2 2
tamagotchi

яндекс таксисты бастуют в ставрополе

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, TaiTeKi said:

А зачем у неё Яндекс такси на английском? Данила, она что крейзи?

секрет, когда айфик на английском то все приложения на англиский переключаются автоматом, это мой личный международный дизигнер

https://www.instagram.com/tatiana_odintsova/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят надеюсь нет нит ни у кого триггера анальника от английского и неологизмов в русском на основе английского. сорян 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

А зачем у неё Яндекс такси на английском? Данила, она что крейзи?

все меню в телефоне транслитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, гасик1 said:

секрет, когда айфик на английском то все приложения на англиский переключаются автоматом

Где-то я такое раньше видел... А, вспомнил: в Android 2012 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, гасик1 said:

а я в ios1 в 2008, просто костя не знал

Тогда на iPhone ставили "iPhone OS", "iOS" появилась только в 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, гасик1 сказал:

ребят надеюсь нет нит ни у кого триггера анальника от английского и неологизмов в русском на основе английского. сорян 

У меня есть триггер!

Все таки серый ты Гасик, как штаны пожарника. Нахватался по верхушкам на радужных симпозиумах умных слов, а  не знаешь что  для таких "неологизмов есть свое специальное название.

 Макарони́зм (итал. macaronismo, от блюда макароны, воспринимавшегося как грубая крестьянская пища, ср. названия вроде «кухонная латынь») — использование слов и словосочетаний различных языков в тексте. К «внутренним» макаронизмам относятся также сложные слова-гибриды, образованные из корней разных языков (например, автомобиль из греч. αὐτο- и лат. mobilis).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Бештау сказал:

У меня есть триггер!

Все таки серый ты Гасик, как штаны пожарника. Нахватался по верхушкам на радужных симпозиумах умных слов, а  не знаешь что  для таких "неологизмов есть свое специальное название.

 Макарони́зм (итал. macaronismo, от блюда макароны, воспринимавшегося как грубая крестьянская пища, ср. названия вроде «кухонная латынь») — использование слов и словосочетаний различных языков в тексте. К «внутренним» макаронизмам относятся также сложные слова-гибриды, образованные из корней разных языков (например, автомобиль из греч. αὐτο- и лат. mobilis).

По преподавательски пожурил так, по-доброму, без подтекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/21/2019 at 3:36 PM, Бештау said:

У меня есть триггер!

Все таки серый ты Гасик, как штаны пожарника. Нахватался по верхушкам на радужных симпозиумах умных слов, а  не знаешь что  для таких "неологизмов есть свое специальное название.

 Макарони́зм (итал. macaronismo, от блюда макароны, воспринимавшегося как грубая крестьянская пища, ср. названия вроде «кухонная латынь») — использование слов и словосочетаний различных языков в тексте. К «внутренним» макаронизмам относятся также сложные слова-гибриды, образованные из корней разных языков (например, автомобиль из греч. αὐτο- и лат. mobilis).

нельзя все знать все рассказывать пролетариям бесплатно, и так много гуманитарной деятельности, несу свет в массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, гасик1 сказал:

ребят казачий сын будет еще мне рюриковичу говорить что я серый, лол

Рюриковичи все тут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Славыч said:

Рюриковичи все тут

 

 

у тебя не ютуб премиум, когда открываешь в ютуб премиум твой видос пишет дэнжер это от пролетария видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видос этот видел раз 30, там чувак в шапке петушок это настоящий рюрикович, потому что это содрано с финских шапок и натуралы в совке считали стремным такое носить, шапка спринт еще называли и в ссср ее привезли из финляндии биатлонисты,  если видите человека в шапке петушке то точно рюрикович перед вами, натуралы за меховыми шапками гнались в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

 

ой да ладно! че за вброс?

подставная массовка режЫма

 

Витарган детектед!

7cbac726ed0d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гасик1 сказал:

натурал председатель домкома швондер

А ещё примеров рюриков набросай пожалуйста, хочу быть в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2