5 5
daemon

Сколько времени уходит на уроки?

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Да тут кинец уж впору снимать, эпохальную сагу в 38 частях...

Вот умру - напишите мое жизнеописание и снимите сколько хотите частей...

Пока рано еще, я не все еще свершил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Вот умру - напишите мое жизнеописание и снимите сколько хотите частей...

Пока рано еще, я не все еще свершил!!!

А что сразу как умру... а как же,  памятник при жизни воздвиг не рукотворный.... и вот это вот всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, гасик1 сказал:

Короче везде одинаково, в штатах ес тож самое, правда вилка плавнее и это еще обоснованнее. Зачем становиться главным инженером за 5 кэс и брать на себя административную ответственность за людей, куча бюрократии, нервов, вечная тревога о менеджерском депремировании, если можно инженером за 3,5-4 работать без всего этого. Комфорт и нервы самое дорогое в жизни. У меня одноклассник даже в рф так сделал, был инженером, крутил циски кайфовал от работы счастливый человек, потом повысили начальник отдела или хз может департамента может главного управления, доход вырос тысяч на 20 например, но говорит вечно за все виноват, работа чисто бумажная, фз о закупках согласуй исправь пересогласуй, в итоге нашел у конкурентов почти тот же гросс, ну немного меньше но на должности инженера и ушел туда опять спокойно крутить циски. это все ртк, там еще не разработали программу горизонтального развития специалистов, когда человек не хочет расти по вертикали и возиться в этой всей суете и ответственности, но у него куча компетенций и его можно развивать горизонтально как эксперта. типичный пример ставший последним публичным человеком гуриев, человек с колоссальной компетенцией, по вертикали вырос бы как кудрин, в рф у него не было шансов горизонтально вырасти, вырос в ес мировым экспертом с дипдоступом влияющим на макроэкономику, у которого вообще ни одного подчиненного, нет обязанности участвовать в офф мероприятиях и пр, говорить публичные речи и пр.

в эброде недавно парень айтишник из Гермении то же самое писал, что смысла карьеру местным делать нет, настолько комфортная жизнь и эти блага гарантированы, что разница в зп в тысячу-полторы евро между обычным работникрм и начальником в сущности ни на что не влияет, жилы рвут понаехавшие, получающие даже те же з/п, но без вот этого бэкграунда сытой спокрйной жизни нескольких поколений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Вот умру - напишите мое жизнеописание и снимите сколько хотите частей...

Пока рано еще, я не все еще свершил!!!

Это печально. Из-за Владимирыча жители Шпаковки и Ставрополя заболевают раком. Возможно, он причастен и к заражению пятерых жителей края ВИЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, krucian сказал:

Что мешало Гуриеву расти в России горизонтально ?

у тебя же уже есть все ответы на все твои тупые вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Вот умру - напишите мое жизнеописание и снимите сколько хотите частей...

Пока рано еще, я не все еще свершил!!!

до суда хоть доживи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жастребобо сказал:

в эброде недавно парень айтишник из Гермении то же самое писал, что смысла карьеру местным делать нет, настолько комфортная жизнь и эти блага гарантированы, что разница в зп в тысячу-полторы евро между обычным работникрм и начальником в сущности ни на что не влияет, жилы рвут понаехавшие, получающие даже те же з/п, но без вот этого бэкграунда сытой спокрйной жизни нескольких поколений

Получается, построили-таки коммунизм в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, жастребобо сказал:
7 часов назад, krucian сказал:

Что мешало Гуриеву расти в России горизонтально ?

у тебя же уже есть все ответы на все твои тупые вопросы

Я не понимаю, что мешало Гуриеву расти горизонтально в России, поэтому ответа на этот вопрос у меня нет. У Гасика, как оказалось, тоже нет ответа на этот вопрос.

А ты знаешь ответ на поставленный вопрос, или просто ищешь повод гадость какую-нибудь ляпнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

А причем тут коммунизм?

Ну, получается, можно сильно жилы не рвать, всё равно хороший уровень жизни будет.

Чем тебе не коммунизм ? Не в буквальном смысле, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну, получается, можно сильно жилы не рвать, всё равно хороший уровень жизни будет.

Чем тебе не коммунизм ? Не в буквальном смысле, конечно.

Вот это логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, krucian сказал:

Получается, построили-таки коммунизм в Германии.

мы тоже чота строим как в Германии когда-то

обмен опытом, такскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Я не понимаю, что мешало Гуриеву расти горизонтально в России, поэтому ответа на этот вопрос у меня нет. У Гасика, как оказалось, тоже нет ответа на этот вопрос.

А ты знаешь ответ на поставленный вопрос, или просто ищешь повод гадость какую-нибудь ляпнуть ?

и я знаю, и Гасик, и все люди с сохраненным интеллектом, если ты не знаешь и хочешь узнать, можешь почитать про Гуриева, а разговаривать с теликом в твоей голове никому уже/пока не интересно

никаких гадостей я тебе не говорила, только чистую правду как на первом канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, жастребобо сказал:

и я знаю, и Гасик, и все люди с сохраненным интеллектом, если ты не знаешь и хочешь узнать, можешь почитать про Гуриева, а разговаривать с теликом в твоей голове никому уже/пока не интересно

никаких гадостей я тебе не говорила, только чистую правду как на первом канале

Про Гуриева я почитал давным-давно, ибо довелось бывать на его лекциях ещё до его отъезда за границу.

Немножко переписывался с ним по электронной почте.

 

Но вам с гасиком виднее, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, krucian said:

Про Гуриева я почитал давным-давно, ибо довелось бывать на его лекциях ещё до его отъезда за границу.

Немножко переписывался с ним по электронной почте.

 

Но вам с гасиком виднее, конечно.

кайфово красавчик. в интервью людям он говорит что шансов у него в россии не было, пришлось бежать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, гасик1 сказал:

он говорит что шансов у него в россии не было, пришлось бежать

Отмазка всех слабаков, второго Ленина из него не получится, отстой он в плане агитации и пропаганды. Бухгалтер, талантливый бухгалтер...и фсё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, krucian сказал:

Про Гуриева я почитал давным-давно, ибо довелось бывать на его лекциях ещё до его отъезда за границу.

Немножко переписывался с ним по электронной почте.

Так их!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Славыч сказал:

Отмазка всех слабаков, второго Ленина из него не получится, отстой он в плане агитации и пропаганды. Бухгалтер, талантливый бухгалтер...и фсё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Почему б меня завернули? У меня кристально чистая биография а здоровье такое что карточки в поликлинике нет, и в добавок я ничего не употребляю.

Нет ни одного юридически возможного варианта меня "завернуть"...

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Про Гуриева я почитал давным-давно, ибо довелось бывать на его лекциях ещё до его отъезда за границу.

Немножко переписывался с ним по электронной почте.

 

Но вам с гасиком виднее, конечно.

вав!

так почему ему в России не получалось расти горизонтально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5