, он приятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жастребобо сказал:

я в контексте вопроса тс сравнивала, авокадо именно что кафе с хорошим кукси), но не как не место, где стоит потратить мнохаденехь на посидетЬ

Естессно. 

У ТС вообще странный запрос.

в нормальных заведениях, которые про еду, никогда не будет плейстехи (ват?) и монополии.

Это все будет только в заведениях, куда ходят убить сильно много времени - кальянные и полубары с шавермой, типа ацтека, сотен этих разных шиша-наргилла-иншалла, брат, покурим-поиграем, ежже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1