2 2
tamagotchi

яндекс таксисты бастуют в ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Только что, SW0rdicus сказал:

Ты просто в психологической ловушке, возьми еще пару кредитов :rofl: зато мать его какой стимул...

а еще лучше, пусть курс какойнить купит по личной мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

Хорошо. А если этих фиников грамотных сразу целую толпу сократили, а вакансий 50к в городе штуки 3 ?

Вы читали что я выше писал ? Я не могу по 20 раз одно и тоже писать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SW0rdicus сказал:

сейчас есть специательные курсы там пенсионеров учат  по мере возможности 

можно например дезайнерские чеканки делать в офисы банки и прочие заведения

стильно-красиво 

навскидку такую а перинатальный центр можно

scale_1200

эту на вход стрептизника))) и тд

4479094208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tgfenbh сказал:

сейчас есть специательные курсы там пенсионеров учат  по мере возможности 

можно например дезайнерские чеканки делать в офисы банки и прочие заведения

стильно-красиво 

Только кто их будет покупать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SW0rdicus сказал:

Порог вхождения в профессию, если не собираешься быть таксистом всю жизнь просто достаточно низкий, естественно все идут сначала туда.

Грузчиком, мне кажется, проще устроиться - водительское удостоверение не нужно, наличие автомобиля не нужно, отсутствие привычки выпивать не нужно.

Но работая грузчиком не всегда получится выкроить время чтобы пройти какое-то обучение, съездить на собеседование по какой-то вакансии. А таксист свободен в планировании своего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

а еще лучше, пусть курс какойнить купит по личной мотивации

Обязательно по удаленке, а еще лучше вот так https://ulpressa.ru/2019/12/18/житель-ульяновска-заплатил-106-тысяч-руб/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tgfenbh сказал:

сейчас есть специательные курсы там пенсионеров учат  по мере возможности 

можно например дезайнерские чеканки делать в офисы банки и прочие заведения

стильно-красиво 

навскидку такую а перинатальный центр можно

scale_1200

эту на вход стрептизника))) и тд

4479094208.jpg

Мои глоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Грузчиком, мне кажется, проще устроиться - водительское удостоверение не нужно, наличие автомобиля не нужно, отсутствие привычки выпивать не нужно.

Но работая грузчиком не всегда получится выкроить время чтобы пройти какое-то обучение, съездить на собеседование по какой-то вакансии. А таксист свободен в планировании своего времени.

Еще проще диспетчером на телефон, если ты не глухонемой то все дороги открыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бывалый сказал:

Только кто их будет покупать?))

Сказали же банки будут брать, офисы, не ну в офисах конечно сейчас много идиотов, но не настолько же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:
16 минут назад, krucian сказал:

Хорошо. А если этих фиников грамотных сразу целую толпу сократили, а вакансий 50к в городе штуки 3 ?

Вы читали что я выше писал ? Я не могу по 20 раз одно и тоже писать . 

Ты писал, что если этот мой знакомый грамотный финик, то работу за 50к он легко найдёт.

Или ты что-то другое писал про моего знакомого, который переквалифицировался из врачей в финики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

Только кто их будет покупать?))

делать на заказ

ну попробовать то можно

и это был как пример вы плохо знаите рынок и местный менталитет)) где в ходу медная посуда и всякие украшательства из меди и бронзы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Вы читали что я выше писал ? Я не могу по 20 раз одно и тоже писать . 

Тогда надо ехать куды нить на край света, щастья пытать, иначе психологическая ловушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tgfenbh сказал:

делать на заказ

ну попробовать то можно

и это был как пример вы плохо знаите рынок и местный менталитет)) где в ходу медная посуда и всякие украшательства из меди и бронзы

 

Каменные топоры из обсидиана не знаешь куда можно толкнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Ты писал, что если этот мой знакомый грамотный финик, то работу за 50к он легко найдёт.

Или ты что-то другое писал про моего знакомого, который переквалифицировался из врачей в финики ?

Читай выше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Еще проще диспетчером на телефон, если ты не глухонемой то все дороги открыты...

не а почему нет ну если медником не найти работу у моего знакомого отец на пенсии пошел в элитный дом на пульте сидеть забыл как это называется? короче сидит на монитры смотрит кого впущать кого не впущать 

пенсия 15+15работа =30 и это сутки через трое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Каменные топоры из обсидиана не знаешь куда можно толкнуть?

сам делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Читай выше :) 

Ты ссылку кинь на то сообщение, которое является ответом на поставленный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Сказали же банки будут брать, офисы, не ну в офисах конечно сейчас много идиотов, но не настолько же...

))))Сейчас торговля загибается,из универмага Юность после Нового года чуть ли не половина отделов съедет, продуктовый рынок на на Кулакова-Юности тоже еле дышит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tgfenbh сказал:

не а почему нет ну если медником не найти работу у моего знакомого отец на пенсии пошел в элитный дом на пульте сидеть забыл как это называется? короче сидит на монитры смотрит кого впущать кого не впущать 

пенсия 15+15работа =30 и это сутки через трое

Ну с 15 сидеть в мониторы  смотреть это относительно неплохо устроился, ладно не буде дальше расписывать, просто есть разные ситуации и причесывать всех под ленивые мудаки vs целеустремленные люди, это просто для любителей рамок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

))))Сейчас торговля загибается,из универмага Юность после Нового года чуть ли не половина отделов съедет, продуктовый рынок на на Кулакова-Юности тоже еле дышит

Ничего не знаю, я целеустремленный уже 5 лет как уехал из Става в поисках лучшей жизни), а мог бы щас таксовать на сотку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Ну с 15 сидеть в мониторы  смотреть это относительно неплохо устроился, ладно не буде дальше расписывать, просто есть разные ситуации и причесывать всех под ленивые мудаки vs целеустремленные люди, это просто для любителей рамок.

не ну ладно)) но если сильно не выпендриватся то можно вбиблиотеку пойти рабоать вгардеробщиком да я так могу до утра перечислять куда можно пойти приработок к пенсии доавить чтобы 

если конечно есть желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tgfenbh сказал:

не ну ладно)) но если сильно не выпендриватся то можно вбиблиотеку пойти рабоать вгардеробщиком да я так могу до утра перечислять куда можно пойти приработок к пенсии доавить чтобы 

если конечно есть желание

А если не пенсионер,то сушить ласты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Рынок труда так же как любой рынок работает по тем же законам . Не платят тут 50 езжай в крупный город . Обустрой там быт. Не получилось в крупном езжай в столицу .  И дело не в том что эти легко написать и трудно сделать . А да , в том :) поэтому все сидят на жопе ровно . Ну как сидят ... ерзают . 
и поменять бы что то в жизни , да уже так привык к городу , квартирке, друзьям . 

 

это хорошо когда человек себя чувствует самодостаточным))) ну вот привык человек  жить скромно и зарплата в 20-25тр вполне устраивает, работа не пыльная и нет какого то  страшного чувства зависти что сосед ездить на мерсе  ну тоесть живет по средствам и радуется жизни а она такая короткая и не стоит бегать высунув язык в самом рассвете сил тратя жизненную энергию  чтобы на один кг икры сожрать больше

гляжу посколько гребут  икры в селхопродуктах и офигеваю ну вот зачем столько? 100гр ну 200гр за глаза  в месяц да и то много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tgfenbh сказал:

не ну ладно)) но если сильно не выпендриватся то можно вбиблиотеку пойти рабоать вгардеробщиком да я так могу до утра перечислять куда можно пойти приработок к пенсии доавить чтобы 

если конечно есть желание

Да да, а можно есть раз в 3 дня, если не выделываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Да да, а можно есть раз в 3 дня, если не выделываться...

ясно ты привык всё возводить в абсолют

если работать то не меньше 50тр  если меньше то воообще нафиг такую работу

если экономить то есть раз в три дня 

скучно Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2