2 2
joy

Ушел сильный человек.

Рекомендуемые сообщения

В 14.01.2020 в 17:29, гонзо сказал:

Я вот выписываю разное,но оно менее 200 е. И намного! Я стесняюсь, но скажу,что подружке. Я выписываю дилды всякие, кожаные штучки. И эти, как их, мультитулы,быстросъмы всякие

Тогда не заморачивайтесь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мне только спросить сказал:

коляска, автокресло, стульчик для кормления, радионяня, датчик дыхания, стерилизатор, молокоотсос

в конце концов, кто из нас мать?!!

Молокоотсос и стерилизатор дороже 200 евро?!!!! И радионяня дороже? Зачем они сдались за такую цену. Коляску и автокресло выписывать? А пощупать? А опробовать? 
Это явно богатые заказывают. Стерилизатор за 15000 бедной семье явно не нужен. Проще прокипятить. А вот богатые потребители могут и повыпендриваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Как мои дети без всего этого выросли, не говоря уже обо мне самом.  Прям подкидышем себя почувствовал.))

Ну коляска-то была хоть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

По серым схемам в Россию и айфоны везут. Середнячки тоже экономят :) 

Отстала я от цен. :((((

не везут Ойфоны. Это уже не так выгодно как лет пять назад.  Да и сам Айфон потихоньку утрачивает свои позиции. Как техническое устройство он уже сливает даже китайцам. Остаются только те, кто действительно не смог перелезть на Андроид или чистые понтовщиЦЫ.. Почем у так? да потому, что чаще вижу новые модели именно в женских руках, нежели у мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Ну коляска-то была хоть? 

у старшего ГДРовская кст и аккуратные крепкие советские. ... у младшего Польская. после нас их еще родственники пользовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

не везут Ойфоны. Это уже не так выгодно как лет пять назад.  Да и сам Айфон потихоньку утрачивает свои позиции. Как техническое устройство он уже сливает даже китайцам. Остаются только те, кто действительно не смог перелезть на Андроид или чистые понтовщиЦЫ.. Почем у так? да потому, что чаще вижу новые модели именно в женских руках, нежели у мужчин.

Везут. Может не в таком количестве, как раньше, но везут. Процентов на 10 дешевле серый взять получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

у старшего ГДРовская кст и аккуратные крепкие советские. ... у младшего Польская. после нас их еще родственники пользовали.

Я какую-то б/у покупала старшей. Видимо из той же серии гдр или польша. Классная коляска была. Мы ее потом продали :) Неубиваемая и во все двери магазинов проходила :) 

А младшему какую-то новую покупали, разрекламированную. Симпатичная, но  в использовании оказалась неудобной :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Flamingo сказал:

То есть он на али столько стоит? 200 евро? А здесь тогда сколько?

Смартфон? Средняя стоимость приобретаемых смартфонов по стране - 18000 руб по статистике.

И не далеко не каждый китайский помещается в 200 Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Смартфон? Средняя стоимость приобретаемых смартфонов по стране - 18000 руб по статистике.

И не далеко не каждый китайский помещается в 200 Евро.

С учетом того, что топовые стоят где-то за 70, то основная масса явно меньше 200 евро :) И это внутри страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Flamingo сказал:

Тогда не заморачивайтесь :) 

Да уж разобралась, что есть не только али. у нас 10 лет со дня окончания школы-буду с гуччи выписывать и пр. На 5000 думаю. Евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, гонзо сказал:

Да уж разобралась, что есть не только али. у нас 10 лет со дня окончания школы-буду с гуччи выписывать и пр. На 5000 думаю. Евро

 

7 минут назад, гонзо сказал:

Но выйдет , как всегда, на 7-8

Так всегда и бывает. :) глазки разбегаются и пальчики клавиши нажимают и нажимают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Я какую-то б/у покупала старшей. Видимо из той же серии гдр или польша. Классная коляска была. Мы ее потом продали :) Неубиваемая и во все двери магазинов проходила :) 

А младшему какую-то новую покупали, разрекламированную. Симпатичная, но  в использовании оказалась неудобной :(((

 

5816476351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бештау сказал:

Как мои дети без всего этого выросли, не говоря уже обо мне самом.  Прям подкидышем себя почувствовал.))

без коляски? брехать не надо

не всем так повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Лен, частными бортами летают супер богатые. Я же о тех, у кого реальный доход 50 на семью (из трех человек) максимум. Думаешь они шмотье по 200 евро за единицу заказывают в фирменных инет-магазинах? Они на али берут за 20 евро.

50 тыс на троих это нищета, только на еду и коммуналку хватит

а бедных у нас еще млн 40, которые раньше могли вскладчину посылки собирать с качественными дешевыми вещами, а теперь хрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Молокоотсос и стерилизатор дороже 200 евро?!!!! И радионяня дороже? Зачем они сдались за такую цену. Коляску и автокресло выписывать? А пощупать? А опробовать? 
Это явно богатые заказывают. Стерилизатор за 15000 бедной семье явно не нужен. Проще прокипятить. А вот богатые потребители могут и повыпендриваться. 

ну чего вы тупите

например, доставка за каждую посылку ~15€, раньше можно было все собрать в одну посылку, теперь, чтобы уложиться в лимит, придется переплачивать за доставку 

а многие магазы в рф напрямую не шипят и через посредников теперь стоимость доставки будет космос

кажется, как-будто вы б53 и реально довольны тем, что куче людей усложнили и удорожили жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

без коляски? брехать не надо

не всем так повезло

только коляска была и шикарная кроватка буковая , которая еще старшему сыну досталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Молокоотсос и стерилизатор дороже 200 евро?!!!! И радионяня дороже? Зачем они сдались за такую цену. Коляску и автокресло выписывать? А пощупать? А опробовать? 
Это явно богатые заказывают. Стерилизатор за 15000 бедной семье явно не нужен. Проще прокипятить. А вот богатые потребители могут и повыпендриваться. 

а вы точно чиновница? а скажите чонить по-чиновничьи

МАКАРОШКИ ВСЕГДА СТОЯТ ОДИНАКОВО, А БЕДНЫМ ЯВНО НЕ НУЖЕН СТЕРИЛИЗАТОР И ВООБЩЕ, МАКАРОШКИ ЕСТЬ ВОТ И ХВАТИТ

зачем щупать то, о чьих теххарактеристиках можно прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

только коляска была и шикарная кроватка буковая , которая еще старшему сыну досталась.

 ну кто ж вам виноват, что тогда не было памперсов и датчиков дыхания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а вы точно чиновница? а скажите чонить по-чиновничьи

МАКАРОШКИ ВСЕГДА СТОЯТ ОДИНАКОВО, А БЕДНЫМ ЯВНО НЕ НУЖЕН СТЕРИЛИЗАТОР И ВООБЩЕ, МАКАРОШКИ ЕСТЬ ВОТ И ХВАТИТ

зачем щупать то, о чьих теххарактеристиках можно прочитать

Лен, ну что ты нагнетаешь, варишь макарошки и прям в этой же воде вместе с ними стерилизуешь.... ну ё маё... экономия времени, средств и ресурсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

 ну кто ж вам виноват, что тогда не было памперсов и датчиков дыхания

а в твоем детстве все это уже было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бештау сказал:

а в твоем детстве все это уже было?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Лен, ну что ты нагнетаешь, варишь макарошки и прям в этой же воде вместе с ними стерилизуешь.... ну ё маё... экономия времени, средств и ресурсов...

гения, иди по-брежневски цмокнемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Мне только спросить сказал:

а вы точно чиновница? а скажите чонить по-чиновничьи

МАКАРОШКИ ВСЕГДА СТОЯТ ОДИНАКОВО, А БЕДНЫМ ЯВНО НЕ НУЖЕН СТЕРИЛИЗАТОР И ВООБЩЕ, МАКАРОШКИ ЕСТЬ ВОТ И ХВАТИТ

зачем щупать то, о чьих теххарактеристиках можно прочитать

Когда теория переходит в практику и появляется малыш за которого дрожишь и беспокоишься, все, что покупается для него щупается, трогается и рассматривается под микроскопом. 

Но пока ребенок теоретический, можно и теххарактеристики на все это почитать и подавать советы по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Мне только спросить сказал:

 ну кто ж вам виноват, что тогда не было памперсов и датчиков дыхания

Лен, но чо ты колючая такая на ровном месте. Памперсы были всегда, только правильно это зовётся подгузником. Надеть памперс = сделать ксерокс. А датчик дыхания при отсутствии патологий вещь имхо не нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2