6 6
Kytyzoff

Новое Пирогова

Рекомендуемые сообщения

Только что, TaiTeKi сказал:

Ром, ты зря бомбишь. Средняя цена на однушку в трущобах север-западного - 1600-1650 (то что ты скидываешь это самые дорогие варианты). На юге в трущобах на 50 лет/ворошилова - примерно так же (в панельках). В перспике однушка БЕЗ ремонта, просто голые стены стоит точно так же. Примерно 1600-1700. В Солнечном где то на сотку дороже. Это без ремонта. Т.е. в перспективном квартиры дороже. 

какие самы дорогие? средняя цена 45-50 за квадрат

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/prodam/1-komnatnye/vtorichka/panelnyy_dom?cd=1&f=497_5190b5190&map=eyJzZWFyY2hBcmVhIjp7ImxhdEJvdHRvbSI6NDUuMDU1NTYxNTgzMjMwNDUsImxhdFRvcCI6NDUuMDY0ODQzMjUyMzUyMzEsImxvbkxlZnQiOjQxLjkxNzkwMTIxNTkyODYsImxvblJpZ2h0Ijo0MS45MzU4MzgzNTI4OTM1MjZ9fQ%3D%3D

зайди сам посмотри 1600- 1800 за 30-35 квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, M.H. сказал:

я тебе привел только что

короче чувак, у меня нет времени разжевывать очевидное

ты просил пруфы, я привел. все

если за базар не отвечаешь, давай закончим

у тебя не времени нет, а мозгов.  Приведя одну квартиру стоимостью как так же трешка в таком же доме. и думаешь народ прям побежит покупать однушку если за примерно эту же цену можно купить трешку? :)
Жду честно заработанные 500$

вот кстати в соседнем доме продается:

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/3-k_kvartira_70_m_99_et._1786814191

конечно же это все крайности. но как бы 500 баксов мне не помешает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

у тебя не времени нет, а мозгов.  Приведя одну квартиру стоимостью как так же трешка в таком же доме. и думаешь народ прям побежит покупать однушку если за примерно эту же цену можно купить трешку? :)
Жду честно заработанные 500$

ты пруфы просил? я тебе привел

разговор окончен

мне не нужны твои деньги, просто не лезь больше со мной в разговоры, будь добр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, M.H. сказал:

какие самы дорогие? средняя цена 45-50 за квадрат

45 за квадрат с ремонтов - да. По 50 не видел, это видимо самая дорогая квартира там?

Их вон полно дешевле.

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/1-k_kvartira_37_m_59_et._1842316849

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_910_et._1826489747

 Ну вот если прям брать район, который обсуждали - 1600-1650 стоят квартиры - примерно 43-45к с ремонтом. В перспективном стоят 45к ПУСТЫЕ квартиры. В любом случае они дороже. 

Ром, цена в целом пофиг. Просто твой тезис, что в перспективном покупают потому что дешевле - не верен в корне. Там квартиры дороже, чем в панельках на севере и юге. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 век , Блокчейн, бигдэйта, машин лернинг а кто то ещё думает что панельки на севере кому то интересны 8-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

45 за квадрат с ремонтов - да. По 50 не видел, это видимо самая дорогая квартира там?

Их вон полно дешевле.

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/1-k_kvartira_37_m_59_et._1842316849

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_910_et._1826489747

 Ну вот если прям брать район, который обсуждали - 1600-1650 стоят квартиры - примерно 43-45к с ремонтом. В перспективном стоят 45к ПУСТЫЕ квартиры. В любом случае они дороже. 

 

 

 

блть тебе поискать за 45 с ремонтом?

чуваки я работаю, мое время стоит дорого, если вы хотите научиться пользоваться поиском, то могу научить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

ты пруфы просил? я тебе привел

разговор окончен

мне не нужны твои деньги, просто не лезь больше со мной в разговоры, будь добр

слился чувачок :)  
интересно, а не ты ли Аина Байбулатова которая эту обьяву разместила :) Видать деньги очень нужны :)

з.ы. ну и так, для общего развития. квадрат в панельке и квадрат однушки в панельке это совсем разные вещи :)
жду свои 500$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

21 век , Блокчейн, бигдэйта, машин лернинг а кто то ещё думает что панельки на севере кому то интересны 8-0

наоборот, чем больше роль того, о чём ты пишешь, тем меньше есть смысл заморачиваться о жилье. Поспал в панельке или поспал в кирпичке - какая разница? Горожанин же не помещик, он не живёт дома, квартира, фактически, b&b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

блть тебе поискать за 45 с ремонтом?

чуваки я работаю, мое время стоит дорого, если вы хотите научиться пользоваться поиском, то могу научить

эм. а зачем? ты не читаешь, что я пишу? я говорю, что на севере в среднем 45 за квадрат с ремонтом. Зачем мне искать? я с этим согласен. А в перспективном однушки стоят по 45 БЕЗ РЕМОНТА. Пустые, с голыми стенами и кирпичами в сан.узле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

наоборот, чем больше роль того, о чём ты пишешь, тем меньше есть смысл заморачиваться о жилье. Поспал в панельке или поспал в кирпичке - какая разница? Горожанин же не помещик, он не живёт дома, квартира, фактически, b&b

разница космическая. какая разница в панельке на севере или на автовокзале на лавочке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

эм. а зачем? ты не читаешь, что я пишу? я говорю, что на севере в среднем 45 за квадрат с ремонтом. Зачем мне искать? я с этим согласен. А в перспективном однушки стоят по 45 БЕЗ РЕМОНТА. Пустые, с голыми стенами и кирпичами в сан.узле.

с бабушкиным ремонтом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

понятно

дальнейшая дисскусия после внесения предоплаты 100%

научу анализировать рынок от 100$/8 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

понятно

дальнейшая дисскусия после внесения предоплаты

да ты сначала старые долги отдай, а потом уже заново дискутируй 
чет пока не вижу на счету пополнения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

понятно

дальнейшая дисскусия после внесения предоплаты 100%

научу анализировать рынок от 100$/8 часов.

а что не так с этими квартирами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bird сказал:

наоборот, чем больше роль того, о чём ты пишешь, тем меньше есть смысл заморачиваться о жилье. Поспал в панельке или поспал в кирпичке - какая разница? Горожанин же не помещик, он не живёт дома, квартира, фактически, b&b

Не совсем так. Уровень комфорта/безопасности  обязательно должен соответствовать твоим критериям. Иначе жто будет в лучшем случае дискомфорт в худшем мука.  Соседство так же играет важную роль .  Бабушка божий одуванчик -ок. Алкоботы которые тебе спать не будут давать после вечернего променада , ну ка кты там сможешь жить ? Даже ночевать :)  

Ты конечно можешь обратиться в органы, но эффективность низкая. Пока наведешь порядок можно и нервы зря потратить

Это все в контексте неблагоприятных районов СЗ сказано .  Я на мира краснофлотская жил , прекрасное тихое место . Шума ноль, не смотря на первый дом от дороги.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

а что не так с этими квартирами?))

 

Только что, M.H. сказал:

понятно

дальнейшая дисскусия после внесения предоплаты 100%

научу анализировать рынок от 100$/8 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

а что не так с этими квартирами?))

В смысле не так ? Братан,  их Адам Смит не одобрил! :D

Ты Роману пытаешься что то доказать ?  ))) Он же кремень ! Не трать время. Пусть в его мире на севере квартиры будут дороже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчуган сначала давил на то, что квадрат однушки стоит дороже квадрата двушки, потом начал топить за то что квадрат в панельке севро-запада дороже квадрата на перспике, теперь совсем слился когда дело за бабло зашло :) 
в принципе все предсказуемо, его время же стоит дорого и он не может целый день сидеть на борде и всех учить поиску :) 
Правда вот на сколько дорого не сказал, но если присмотреться, что из 8 рабочих часов мальчуган бегает здесь 6, то наверное оставшиеся два часа для работодателя выходят золотыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
24 минуты назад, TaiTeKi сказал:

разница космическая. какая разница в панельке на севере или на автовокзале на лавочке? 

да нет никакой космической разницы, одна селуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

Мальчуган сначала давил на то, что квадрат однушки стоит дороже квадрата двушки, потом начал топить за то что квадрат в панельке севро-запада дороже квадрата на перспике, теперь совсем слился когда дело за бабло зашло :) 
в принципе все предсказуемо, его время же стоит дорого и он не может целый день сидеть на борде и всех учить поиску :) 
Правда вот на сколько дорого не сказал, но если присмотреться, что из 8 рабочих часов мальчуган бегает здесь 6, то наверное оставшиеся два часа для работодателя выходят золотыми :)

чувак иди на ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

да нет никакой космической разницы, одна селуха

блин, эт кайф когда так. получается качество жизни в однушке в северо-западном и где нибудь в доме (типа такого) - одинаковое. чувак из однушки ездит на жигулях шестерке, а чувак из дома на бмв7. Тоже разницы особой нет - все в одной селухе.

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dom_177_m_na_uchastke_5_sot._1560496624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6