0
Bloodth0rn

Мне скушно

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
29 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Это почему ?

Ты это сесурити и администратору в "Сухом Законе" расскажи, лiл... )))

А то - "обидеть ребенка может каждый" ©...

Я к тому, что ты с Владегом пользуетесь тем, что я не могу дать вам ножкой от стола в жбан. )

А ты ( или Владег ) оденьтесь, как полупокеры и попытайтесь в Сухой зайти, а когда вас завернут - ещё и права там покачайте, типа ваших слоганов - как я выгляжу моё дело, колхоз обсуждать чужую одежду, мне так нравится и т.д. и т.п. )))

Зачем меня заворачивать? Я с Романом, ("Сухой Закон") знаком лет 20 уже, ещё когда он "Постскриптум" мутил. Душевнейший человек, "Крестная Семья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
21 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Я, когда со Сплен встречался, одет был дай боже в свитер Хуго Босс, выбрит, без перегара, Paco Rabanne Black XS, котлы Владиковские Zodiac, цепка "кардинал" с мизинец толщиной, пошёл ей на субботу место забить. Админ вышла, посмотрела на меня, сказала - мест нет. 

может, мест не было? а-а-а-а, цепь "кардинал" же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Обидно, что доводят нацию до моральной деградации. Вот и не верь после этого во всемирный заговор...

То, что раньше у наших отцов считалось зашкваром - у наших детей да и у некоторых из нас - норма.

Скоро Панина хвалить начнёте, чо уж там...

У ваших отцов и наших тоже - всегда считалось богоподобно выхватить какую-нибудь заграничную шмотку, да даже прибалтийскую и форсануть ею. Плюс стиляги и форца. Всегда при прикиде и модной стрижке и бородке (правда с отставанием от запада  года на три-четыре). Но все равно сам факт! А кроссовки достать, даже китайские кожаные - это вообще был отвал башки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Ты можешь пояснить смысл таких штанов ? Практическую ценность ?

Вон, девки губы силиконом надувают. Тут хоть понято зачем. А коротенькие штанишки зачем ? Ты - Незнайка ? )

Зима\осень при нашей погоде - считаю ты прав. Ну а летом - был уже разговор. Возьми походи летом с пин ролами. Ну или подкатами. Сразу почувствуешь прохладу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lamait сказал:

ничё!!!! через 5-10 лет на вязанные семейники будет надевать зимние колготки жены (мамы) , потом пидштаники с начесом и только потом брючки... из драпа с подкладкой ватиновой... ну и заместо носочков - шерстяные дебелые,колючие носки.. под валенки..

))) Интересно, а к чему такие утверждения? К тому, что самизнаете кто - совсем забрежневеет и станет совсем печально? Погода за последние пять - семь лет кардинально поменялась. Не думаю, что здесь резко наступит "северный полюс."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bird сказал:

Зачем меня заворачивать? Я с Романом, ("Сухой Закон") знаком лет 20 уже, ещё когда он "Постскриптум" мутил. Душевнейший человек, "Крестная Семья"

Ты аппелируешь не теми критериями. Незачёт, содись, джва... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Зима\осень при нашей погоде - считаю ты прав. Ну а летом - был уже разговор. Возьми походи летом с пин ролами. Ну или подкатами. Сразу почувствуешь прохладу. 

Я, летом, если хочу почувствовать прохладу, хожу в шортах, а не как бич, у которого нет денег на новые штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

У ваших отцов и наших тоже - всегда считалось богоподобно выхватить какую-нибудь заграничную шмотку, да даже прибалтийскую и форсануть ею. Плюс стиляги и форца. Всегда при прикиде и модной стрижке и бородке (правда с отставанием от запада  года на три-четыре). Но все равно сам факт! А кроссовки достать, даже китайские кожаные - это вообще был отвал башки!

Ну, наклейки 100% UV с очков не отдирали и чё ?

Ты сравниваешь разные вещи. Моду и глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

какая нахер разница в чём ходить?

Большая. Ходи в юбке, чо ? Будешь шотландцем или Летучим Голландцем или шотландкой, раз разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ты аппелируешь не теми критериями. Незачёт, содись, джва... )

ага, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

ага, ок

а чо ОК ?

ясен хрен, что если ты 20 лет знаешь хозяина, то тебя туда в одном презервативе пустят...

кумовство на Руси всегда рулило... и сейчас рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Большая. Ходи в юбке, чо ? Будешь шотландцем или Летучим Голландцем или шотландкой, раз разницы нет.

Яб ходил, но такие как-то начнут проявлять в отношении меня агрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Яб ходил, но такие как-то начнут проявлять в отношении меня агрессию.

Ну так разница есть или нет ? Ты определись. А то - туда-сюда. Раздражает. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, bird сказал:

Зачем меня заворачивать? Я с Романом, ("Сухой Закон") знаком лет 20 уже, ещё когда он "Постскриптум" мутил. Душевнейший человек, "Крестная Семья"

ОЙ! Что за заведение пост был! ЦЦЦЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Я, летом, если хочу почувствовать прохладу, хожу в шортах, а не как бич, у которого нет денег на новые штаны.

Блад, так в том-то и дело, что  мужские шорты летом  в городе, если не опен айр, пляжная вечеринка и не у себя дома, а в светлое время и по делам - моветон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

А вообще, Блад чет уже который раз одну шарманку прокрутил, стаареет наверное? Новых тем нет побомбить чёль? Кроме коротких штанишек и шмота........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ну, наклейки 100% UV с очков не отдирали и чё ?

Ты сравниваешь разные вещи. Моду и глупость.

Блад. Я не о наклейке. Я говорю, что все всегда любили прифорсить и следовать западному стилю. Даже в сралинские времена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Этот - унисекс ? 

1

А чо с цепью не так ? Мне она досталась за 200 рублей, чо, не носить теперь ? Аххах и - у меня был малиновый пиджак, давно, правда. )

xs.thumb.png.310a65f56c549e019280ff60f1af3ada.png

Ну вот видишь и цепь с палец и мальчик-зайчик, всё, как надо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

xs.thumb.png.310a65f56c549e019280ff60f1af3ada.png

Ну вот видишь и цепь с палец и мальчик-зайчик, всё, как надо. 

 

Ты просто завидуешь его лобковым волосам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Я, когда со Сплен встречался, одет был дай боже в свитер Хуго Босс, выбрит, без перегара, Paco Rabanne Black XS, котлы Владиковские Zodiac, цепка "кардинал" с мизинец толщиной, пошёл ей на субботу место забить. Админ вышла, посмотрела на меня, сказала - мест нет. 

Админ от смеха не упала на пол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0