2 2
tamagotchi

яндекс таксисты бастуют в ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Только что, tgfenbh сказал:

ну вы же Бывалый что вот так за всю прожитую жизнь нет знакомых друзей или у друзей друзей чтобы могли устроить или хотя бы предложить  хоть что то более менее ?

Ну вот смотри пример, отец мой проработал всю жизнь медником, предприятие обанкротили, отец уже пенсионного возраста, но пенсия смешная, внимание вопрос предложи варианты трудоустройства, рассказы про психологические ловушки и якоря приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

А у тебя в шкафу не пылится случайно чайный сервиз? Сорри, не удержался, так то с сообщением согласен.

у меня в том чайном сервизе лежит заначка на полгода если без работы останусь, полгода это не снижая уровня а если экономить то на год хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tgfenbh сказал:

у меня в том чайном сервизе лежит заначка на полгода если без работы останусь полгода это не снижая уровня а если экономить то на год хватит

А если в запой с горя уйдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

ну вы же Бывалый что вот так за всю прожитую жизнь нет знакомых друзей или у друзей друзей чтобы могли устроить или хотя бы предложить  хоть что то более менее ?

А я разве искал работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

почему таксисты не пробуют себя в других профессиях ? Почему именно такси ?  

Во-первых, многие таксисты пробуют себя в других профессиях. И таксование для многих - это лишь временная работа до поиска более доходного занятия.

А именно такси - наверное, потому что это занятие даёт возможность свободно планировать своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну вот смотри пример, отец мой проработал всю жизнь медником, предприятие обанкротили, отец уже пенсионного возраста, но пенсия смешная, внимание вопрос предложи варианты трудоустройства, рассказы про психологические ловушки и якоря приветствуются.

в Ставрпольском ДОСАФе или как оно там по тедеку показывали работет медик которому уже 90лет  а в какой то больнице бабушкапод 90делает операции 

на этих людей молятся чтобы прожили подолже и сейчас врачи бегут с поликлиник и больниц я думаю устроится санитаром можно пенсия+что то в больнице поликлинике там думаю всегда что найдется

если конечно ему нужно немного

и что у отца не осталось знакомых работающих медиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MaDMaX сказал:

А если делал не я а мои друзья или родственники ? Что за странный вопрос «а вы сами так делали» а обязательно это делать самим если есть мировой опыт .
 

Вот если бы сами что-то сделали,тогда бы можно было бы и рассуждать об этом.Я лично не берусь никого учить,потому что обстоятельства бывают разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Лично знаком с одним человеком, он был врачом, переквалифицировался в финики. Фиником дослужился до маленького начальника, потом сокращение.

После этого ему куда ещё переквалифицироваться посоветуешь ?

Говорят в таксисты люди идут . Пусть попробует . Заодно и нам расскажет правду. 
А какие варианты кроме как найти ещё работу ? Если финик грамотный 50к это как два пальца . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Говорят в таксисты люди идут . Пусть попробует . Заодно и нам расскажет правду. 
А какие варианты кроме как найти ещё работу ? Если финик грамотный 50к это как два пальца . 

Хорошо. А если этих фиников грамотных сразу целую толпу сократили, а вакансий 50к в городе штуки 3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, MaDMaX сказал:

Какой ответ ? Мне показывали свои телефоны таксисты . Там Намного больше заказов . 

у таксистов со стажем достаточное количество постоянных клиентов при условии что ты хороший таксист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема многих почемучек заключается в том, что они не смотрят на проблему системно, те.е у людей не развито системное мышление

а мыслят только через призму своей шкуры

типо если я видел, что то, то значит у всех всегда так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Хорошо. А если этих фиников грамотных сразу целую толпу сократили, а вакансий 50к в городе штуки 3 ?

плин а зачем сразу 50тр? вы что такое себе там позволяете?:shok:тоесть если совсем плохо на 20тр уже не пойдёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tgfenbh сказал:

в Ставрпольском ДОСАФе или как оно там по тедеку показывали работет медик которому уже 90лет  а в какой то больнице бабушкапод 90делает операции 

на этих людей молятся чтобы прожили подолже и сейчас врачи бегут с поликлиник и больниц я думаю устроится санитаром можно пенсия+что то в больнице поликлинике там думаю всегда что найдется

если конечно ему нужно немного

и что у отца не осталось знакомых работающих медиков?

Когда же Вы читать начнете, что Вам пишут :rofl: МЕДНИКОМ, КАРЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

проблема многих почемучек заключается в том, что они не смотрят на проблему системно, те.е у людей не развито системное мышление

а мыслят только через призму своей шкуры

типо если я видел, что то, то значит у всех всегда так же

та брось ты мы судим ну по крайней мере я сужу по себе и своим знакомых а системно пусть чиновники мыслят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Когда же Вы читать начнете, что Вам пишут :rofl: МЕДНИКОМ, КАРЛ

медник а что это:kolobok_confused:мёд и бчолы? 

поясни гуглить не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Во-первых, многие таксисты пробуют себя в других профессиях. И таксование для многих - это лишь временная работа до поиска более доходного занятия.

А именно такси - наверное, потому что это занятие даёт возможность свободно планировать своё время.

Порог вхождения в профессию, если не собираешься быть таксистом всю жизнь просто достаточно низкий, естественно все идут сначала туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tgfenbh сказал:

это в корне всё меняет

А кто возьмёт на работу инвалида СА?)))

Да у меня другая ситуация,бизнес которым я много лет занимался потерял актуальность,пытался перейти на другое направление,вложил миллиона три своих и кредитных денег впустую.Теперь пытаюсь отбить кредиты и у меня просто нет возможности даже пытаться экспериментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

А кто возьмёт на работу инвалида СА?)))

Да у меня другая ситуация,бизнес которым я много лет занимался потерял актуальность,пытался перейти на другое направление,вложил миллиона три своих и кредитных денег впустую.Теперь пытаюсь отбить кредиты и у меня просто нет возможности даже пытаться экспериментировать

Ты просто в психологической ловушке, возьми еще пару кредитов :rofl: зато мать его какой стимул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Ты просто в психологической ловушке, возьми еще пару кредитов :rofl: зато мать его какой стимул...

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tgfenbh сказал:

плин а зачем сразу 50тр? вы что такое себе там позволяете?:shok:тоесть если совсем плохо на 20тр уже не пойдёте?

Макс сказал " 50к это как два пальца ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2