6 6
Kytyzoff

Новое Пирогова

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
8 минут назад, M.H. сказал:

Это ты еще не севере не бывал. 

Да я уже думал возить иностранцев в северо-западный, под видом того, что это Припять, но салон Вольво всё портит, видно, что машины новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, M.H. сказал:

Это ты еще не севере не бывал. 

"На севере диком стоит одиноко" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, M.H. сказал:

Вы опять все напутали. Предатели у нас только в Италии или во Флориде чалятся.  Или на крайняк в Испании 

 А в Лондоне кто живет? Все коррупционеры там своих детишек любят учить, какая Испания?  Чо то ты скрываешь или отвлекаешь внимание от самой доброжелательной для предателей страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Да я уже думал возить иностранцев в северо-западный, под видом того, что это Припять, но салон Вольво всё портит, видно, что машины новые

Кстати шутки-шутками. Я решил залезть на авито и посмотреть сколько квартир продается в доме где я живу. Так вот старая панелька 9 этажей 4 подъезда. 1 квартира, однушка на 8 или 9 этаже. В соседних домах аналогично, только не кондичкс висит. Родственник хотел купить трешку на Васильева, не хрена не купил. Нет. 

На юге такое ощущение, что народ перед потопом все распродает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

 

 А в Лондоне кто живет? Все коррупционеры там своих детишек любят учить, какая Испания? 

В Испании живут бичи, кому на Италию или Лондон денег не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

В Испании живут бичи, кому на Италию или Лондон денег не хватило

Да, жизнь жестока, плешивый сифилитик, фотку которого ты себе на аву поставил живет в Лондоне, а ты в панельке в Ставе. 

А виноват в этом всем Пригожин. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Да, жизнь жестока, плешивый сифилитик, фотку которого ты себе на аву поставил живет в Лондоне, а ты в панельке в Ставе. 

И чо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, M.H. сказал:

Кстати шутки-шутками. Я решил залезть на авито и посмотреть сколько квартир продается в доме где я живу. Так вот старая панелька 9 этажей 4 подъезда. 1 квартира, однушка на 8 или 9 этаже. В соседних домах аналогично, только не кондичкс висит. Родственник хотел купить трешку на Васильева, не хрена не купил. Нет. 

На юге такое ощущение, что народ перед потопом все распродает. 

 

Нет, конечно. Активное население, растёт, мигрирует. На севере в панельках причина продажи квартиры - смерть хозяина от старости, наркомании, алкоголизма, депрессии ( нужное подчеркнуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

И чо? 

Ты просто чмо скулящее, не заработал на нормальный дом что ли? Панелька от бабушки осталась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Нет, конечно. Активное население, растёт, мигрирует. На севере впанельках причина продажи квартиры - смерть хозяина от старости, наркомании, алкоголизма, депрессии ( нужное подчеркнуть )

Это было лет 10 назад. Я в своем доме никого не знаю, куча новых заехало после наркоманов и алкашей. Вся старая гвардия или скололась или от церроза померла. Никого не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Нет, конечно. Активное население, растёт, мигрирует. На севере в панельках причина продажи квартиры - смерть хозяина от старости, наркомании, алкоголизма, депрессии ( нужное подчеркнуть )

Куда может так массово мигрировать населения в ставе? В центр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ты просто чмо скулящее, не заработал на нормальный дом что ли? Панелька от бабушки осталась? 

Я живу в одной из лучших геолокаций города. Куда мне переезжать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Славыч сказал:

 

 А в Лондоне кто живет? Все коррупционеры там своих детишек любят учить, какая Испания?  Чо то ты скрываешь или отвлекаешь внимание от самой доброжелательной для предателей страны. 

а Испания для самого creme de la creme - Тамбовской ОПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, M.H. сказал:

Кстати шутки-шутками. Я решил залезть на авито и посмотреть сколько квартир продается в доме где я живу. Так вот старая панелька 9 этажей 4 подъезда. 1 квартира, однушка на 8 или 9 этаже. В соседних домах аналогично, только не кондичкс висит. Родственник хотел купить трешку на Васильева, не хрена не купил. Нет. 

На юге такое ощущение, что народ перед потопом все распродает. 

 

Все логично, там народу добавлять нечего, чтоб хотя бы однушка в перспективном купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, M.H. сказал:

Это было лет 10 назад. Я в своем доме никого не знаю, куча новых заехало после наркоманов и алкашей. Вся старая гвардия или скололась или от церроза померла. Никого не осталось

ну тоисть кв таки продаются? раз новые заехали

на юге больше жилья, больше работы, естественно и движения с недвижимостью больше - аренда, продажа, перепродажа, а на Севере как можно перепродавать кв в панельках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

ну тоисть кв таки продаются? раз новые заехали

на юге больше жилья, больше работы, естественно и движения с недвижимостью больше - аренда, продажа, перепродажа, а на Севере как можно перепродавать кв в панельках?

за 10 лет

у нас не москва у нас за пол часа из однго конца в другой доехать можно

я тебя расстрою, но на юге во вторичке теже панельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

на севере в полоавине домов ничего не продается

Спрос рождает предложение. Желающих там покупать нет. Ну т.е. я себе не представляю человека, который бы с юга решил переехать на север (не частные дома, а в многоэтажку). А вот тех кто переезжает с севера на юг - полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Спрос рождает предложение. Желающих там покупать нет. Ну т.е. я себе не представляю человека, который бы с юга решил переехать на север (не частные дома, а в многоэтажку). А вот тех кто переезжает с севера на юг - полно. 

Спрос не рождает предложение. Учи матчасть. Если бы они не продавались то стоили на порядок дешевле. А так квартира с бабушкиным ремонтом стоит 45-50 за квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С\З  раньше был быдло-районом с маргинальным населением и хреновой экологией из-за производства. Ща все эти товарищи живут на юге.  Но там жопа в виде Шпаковки под боком - все те же самые пробки утром и вечером.

Центр - если только Дзержинского. Ленина активно застраивают таким же говном окно-в-окно, как и в гетто, при вообще никакой пропускной способности улицы.

Ставрополь превращается в УГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, M.H. сказал:

Спрос не рождает предложение. Учи матчасть. Если бы они не продавались то стоили на порядок дешевле. А так квартира с бабушкиным ремонтом стоит 45-50 за квадрат

По факту что может сподвигнуть человека переехать откуда нибудь с мжк в район юности-Васильева?  В панельках на Васильева/Юности/Шеболдаева 45-50? Покажи плиз. 
 

п.с по авито вижу пару предложений в районе 43к. Но эти квартиры не продадут никогда за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

По факту что может сподвигнуть человека переехать откуда нибудь с мжк в район юности-Васильева?  В панельках на Васильева/Юности/Шеболдаева 45-50? Покажи плиз. 
 

п.с по авито вижу пару предложений в районе 43к. Но эти квартиры не продадут никогда за эти деньги.

Конечно не продадут . Это же и так понятно . Если на север ехать то только в частный сектор либо в кирпичник в тихом месте . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дооооо

знаю как минимум 3 человек из свое окружения, которые не смогли купить, потому что нет норм вариантов, одни 1-2 комнатные на последнем этаже. Ребят, рынок все расставил по местам. Вы можете усираться долго. Но есть  цифры. И они не в вашу пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6