1 1
Гость Schwarzkünstler

Новогоднее перемирие.

Новогоднее перемирие.  

17 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Предлагаю новогоднее перемирие всея борды.

    • За новогоднее перемирие
    • Против новогоднего перемирия
    • Мне похрен, я сам себе злобный буратино


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, гонзо сказал:

Понял?

Да понял уже что ты подстилка киберниматика, выскакиваешь кажный раз когда я к нему обращаюсь.

Вопросов к вам больше не имею.  Сам то он душка видимо не имеет что то ответить и предложить за перемирие.

 

Остался 21 час..........................................................................................................................................................................................................

 

Получил уже один ответ "ДА".

Жду еще один такой же и ответ "Да, противный", не стоит тянуть до последнего. Вам еще новый год в мире и согласии праздновать вообще то, а я могу куражится очень долго и извращенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Будете знать, сука, как ультиматумы на алковечеринках придумывать

Славыч, какие ультиматумы, на каких алковечеринках???

1 час назад, Славыч сказал:

мне желательно получить ответ "Да" от Киберниматика и Романвлада

Романвлад никому ничего не должен... Романвлад сам по себе вежливый когда на него не нападают и пять лет уже борется на форуме за вежливость... и просьба не путать вежливость и доброту Романвлада со слабостью, а то некоторые путают...  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Славыч, какие ультиматумы, на каких алковечеринках???

Романвлад никому ничего не должен... Романвлад сам по себе вежливый когда на него не нападают и пять лет уже борется на форуме за вежливость... и просьба не путать вежливость и доброту Романвлада со слабостью, а то некоторые путают...  )))

Окстись, я сам выбрал кто тут ответственный за базар от кремлеботов, оппозиции и пидорасов.

Ты надеюсь не в обиде что записал тебя в кремлеботы? Могу что то изменить еще, новый год пока не настал.  Но я за новогоднее перемирие, поэтому предлагаю оставить все как есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ты надеюсь не в обиде что записал тебя в кремлеботы?

Я? Ну на форуме обычно обо мне больше знают чем я сам о себе - я тут главный кремлебот и главный злодей :diablo: (судя по сформированному на фейках общественному мнению). Ну зачем я буду людей разочаровывать? Кремлебот так кремлебот, жаль только что зарплату не платят ((( говорят она у них хорошая... такие деньжищи и мимо проходят блин...

Запишите меня официально в кремлеботы с трудоустройством на полную ставку, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Я? Ну на форуме обычно обо мне больше знают чем я сам о себе - я тут главный кремлебот и главный злодей :diablo: (судя по сформированному на фейках общественному мнению). Ну зачем я буду людей разочаровывать? Кремлебот так кремлебот, жаль только что зарплату не платят ((( говорят она у них хорошая... такие деньжищи и мимо проходят блин...

Запишите меня официально в кремлеботы с трудоустройством на полную ставку, а???

Уговорил, на постаменте оплачу эту фразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Славыч сказал:

Да понял уже что ты подстилка киберниматика, выскакиваешь кажный раз когда я к нему обращаюсь.

Вопросов к вам больше не имею.  Сам то он душка видимо не имеет что то ответить и предложить за перемирие.

 

Остался 21 час..........................................................................................................................................................................................................

 

Получил уже один ответ "ДА".

Жду еще один такой же и ответ "Да, противный", не стоит тянуть до последнего. Вам еще новый год в мире и согласии праздновать вообще то, а я могу куражится очень долго и извращенно. 

Коверкая Имена?ООООООО! Это вабще жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Коверкая Имена?ООООООО! Это вабще жесть

Сука, кто о чем, а Гонзо волосы на жопе рвет что её имя произнесли как Гонза. Трагедия, писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Сука, кто о чем, а Гознзо волосы на жопе рвет что её имя произнесли как Гонза. Трагедия, писец.

Зачем ты имена коверкаешь? У тебя же есть цель, для чего это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Зачем ты имена коверкаешь? У тебя же есть цель, для чего это?

У меня есть цель? 

А я то, дурень все считаю что у меня есть средство, дихлофос, ищу подопытных. А оказывается должна быть цель,...я ф шоке.

 

 

........................................Осталось 20 часов.................................................................................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гонзо сказал:

Если нет цели, это психоз.

Открою секрет, у меня душевное расстройство кажный раз, когда у меня не получаются на завтрак яйца бенедикт. И какие выводы вы из этого сделаете? 

Я очень чутко и нежно, с придыханием, отношусь к вашим советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Открою секрет, у меня душевное расстройство кажный раз, когда у меня не получаются на завтрак яйца бенедикт. И какие выводы вы из этого сделаете? 

Свои облизываешь? Ну, тут логика простая: если имена коверкаешь, не преследуя при этом цели, то,если яйца бенедикт не выходят, остается лизать те,что под рукой. Или ногой любимого парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Славыч сказал:

 когда у меня не получаются на завтрак яйца бенедикт

Брить не пробовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

Открою секрет, у меня душевное расстройство кажный раз, когда у меня не получаются на завтрак яйца бенедикт. И какие выводы вы из этого сделаете? 

Я очень чутко и нежно, с придыханием, отношусь к вашим советам.

А что тут может не получится? Хлеб, масло, вареное яйцо,сало. Отличный бутер.

Разве что яйца забыть сварить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Свои облизываешь? Ну, тут логика простая: если имена коверкаешь, не преследуя при этом цели, то,если яйца бенедикт не выходят, остается лизать те,что под рукой. Или ногой любимого парня.

Удачи, вылизывай, я к твоему любимому парню как бы и не пристаю. Твое все, не парься и не конфликтуй. Тема о перемирии, а тут тут такую агрессию проявляешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Удачи, вылизывай, я к твоему любимому парню как бы и не пристаю. Твое все, не парься и не конфликтуй. Тема о перемирии, а тут тут такую агрессию проявляешь. 

Яйца не выходят у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Яйца не выходят у тебя.

Не выходят, лапа и хвост только торчат, а ты давай, рассказывай, я внимательно слушаю 

d66HyU1WqiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Не выходят, лапа и хвост только торчат, а ты давай, рассказывай, я внимательно слушаю 

d66HyU1WqiQ.jpg

с кем с картинки ты себя ассоциируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

с кем с картинки ты себя ассоциируешь?

Мужика довольного в правом верхнем углу видишь? Это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, ты так и не ответила на простой вопрос, почему когда я обращаюсь к киберниматику и M.H. ты тут же за них что то отвечаешь?

У вас в кабинете дежурство друг за друга?  Или начальник тупо забыл раздать карточки с никами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Мужика довольного в правом верхнем углу видишь? Это я.

Ага! А почему кот такой довольный?Вы там уже до чего докатились? Вас коты уже шпилят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1