0
Spawn

Fiat Panda 2008 (шустрая жопогрейка для супруги/любимой)

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, если вы (или ваша спутница жизни, что гораздо вероятней) долго искали малолитражку на автомате для города и неэкстремальных путешествий-встречайте.

Fiat Panda 2008, чудесная машинка для ежедневных поездок по городу (школы/детсады/работа/магазины/поликлиники, вот это все) и любых путешествий в асфальтированной части континента.
Честный пробег в 178к, робот с недавно адаптированным сцеплением, чудная компрессия в цилиндрах, вымытые форсунки, оцинкованный кузов - перечислять плюшки можно долго. Машина паркуется в местах, где влезет не каждый велосипед, на трассе смело держит крейсерские 140 (больше я не проверял). Пару раз доезжала до Москвы и обратно, была в Крыму, ну и окрестности радиусом километров в 400 от Ставрополя.
Целевая аудитория-девушки, для передвижений по городу, но по чесноку мне она и самому нравится.
Из минусов - в паре мест на кузове есть сколы краски от камней, но оцинковка справляется с проблемой.
Машинка обслуживалась регулярно и с любовью. За время владения (ездила супруга) поменялся генератор, ремень ГРМ (планово на 150к), подушка двигателя (устала), передние рычаги с шаровыми, стойки стабилизатора, красились бамперы (парковочные столбики, бордюры и прочие жизненные трудности супруги), ну и расходники в установленные сроки. 

Просто полюбуйтесь на этого оранжевого монстра. Один только его цвет поднимает настроение. Вдумайтесь, всего 210к (с обоснованным торгом) отделяют вас от этого взрыва эмоций европейского автопрома.

Причина продажи-переезд. Расставаться жалко, машинка правда хорошая,так что только в хорошие любящие руки :)

7845112295.jpg

7845112301.jpg

7845112305.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0