6 6
Kytyzoff

Новое Пирогова

Рекомендуемые сообщения

33 minutes ago, Vitos said:

это среднее по палате, а теперь открой ту же карту и удивись 

только на побережье еще кое как десяточка,  чуть дальше и  до 40 доходит 

 

822731746_2019-12-2909_07_04.thumb.png.83b0a590b0ad3d8e3c997f0575a53e6b.png

чувак во первых это на кружочках не pm2.5 а aqi, pm видно когда открываешь конкретный город, во вторых не пойму чего ты доколебался, я сказал лишь что американские стандарты более суровы чем китайские особенно для нижних концентраций, там где китайский прибор резюмирует ок там американский будет показывать что беги в бомбоубежище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Vitos said:

502275459_2019-12-2909_12_32.thumb.png.a93a39e41c43570ce16609b7b6198e2a.png

в ств нет сенсоров замера, там звездочка возле цифры, а по сносочке написано что это примерное вычисление со спутника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, гасик1 сказал:

чувак во первых это на кружочках не pm2.5 а aqi, pm видно когда открываешь конкретный город, во вторых не пойму чего ты доколебался, я сказал лишь что американские стандарты более суровы чем китайские особенно для нижних концентраций, там где китайский прибор резюмирует ок там американский будет показывать что беги в бомбоубежище

Чувак прикинь, я это знаю и поэтому жал на кружочки и смотрел сколько там :)

9 минут назад, гасик1 сказал:

в ств нет сенсоров замера, там звездочка возле цифры, а по сносочке написано что это примерное вычисление со спутника

и что? 
ты вон вообще среднюю по палате нью йорка тут показывал и пытался убедить что там с открытыми окнами можно жить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 minutes ago, Vitos said:

Чувак прикинь, я это знаю и поэтому жал на кружочки и смотрел сколько там :)

 

ты писал что до 40 доходит, где именно. В nyc за месяц выше 19 не было 

 

D1BA6C33-A78F-4C25-9B4A-7238E26C2348.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу папуасам надо полную инструкцию писать как этим инстуциональным инструментом пользоваться, потому что он уже действительно институционален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, гасик1 сказал:

по ходу папуасам надо полную инструкцию писать как этим инстуциональным инструментом пользоваться, потому что он уже действительно институционален

сразу ссылки на нормативку и обоснования предельных значений расшифровывай, а то вот эти рюриковые "должно быть", "хуже/лучше" и прочие абстракции подзаипли малость. экологи мать их итить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Ренри Гыжебородый said:

сразу ссылки на нормативку и обоснования предельных значений расшифровывай, а то вот эти рюриковые "должно быть", "хуже/лучше" и прочие абстракции подзаипли малость. экологи мать их итить

сорян ссылки сами пусть гуглят, не барское это дело, мы рюриковичи картинками в телеграме общаемся и видосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

гась, а чо там с микропластиком в проточной воде?

Может, ты ещё и антипрививочник, улетарий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ligostaev сказал:

Может, ты ещё и антипрививочник, улетарий? 

Юрка, покажи нам свой майндмэп, как ты пришел к такому умозаключению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Юрка, покажи нам свой майндмэп, как ты пришел к такому умозаключению.

А сколько вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ренри Гыжебородый said:

гась, а чо там с микропластиком в проточной воде?

не в курсе, мне это неинтересно, везде где живу обратный осмос, в маке тоже обратный осмос, в приличных заведениях и продуктах тоже осмотическая вода, в день выпивается 2-3 л жидкости, ее делать чистой нет проблемы, а воздухом не дышать нельзя и делать его чистым отдельно для себя очень сложно, в отличие от воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, гасик1 сказал:

не в курсе, мне это неинтересно, везде где живу обратный осмос, в маке тоже обратный осмос, в приличных заведениях и продуктах тоже осмотическая вода, в день выпивается 2-3 л жидкости, ее делать чистой нет проблемы, а воздухом не дышать нельзя и делать его чистым отдельно для себя очень сложно, в отличие от воды

японцы придумали какие то затычки в нос, всё отфильтровывают в интернете уже продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, veluk сказал:

японцы придумали какие то затычки в нос, всё отфильтровывают в интернете уже продают

Это фишка для дурачков узколобых. Японцы может и умные в узких профилях, а вот в общем дети и есть.

Какие затычки когда у них 

Япония решила вылить в океан радиоактивную воду с АЭС "Фукусима-1"

https://rg.ru/2019/11/19/iaponiia-reshila-vylit-v-okean-radioaktivnuiu-vodu-s-aes-fukusima-1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

текила на метаноле была?

Сейчас перевёл сотыгу лабковскому, спросил. Говорит, меньше, чем за 800 евро майндмэпов пролетариям не давай. Соридзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ligostaev сказал:

Сейчас перевёл сотыгу лабковскому, спросил. Говорит, меньше, чем за 800 евро майндмэпов пролетариям не давай. Соридзе

заглавные буквы и точки в конце предложений выдают в тебе пролетария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

не в курсе, мне это неинтересно, везде где живу обратный осмос, в маке тоже обратный осмос, в приличных заведениях и продуктах тоже осмотическая вода, в день выпивается 2-3 л жидкости, ее делать чистой нет проблемы, а воздухом не дышать нельзя и делать его чистым отдельно для себя очень сложно, в отличие от воды

через рыбу ты его потребляешь, не знал что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Это фишка для дурачков узколобых. Японцы может и умные в узких профилях, а вот в общем дети и есть.

Какие затычки когда у них 

Япония решила вылить в океан радиоактивную воду с АЭС "Фукусима-1"

https://rg.ru/2019/11/19/iaponiia-reshila-vylit-v-okean-radioaktivnuiu-vodu-s-aes-fukusima-1.html

Славыч, ну как бы единственное правильное решение, МАГАТЭ не возражает. Чё ж ты так о япах, плаваешь в их водах же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

заглавные буквы и точки в конце предложений выдают в тебе пролетария

короче тригернулся лол белым людям давно пофигу на размеры букв и знаки припенания. в nyc вообще все уже голосовой набор юзают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Ренри Гыжебородый said:

через рыбу ты его потребляешь, не знал что ли

я не тревожный, в смысле пока нет конкретных расчетов и на что влияет, то нет смысла заморачиваться. с воздухом все просто, с распространением гонки за снижение pm2.5  в нулевых появились конкретные расчеты, в 1 сигарете примерно 15 мг смол, разница между среднесуточным pm  в 10 мкг и 45 мкг это 30 мг вдыхаемого хлама в виде мелкодисперсных частиц, т.е. 2 выкуренные сигареты за сутки. насчет микропластика не видел таких расчетов, если я благодаря микропластику например съедаю в день лишний грамм формальдегида или пр. аналогии, то можно потихоньку заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6