4 4
Гость Schwarzkünstler

Не для позитива

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Б53 сказал:

А, простите не поняла вашей логики имбицила или дебила? Я вас с беней часто путаю

Возрастное. Пройдет. Не заморачивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, хорошо. Так и запишем. Ренри и беня - два близнеца-брата. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим беня, подразумеваем ренри, мы говорим ренри, подразумеваем беня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Ты прям оргазмируешь, когда вопиешь на весь белый свет: Я ТАКАЯ ДРЕМУЧАЯ ДУРАААААААААААА!

Оля, ты тоже заметила, что аналогичным образом ведут себя тамагочи (или кто он там теперь), романвлад, соло, фламинга? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

Ок, хорошо. Так и запишем. Ренри и беня - два близнеца-брата. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим беня, подразумеваем ренри, мы говорим ренри, подразумеваем беня

Ахинею лучше нести туда, где ее принимают. Мать-история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Оля, ты тоже заметила, что аналогичным образом ведут себя тамагочи (или кто он там теперь), романвлад, соло, фламинга? 

Та полный ..здец какой-то, мусье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Годом больше, годом меньше. Главное как Б была, так Б и осталась.

Совершенно не заслуженный комплимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ахинею лучше нести туда, где ее принимают. Мать-история...

Маяковский)) про ленина и партию))) какой ты дремучий зайка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Маяковский)) про ленина и партию))) какой ты дремучий зайка))

Зачем Вам вся эта ненужная информация, балласт - маяковский, ленин, партия... хер с ним с зайкой, это еще может сгодится, а все то, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все Ленка, аву поменял, ща админы имя на Джулио Иглезиос поменяют и женица начнём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ну все Ленка, аву поменял, ща админы имя на Джулио Иглезиос поменяют и женица начнём...

имечко взято из той заметки, что песня запостила. мне очень понравилось) так что - меняй и я с чистой завестью тебя в черный список внесу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

имечко взято из той заметки, что песня запостила. мне очень понравилось) так что - меняй и я с чистой завестью тебя в черный список внесу))

Мне тоже Песня нравится, красотка она все таки. И юмор хороший, и взгляды правильные, и чушь не порет как некоторые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, совершенно удивительно, что ббсище не содержит ни единого внятного религиозного последователя. Кто-то давеча завещал тут,  мол ббс, это срез (если не ошибаюсь, было использовано слово "слепок") общества. Выходит, оно не так. Либо же, общество таково, что верующий в нём - явление отмирающее; не способен сколько-нибудь бабкоподобно пользовать интершнепт. Хотя, опять же, на профессиональных, к примеру,  форумах, вполне себе встречается.

Как же так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Кстати, совершенно удивительно, что ббсище не содержит ни единого внятного религиозного последователя. Кто-то давеча завещал тут,  мол ббс, это срез (если не ошибаюсь, было использовано слово "слепок") общества. Выходит, оно не так. Либо же, общество таково, что верующий в нём - явление отмирающее; не способен сколько-нибудь бабкоподобно пользовать интершнепт. Хотя, опять же, на профессиональных, к примеру,  форумах, вполне себе встречается.

Как же так? 

По версии Гордона я баптист, 146%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

По версии Гордона я баптист, 146%...

Не удивлюсь, если после такого объявят себя любители групповой. Типа там, "а две не тискал? 7-го - то дня? "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4