0
Ренри Гыжебородый

Ликвидировать ТЦ Космос

Рекомендуемые сообщения

никого что ли не оскорбляет этот креатив с коsмос. ребят жителей ставрополя считают за колхозников и все молчат, не требуют от муниципалитета обязать владельца заменить на приличный стиль, еще бы KоSмОс, -=KоSмОс=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у совкововых архитекторов хотя бы чуство стиля было, все парящие советские вывески это просто эталон стиля с цыганщиной провинциальных дизайнеров

0ade05f745c435394cc38bffec109542.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ставропольцы, ставропольчанки и ставропольчата! Сколько мы еще будем терпеть эти неудобства из-за этого совершенно не нужного городу объекта? Главные проблемы:

  • Пробки на Доваторцев, 45 параллели, 50 лет ВЛКСМ, Рогожникова
  • Провокации на ДТП
  • Полнейшее отсутствие архитектурного стиля

Нужен ли нам этот ТЦ? Куда обратиться, чтобы его преобразовали в дом детского творчества? Чтобы наши детки могли в его стенах заниматься народными танцами, макраме, самбо, оригами, фокусами, кубиком Рубика и прочими полезностями.

Ты можешь выкупить тц и сделать из него дом детского творчества. Вообще можешь делать из него все, что хочешь, если выкупишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гасик1 сказал:

никого что ли не оскорбляет этот креатив с коsмос. ребят жителей ставрополя считают за колхозников и все молчат, не требуют от муниципалитета обязать владельца заменить на приличный стиль, еще бы KоSмОс, -=KоSмОс=-

Эс как доллар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

у совкововых архитекторов хотя бы чуство стиля было, все парящие советские вывески это просто эталон стиля с цыганщиной провинциальных дизайнеров

0ade05f745c435394cc38bffec109542.jpg

Это кажется Екат. У меня айфон на лице той женщины фокус ловил . Забавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ослепли и обезумели от современной пустой, бессмысленной жизни. На дорогах агрессия, люди обозлены, бедность, граничащая с нищетой. А вам шоппинг подавай в условиях полнейшего дискомфорта в плотной городской застройке. Я еще могу понять, когда под такое сооружение отведена площадка, размером с 3-4 Леруа, и там же, в районе Дёмино. Располагать такое чудовище в важнейших логистических узлах города - преступление. Куда смотрит главный архитектор города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

если заменят на приличную вывеску то я буду в макдональдс на космосе ездить

ТЦ Рогозин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вы ослепли и обезумели от современной пустой, бессмысленной жизни. На дорогах агрессия, люди обозлены, бедность, граничащая с нищетой. А вам шоппинг подавай в условиях полнейшего дискомфорта в плотной городской застройке. Я еще могу понять, когда под такое сооружение отведена площадка, размером с 3-4 Леруа, и там же, в районе Дёмино. Располагать такое чудовище в важнейших логистических узлах города - преступление. Куда смотрит главный архитектор города?

По расположению-да, было б неплохо. Но он неплох и там,где есть, в т.ч. по архитектуре. Мне больше не нравится, что во всех этих тц ассортимент ухудшился,т.е. стал более соответствовать уровню денег в карманах покупателей. Нормального ничо нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

По расположению-да, было б неплохо. Но он неплох и там,где есть, в т.ч. по архитектуре. Мне больше не нравится, что во всех этих тц ассортимент ухудшился,т.е. стал более соответствовать уровню денег в карманах покупателей. Нормального ничо нету.

Ассортимент чего? Что в твоем понимании нормальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космос воошпе там никаким боком. Хотя там порядок не мешало бы навести. Гнать ссаными тряпками таксистов, которые у входов на аварийках. Разворот на 45 возле остановки запретить. Закрыть поворот на лево на рынок, только прямо и разворот на стелле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Luto сказал:

Может ты себе в жопу засунешь петарду и ликвидируешь сам себя? 

Ого! Вот это вот сексуальные фаантазии! А ты зАААААтейник оказуется!:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Космос воошпе там никаким боком. Хотя там порядок не мешало бы навести. Гнать ссаными тряпками таксистов, которые у входов на аварийках. Разворот на 45 возле остановки запретить. Закрыть поворот на лево на рынок, только прямо и разворот на стелле.

Таксисты это отдельная тема . С одной стороны я их понимаю , вызвали на вход . С другой стороны , они там часто стоят просто капец как по елбански. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Ого! Вот это вот сексуальные фаантазии! А ты зАААААтейник оказуется!:acute:

Себе можешь тоже че нибудь засунуть, тебе не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Luto сказал:

Себе можешь тоже че нибудь засунуть, тебе не помешает

Неее... Спасибо)) Это уж твоя прерогатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Космос воошпе там никаким боком. Хотя там порядок не мешало бы навести. Гнать ссаными тряпками таксистов, которые у входов на аварийках. Разворот на 45 возле остановки запретить. Закрыть поворот на лево на рынок, только прямо и разворот на стелле.

Ах ты мушкенум, ты снова без  моего повеления пасть свою смердящую открываешь?! Не быть тебе отцом Великой Вавилонии! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Навуходоносор сказал:

Космос воошпе там никаким боком. Хотя там порядок не мешало бы навести. Гнать ссаными тряпками таксистов, которые у входов на аварийках. Разворот на 45 возле остановки запретить. Закрыть поворот на лево на рынок, только прямо и разворот на стелле.

Въезд на территорию запретить. Пусть приезжают шоппится на общественном транспорте. Исключительно на автобусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гасик1 сказал:

если заменят на приличную вывеску то я буду в макдональдс на космосе ездить

там не очн бургеры делают.  на кулакова получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Таксисты это отдельная тема . С одной стороны я их понимаю , вызвали на вход . С другой стороны , они там часто стоят просто капец как по елбански

C Елбании приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kek сказал:

там не очн бургеры делают.  на кулакова получше.

Щас бы в 2к19 рассказывать, что бургеры в маке в пределах одного города отличаются. 
а чем получше? С бОльшей любовью сделаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гасик1 сказал:

никого что ли не оскорбляет этот креатив с коsмос. ребят жителей ставрополя считают за колхозников и все молчат, не требуют от муниципалитета обязать владельца заменить на приличный стиль, еще бы KоSмОс, -=KоSмОс=-

Ъуъ съука как у меня по-дизайнерски бомбит с этого колхоза. Я всегда читаю их латиницей, получается Космок дерьма какой-то. 

Был там на брифинге после запуска второй очереди, так орнул когда они говорили «у нас мощный ребрендинг! красно-синий устарел, теперь мы фисташково-серые»))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Бештау сказал:

Правда ветки обламываются и на машины падают, но это мелочи

Так это же повод взыскать с родителей веток немношк баблишка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kek сказал:

ну пробки и пробки. привыкни, не хочешь пробок живи на 204 квартале

Не нужно, тут и так ценник на недвижимость взлетел до небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0