5 5
daemon

Сколько времени уходит на уроки?

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, romanvlad said:

Да я ж и говорю - ты страдаешь... 

Что не так то, а???

я вообще этого не вижу, просто интересно почему люди так относятся к своему здоровью, я наблюдаю например как китайцы ходят с детекторами карманными, не помещают тех мест где плохой уровень pm, в европе тоже люди заморачиваются но меньше, там демократические институты в принципе за тебя это делают, а в провинции почему по фиг, причем прогрессивным людям которые инетерсуются дорогими машинами, хорошей едой, где лучше то купить где это, как детей лучше выучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гасик1 сказал:

а я вам скажу почему, потому что вы компенсируете агрессией на детей в виде заставления делать уроки по расписанию, вам больше ничего не нужно

Ну а какие варианты  есть ?  В мои школьные годы я делал у роки когда хотел ,потому что по объему они были существенно меньше. Хоть после школы иди гуляй и сделай позже, хоть поспи отдохни. Сейчас просто не уложишься по времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ты страдаешь в картинках...

Картинки какие-то психоделические ты выбрал, покажи психологу своему пусть определит твое расстройство и степень его глубины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская картинка - самая красивая. Гармоничная какая-то, и гамма цветов в целом - спокойная... :D

Наше как всегда все самое лучшее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная по площади территория в ес, германия, при том что воздух чище в разы и они все равно контролируют его

image.thumb.png.3989fa4f3e4cbcbf2a6296aae14ced9a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, romanvlad said:

Теперь ты страдаешь в картинках...

Картинки какие-то психоделические ты выбрал, покажи психологу своему пусть определит твое расстройство и степень его глубины...

хорошо завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

аналогичная по площади территория в ес, германия, при том что воздух чище в разы и они все равно контролируют его

Принцип сострадания. А тебе приятно знать что вас много страдает??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, MaDMaX said:

Ну а какие варианты  есть ?  В мои школьные годы я делал у роки когда хотел ,потому что по объему они были существенно меньше. Хоть после школы иди гуляй и сделай позже, хоть поспи отдохни. Сейчас просто не уложишься по времени. 

варианты есть конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, гасик1 сказал:

я вообще этого не вижу, просто интересно почему люди так относятся к своему здоровью, я наблюдаю например как китайцы ходят с детекторами карманными, не помещают тех мест где плохой уровень pm, в европе тоже люди заморачиваются но меньше, там демократические институты в принципе за тебя это делают, а в провинции почему по фиг, причем прогрессивным людям которые инетерсуются дорогими машинами, хорошей едой, где лучше то купить где это, как детей лучше выучить

неактуально для города, где большие лесные массивы и нетпромышленных производств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жастребобо сказал:

что? не поняла о чем вы

Забесплатно говорю согласен. Могу в очередь записать. Надо?

 

Ну шучу я. Хотел сказать что я ни разу не платил и платит не собираюсь пока еще, потому что не испытываю никакого дефицита ответного внимания если я сам ищу подобного...  ну то есть пока еще, все конечно же временно ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

да приятно

О! Вот мы и выяснили что тебе приятно страдать... )))

Запишись в какой-нибудь тематический клуб где тебе помогут страдать правильно, регулярно и качественно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, жастребобо said:

неактуально для города, где большие лесные массивы и нетпромышленных производств

лол. ты это утверждаешь потому что знаешь наверняка в цифрах или просто как всегда предполагаешь. в ств как и по всему югу хреновая экология, pm2.5 высокий перманентно, сколько ни приезжаю всегда выше чем даже в мск на магистралях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Забесплатно говорю согласен. Могу в очередь записать. Надо?

 

Ну шучу я. Хотел сказать что я ни разу не платил и платит не собираюсь пока еще, потому что не испытываю никакого дефицита ответного внимания если я сам ищу подобного...  ну то есть пока еще, все конечно же временно ))) 

вы о чем? вы пишите «таких мало», я отвечаю «не мало», а вы в ответ «А Я НЕ ПЛАЧУ»

это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

лол. ты это утверждаешь потому что знаешь наверняка в цифрах или просто как всегда предполагаешь. в ств как и по всему югу хреновая экология, pm2.5 высокий перманентно, сколько ни приезжаю всегда выше чем даже в мск на магистралях

ужс

интересно пачиму, в мск по магистралям теслы ездят в существенном количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, жастребобо said:

ужс

интересно пачиму, в мск по магистралям теслы ездят в существенном количестве?

 

39E6BE51-DBA0-4FAD-AEE6-E5349DF17DA6.png

3E569FD8-46FA-41CB-B709-0759ECC256E4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жастребобо сказал:

ужс

интересно пачиму, в мск по магистралям теслы ездят в существенном количестве?

ватанов у нас больше

у них полыхает будь здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гасик1 сказал:

например прямо ща в шпаковке заметный очаг задымления который фиксирует спутник наса

image.thumb.png.f73493170409f3803c91838453c6a743.png

И чо? Я не в Михайловске, например. И не страдаю.

Может ты в Михайловске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5