6 6
Kytyzoff

Новое Пирогова

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, гасик1 сказал:

сплошные проблемы мда у вас ребят

у нас нет проблем. это вон в даунтауне и ес какие то проблемы у автомобилистов. а у нас сел и кайфуешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гасик1 сказал:

сплошные проблемы мда у вас ребят

Не стоит проявлять пассивную агрессию, будь проще, будь белым человеком, а не пытайся им выглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик дудь что показал провинциалам как надо гулять в мире, а то русские рассуждают так, мы же клерчили и копили на отдыха, надо как барины на тачке покататься от аэропорта до отеля и обратно и все. дудь показал что люди тусят общаются с местными лидерами мнений, планочку под сидр делают, тусят рандомно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, SW0rdicus said:

Не стоит проявлять пассивную агрессию, будь проще, будь белым человеком, а не пытайся им выглядеть...

стоит конечно, я прочитал ты пролетарий, сын медника, можешь не писать мне больше, прочитаю твой пост только за 100 баксов, ответ только за 200 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позвонил спросил у лабковского стоит ли проявлять пассивную агрессию в отношении пролетария, говорит ты все правильно сделал, с тебя 100 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, TaiTeKi said:

у нас нет проблем. это вон в даунтауне и ес какие то проблемы у автомобилистов. а у нас сел и кайфуешь. 

ну и где ваши кайфы. ноете постоянно, раньше ты кайфовал конечно эт я помню, а сейчас уже нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

ну и где ваши кайфы. ноете постоянно, раньше ты кайфовал конечно эт я помню, а сейчас уже нет 

почему сейчас нет? у наших автомобилистов проблема только из за того, что новую пирогова не открывают. спроси у массонов когда откроют. у нас все проблемы тогда закончатся. а у даунтаунов открывают такие новые улицы классные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с безкатом тачка валит нормально. а то что лохопету на ниссан лиф в открытое окно воняет - не моя проблема. (дада, у них вечно окна открыты, потому что если с климатом ехать, то слишком сильно расходуется энергия, не хватит доехать домой). мне прошивку из ес прислали такую. там все так ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Мишган фигни не скажетE22BC41D-93DB-474D-B514-90876555319F.thumb.jpeg.ed83213e8246cdf4677fb4255af07bb1.jpeg

Михаил Лабковский в жизни идиот получается? Стасян, ты сотку заплатил идиоту за советы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, TaiTeKi said:

почему сейчас нет? у наших автомобилистов проблема только из за того, что новую пирогова не открывают. спроси у массонов когда откроют. у нас все проблемы тогда закончатся. а у даунтаунов открывают такие новые улицы классные?

потому что нет, видно что глубоко несчастный человек ты теперь, даже 200 в элисту не можешь ехать и едешь как девочка 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Михаил Лабковский в жизни идиот получается? Стасян, ты сотку заплатил идиоту за советы. 

Просто богатый и хитрожЕпый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, TaiTeKi said:

Михаил Лабковский в жизни идиот получается? Стасян, ты сотку заплатил идиоту за советы. 

ну и нормально, поддержал ввп, в финляндии вон людям просто деньги раздают чтобы средний увроень потребления поднять. лабковский на эту сотку пойдет кайфанет в европе, на трамвае прокатится, позавтракает на летних террасах любуясь исторической застройкой. приедет и будет пролетариев унижать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

еще совет меньше брать прокат и больше тусить как обычные люди. а то видеть европу будет из окна машины как ббсники которые рассказывали

Лиссабон энд Порто

ничего что я по английски?:kolobok_biggrin:

DSC09719.thumb.JPG.0e9db30241296a00a92b45a447158406.JPG  DSC09731.thumb.JPG.237ebd4a45b526b4a9902b1140624b79.JPG

 

DSC00178.thumb.JPG.76a9a15b3e9c18e7b810890f6b058231.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставрополь мы сделаем музеем "россия наша история", мы не будем делать в нем трамваи, платные парковки, мы будем расширять дороги и потом покажем остальной россии с текстом "вот ребят как люди жили в 90х, мы сохранили для вас природный заповедник 90х под названием ставрополь в нем живут хомосоветикусы, редкий вид оставшийся после власти советов и оказавшийся на свободе в 90е", туристы будут приезжать чтобы окунуться в атмосферу 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логотип туристического ставрополя на перспективу, вентфасады, спиленные елки у правильтельства, эстакада на кулакова со стоячей пробкой, пазики и маршрутки и на фоне стоит владимирыч листья жгет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, гасик1 сказал:

логотип туристического ставрополя на перспективу, вентфасады, спиленные елки у правильтельства, эстакада на кулакова со стоячей пробкой, пазики и маршрутки и на фоне стоит владимирыч листья жгет

не думаю что губернатор станет листья жечь он больше по водным процедурам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, гасик1 сказал:

стоит конечно, я прочитал ты пролетарий, сын медника, можешь не писать мне больше, прочитаю твой пост только за 100 баксов, ответ только за 200 баксов

:rofl: экий у тебя баттхерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, гасик1 said:

на фоне стоит владимирыч листья жгет

Где взять столько листьев, чтобы их жечь круглый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Tracer said:

Где взять столько листьев, чтобы их жечь круглый год?

траву ботву сорняки что они там жгут еще, мусор всякий бумагу резину пластик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, SW0rdicus said:

:rofl: экий у тебя баттхерт

конечно эмоциальный смайлик у тебя а баттхерт у меня, набираю михаила лабковского спрошу что скажет на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, гасик1 сказал:

логотип туристического ставрополя на перспективу, вентфасады, спиленные елки у правильтельства, эстакада на кулакова со стоячей пробкой, пазики и маршрутки и на фоне стоит владимирыч листья жгет

в субботу елки сажают новые. меня Андрей Хасанович пригласил в инстаграмме и сказал, что все жители города Ставрополя уважаемые люди. Тебя приглашали так в даунтауне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

в субботу елки сажают новые. меня Андрей Хасанович пригласил в инстаграмме и сказал, что все жители города Ставрополя уважаемые люди. Тебя приглашали так в даунтауне?

пойдешь бесплатной раб силой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6