0
Гость nik.dub90

громкие машины ставрополя отзавитесь!

Рекомендуемые сообщения

Гость nik.dub90

так как ввели штаф за громкую музыку, собственно вопрос кого остонавливали и как производиться замер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это можн осделать только при проведении операции с сотрудником техосмотра и спецприбором а в повседневной жизни как ездили так и ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пид**сы грамофонщики! чтоб у вас ухи полопались!

Если где на трассе, то пусть хоть оглохнут, но во дворах у..ки достали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пид**сы грамофонщики! чтоб у вас ухи полопались!

Ну в основном страдают этим малолетки....А у них здоровье хорошее, так что ухи вряд ли полопаются ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если где на трассе, то пусть хоть оглохнут, но во дворах у..ки достали...

Да не будут они на трассе. Кто их там услышит? Перед кем понтоваться? Эта хрень и ставится специально чтобы подъехать ночью под окна людям и врубить. Типа "вот я какой, и хрен вы мне чего сделаете, лохи сраные".

Только законодательный запрет на установку звукоусилительной аппаратуры с выходной мощностью больше 1 Вт спасет. Чтобы ТО не могли пройти. И с сигнализациями такая же хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будут они на трассе. Кто их там услышит? Перед кем понтоваться? Эта хрень и ставится специально чтобы подъехать ночью под окна людям и врубить. Типа "вот я какой, и хрен вы мне чего сделаете, лохи сраные".

Только законодательный запрет на установку звукоусилительной аппаратуры с выходной мощностью больше 1 Вт спасет. Чтобы ТО не могли пройти. И с сигнализациями такая же хрень.

точно 1 ватт??? абсолютно ВСЕ авто с магнитолами имеют мощность 15-25 ватт на канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как замер производиться... Как на соревнованиях по автозвуку, гаишник лепит на лобовое стекло прибор, потом запускают синусы ну или на музне там Лил Джон ставят, и тебе результат сообщают, соберут единую базу, и в интернете можно будет свой рейтинг по России посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно 1 ватт??? абсолютно ВСЕ авто с магнитолами имеют мощность 15-25 ватт на канал

Может я что-то путаю, с института не имел дел с УНЧ-ами. Я имею в виду номинальную мощность громкоговорителя, а не мощность, потребляемую усилителем. 1 Вт, да, маловато, это наушники или приемник карманный, в машине на ходу можно и не услышать. Вот, в телевизоре, например, какой мощности динамик стоит? 4 Вт там, если не ошибаюсь, ну может в больших телевизорах -- 6-8 Вт. 30-ваттный динамик, он с хорошую сковороду размером (советский), их в колонки напольные ставили, такой если на всю катушку в квартире включить -- стекла дрожать будут, а в салоне, наверное, сотрясение мозга получишь нах.

Вы на орфографию автора посмотрите))

Да и без архографии понятно, что МД. На ник посмотри -- "дуб-90" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0