6 6
Kytyzoff

Новое Пирогова

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, M.H. сказал:

блин, чо у жителей юз так бомбит? они чо и вправду дамают что живут в элитномр районе?

да не бомби. однушку в северо-западном можно заменить на однушку в юго-западном, или в перспективном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

настоящий правый это путин и трамп. если люди ментально совки то можно дать им совок с левацкими лозунгами и рубить бабло на этом хаосе, настоящий бизнесмен, то что он стал самым богатым человеком мира говорит что он самый настоящий правый человек в мире

это кто-то оспаривает? совок, ск, кетай максимально правые гос-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

да не бомби. однушку в северо-западном можно заменить на однушку в юго-западном, или в перспективном.

кому заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

куда тебе удобней перевести деньги?

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/1-k_kvartira_35_m_79_et._1829062135

35м2 - 1 805 000 = 51 571р./м2

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/2-k_kvartira_61_m_1315_et._1449845269

61 м2   2 900 000 = 47 540 р./м2

речь о том, покупается оно за эти деньги или нет, мало ли что захотят жадные наследники проссаной бабкиной халупы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

в моем посте выше.

что в твоем посту? что я должен и кому заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

речь о том, покупается оно за эти деньги или нет, мало ли что захотят жадные наследники проссаной бабкиной халупы

теть, ну у тебя чо бомбит?

я вам привел короткий ананлиз предложений на рынке

не я их придумал

не нравится вам, да ради бога не покупайте,  я кого-то обманул? прдумал, то чего нет? чо вы мне доказать пытаетесь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, M.H. сказал:

блин, чо у жителей юз так бомбит? они чо и вправду дамают что живут в элитномр районе?

чот все тупят кроме меня

речь о ложности твоего тезиса о том, что кв на севере дороже, чем на юге, причем тут елитность и прочее, о чем гасик пытается поговорить? по сути игра была равна - играли два говна, одно немного дешевле другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

теть, ну у тебя чо бомбит?

я вам привел короткий ананлиз предложений на рынке

не я их придумал

не нравится вам, да ради бога не покупайте, чо вы мне доказать пытаетесь?

 

чаво чаво ты сдедал? ты утверждаешь, что на севере кв дороже, шлепая пару объяв для примера, которые вообще ничего не поясняют, зачем ты называешь это анализом и подтверждением твоего утверждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

чаво чаво ты сдедал? ты утверждаешь, что на севере кв дороже, шлепая пару объяв для примера, которые вообще ничего не поясняют, зачем ты называешь это анализом и подтверждением твоего утверждения?

я взял первые поавшиеся 10 квартир на севере и 10 на перспективном, выяснилось что на севере дороже, что не так? 

мне лично ваще похер, где дороже, где дешевле

чо у вас пуканы так взрываются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Б53 said:

Хетагуров то вам ем не угодил? осетинский поэт.

всех под одну гребенку?

 

Жуков тоже.

В ЮЗ закладывают много новых улиц и даже проспектов. Зачем переименовывать Европейскую и Властовскую соответственно? Зато в Ставрополе теперь есть Российская улица и Российский проспект в разных концах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в честь гасика можно назвать, я очень много для города сделал, только плиз типа гасиков вал, гасиково поле, хотя можно просто бульвар гасика, гасиков бульвар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, гасик1 сказал:

в честь гасика можно назвать, я очень много для города сделал, только плиз типа гасиков вал, гасиково поле, хотя можно просто бульвар гасика, гасиков бульвар

Пер. Нифигасиковский  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гасик1 сказал:

так ну что сказать, на севере чуть почище воздух если от кулакова в сторону, что-то этот юз как пролетарский район, жители совсем не упоминают о более худшем воздухе в нем

очевидно что все северяне в это время на своих Жигулях, а кое кто и на панамерах,  вынужденно на Юг отправились за хлебом и зрелищами. Вот и чадят в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

блин, эт кайф когда так. получается качество жизни в однушке в северо-западном и где нибудь в доме (типа такого) - одинаковое. чувак из однушки ездит на жигулях шестерке, а чувак из дома на бмв7. Тоже разницы особой нет - все в одной селухе.

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dom_177_m_na_uchastke_5_sot._1560496624

 если это один человек живет, то, возможно, в однушке панельной, рядом с тропой здоровья, получше. Ну, наверное, просто это мои субъективные мысли, в общепринятой здесь системе ценностей, канеш, первый палюбому лошара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

 если это один человек живет, то, возможно, в однушке панельной, рядом с тропой здоровья, получше. Ну, наверное, просто это мои субъективные мысли, в общепринятой здесь системе ценностей, канеш, первый палюбому лошара.

С тропой здоровья кайф. Главное, чтоб голову не пробили по до неё дойдёшь. А если вечером, то желательно без телефона. Ну это в общепринятой здесь (везде?) системе ценностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, TaiTeKi сказал:

С тропой здоровья кайф. Главное, чтоб голову не пробили по до неё дойдёшь. А если вечером, то желательно без телефона

что, до сих пор, что ли, уличная преступность такая есть? Я думал, в 2000 победили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

что, до сих пор, что ли, уличная преступность такая есть? Я думал, в 2000 победили

нету давно, я в субботу за пивом в 2 часа ночи ходил до незабудки на шеболдаева

давно уже тротуары пликтой выложены, фонари

костя в 90-х застрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

что, до сих пор, что ли, уличная преступность такая есть? Я думал, в 2000 победили

Тут же помнишь тема была недавно как чувак в районе тропы здоровья пипирку девочкам показывал. ТС предупреждал. Камер нет, народ нищий, отсюда пьянство и агрессия. Как тут победишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

нету давно, я в субботу за пивом в 2 часа ночи ходил до незабудки на шеболдаева

давно уже тротуары пликтой выложены, фонари

костя в 90-х застрял

В нормальных районах пиво до 10 продают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

В нормальных районах пиво до 10 продают. 

в нормальных районах есть пивные бары, которые прордают на вынос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Тут же помнишь тема была недавно как чувак в районе тропы здоровья пипирку девочкам показывал. ТС предупреждал. Камер нет, народ нищий, отсюда пьянство и агрессия. Как тут победишь?

пипирку на спортмастере показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

в нормальных районах есть пивные бары, которые прордают на вынос

В северо-западном из приличного только Петрович. не помню, чтоб хоть раз ехали кайфовать на север. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

 не помню, чтоб хоть раз ехали кайфовать на север. 

и чо? это показатель чего?

от того, что ты не ездил квартиры дешевле не станут

может поэтому и такие дорогие, что сюда контингент с юга не ездит, особенно с перспективного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6