2 2
joy

Ушел сильный человек.

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, GrMouse сказал:

Ну да. Рассчитывать надо так, чтобы за пару месяцев предполагаемых родов коляска уже была в наличии.  Получается, что со всеми возможными задержками на таможне и непонятками  придется возвращать или нет заказывать надо где-то на сроке месяца 3-4. 
А есть люди суеверные. 

ой, это так все сложнааа, а главное никакое не редкое исключение, а норма жести, ведь всем известно, что европейские товары говно, брак и геморрой

пайду радимый кетай на рынке куплю, там и брака не будет и вернут по щелчку моего недовольного взгляда мимими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мне только спросить сказал:

ой, это так все сложнааа, а главное никакое не редкое исключение, а норма жести, ведь всем известно, что европейские товары говно, брак и геморрой

 


ну вот че ты?! 

Брак и необходимость возврата оно конечно редкое исключение, но не хочется оказаться таким редким везунчиком и в спешке покупать необходимую вещь. 
 

но я ж не против. Тот кто хочет тот заказывает. У меня из знакомых коляску никто не заказывал. Максимум из Мск. И то, с доставкой не связывались, друзья привозили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
26 минут назад, Мне только спросить сказал:

ой, это так все сложнааа, а главное никакое не редкое исключение, а норма жести, ведь всем известно, что европейские товары говно, брак и геморрой

пайду радимый кетай на рынке куплю, там и брака не будет и вернут по щелчку моего недовольного взгляда мимими

Я б тут коляску брал, и кресло детское... да так и делал собственно, все тут покупал. Ноу проблем, не сильно дороже в конечном итоге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, GrMouse сказал:


ну вот че ты?! 

Брак и необходимость возврата оно конечно редкое исключение, но не хочется оказаться таким редким везунчиком и в спешке покупать необходимую вещь. 
 

но я ж не против. Тот кто хочет тот заказывает. У меня из знакомых коляску никто не заказывал. Максимум из Мск. И то, с доставкой не связывались, друзья привозили. 

а, можно, да?

ну вот я и грю, что теперь хренушки, потому что в лимит не уложишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Я б тут коляску брал, и кресло детское... да так и делал собственно, все тут покупал. Ноу проблем, не сильно дороже в конечном итоге....

и я б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а, можно, да?

ну вот я и грю, что теперь хренушки, потому что в лимит не уложишься

Можно хоть бриллиантовое колье. Вон выше написали, что разница в цене невелика.  Так что бедные скорее всего тут б/у коляски покупали и будут покупать, а не выписывают с фирмячих магазинов. 
 

А зачем ты свои посты правишь задним числом? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GrMouse сказал:

Можно хоть бриллиантовое колье. Вон выше написали, что разница в цене невелика.  Так что бедные скорее всего тут б/у коляски покупали и будут покупать, а не выписывают с фирмячих магазинов. 
 

А зачем ты свои посты правишь задним числом? :spiteful:

какие?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

какие?

 

 

 

Да у тебя фан-клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

 

Да у тебя фан-клуб!

я даже догадываюсь кто в нем Марк Чепмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

я даже догадываюсь кто в нем Марк Чепмен

Woman с double fantasy была моей любимой песней лет в 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

ой, это так все сложнааа, а главное никакое не редкое исключение, а норма жести, ведь всем известно, что европейские товары говно, брак и геморрой

пайду радимый кетай на рынке куплю, там и брака не будет и вернут по щелчку моего недовольного взгляда мимими

 

8 минут назад, Мне только спросить сказал:

какие?

 

 

Ну ладно не посты а один пост. 

Когда я на этот пост отвечала то второго абзаца не было. :((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GrMouse сказал:

 

Ну ладно не посты а один пост. 

Когда я на этот пост отвечала то второго абзаца не было. :((((((

эм...ну если я в течение пары минут решила текст дополнить, то какое же это правка комментария заведомо хитрым способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

Да и коляска вполне себе до 3х юзается, в моменты когда надо двигаться быстро вместе с ребёнком)  Тыква всратый теоретик, что с неё взять ? Ложает и ложает, вчера с элипсом\лестницей, сегодня с детскими вещами. Мораль - не умничай без практических основ в обсуждаемом вопросе ! 

Да тут даже ПДД каг бэ намекают, что до 4 лет с автокреслом ну никак не получается) зато она в маршрутке не ездит бгг:D наверн опо старинке на коленях в машине держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DBA сказал:

Да и коляска вполне себе до 3х юзается, в моменты когда надо двигаться быстро вместе с ребёнком)  Тыква всратый теоретик, что с неё взять ? Ложает и ложает, вчера с элипсом\лестницей, сегодня с детскими вещами. Мораль - не умничай без практических основ в обсуждаемом вопросе ! 

кися, вот ты пися

олна и та же коляска до 2 лет, а до трех покупают легкие прогулки или трости, никто не будет юзать 18килограммовую базу от коляски для новорожденных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Да тут даже ПДД каг бэ намекают, что до 4 лет с автокреслом ну никак не получается) зато она в маршрутке не ездит бгг:D наверн опо старинке на коленях в машине держит.

господи, за что бог тебя таким косоумным сделал

или у тебя ребенок - нерастущий карлик и ему кресло 0+5 и в 10лет налазит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

Кароч, Ленчик, бери и записывай в блокнотик за умными словами отца практика(надеюсь пригодиться). Для новорождённых и до момента начала прямохода используются онли лежачие крытые коляски с жёсткими матрацами, чтобы не всрать спину, а они тяжёлые, ога. Не знаю 18 или сколько там  кг., но много ! 

интересно посмотреть, как ты годовалого ребенка в лежачем положении повозишь в люльке, когда ему активно хочется созерцать мир из положения сидя

а вообще, к чему этот коммент был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мне только спросить сказал:

господи, за что бог тебя таким косоумным сделал

или у тебя ребенок - нерастущий карлик и ему кресло 0+5 и в 10лет налазит?

Большинство современных автокресел трансформеры и могут использоваться  для разного возраста после ряда простейших действий, у тебя мозг совсем разжижился из-за интернета) Деффачка-пустоцвет рассказывает о детях и детских вещах, это так мимимишно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Большинство современных автокресел трансформеры и могут использоваться  для разного возраста после ряда простейших действий, у тебя мозг совсем разжижился из-за интернета) Деффачка-пустоцвет рассказывает о детях и детских вещах, это так мимимишно.

вали обратно в загончик, говномет

впрочем, можешь реабилитироваться, дав пруф на кресло 0 +12, каковых в природе не существует, брехло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DBA сказал:

до годика ему активно хочется созерцать мир из положения сидя бггг :D если он и умеет садиться, то делает это ещё с очень большим напрягом в комфортных домашних условиях и при наличии внешних вспомогательных предметов, но явно не на прогулке в двигающейся коляске, где для него лежачего предусмотрены гирлянды погремушек для игры из положения лёжа. Кароч, не позорься, з и бала уже   :wacko:

не, ну может у тебя конкретно ребенок вяленький был и сидеть научился только к году

в норме дети начинают садиться в пол-года и конечно, на прогулке, когда не спят, хотят сидеть и в коляске, поэтому люлечные блоки меняют на прогулочные, со здоровыми детьми люльки более года никто не использует, как ты написал «до момента начала прямохода», а это уже даже больше года

ты или отец плохой и с ребенком мало времени проводил и не вникал в детали или просто хочешь со мной поговорить и не может перестать нести чепуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Мне только спросить сказал:

эм...ну если я в течение пары минут решила текст дополнить, то какое же это правка комментария заведомо хитрым способом?

Ну не пара минут прошла по-моему. Но пост-то был мне адресован, а я на него уже ответила. Хочешь дополнить так напиши еще один. А то не очень красиво получается. 
А причем тут хитрый способ? Я такого не писала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мне только спросить сказал:

не, ну может у тебя конкретно ребенок вяленький был и сидеть научился только к году

в норме дети начинают садиться в пол-года и конечно, на прогулке, когда не спят, хотят сидеть и в коляске, поэтому люлечные блоки меняют на прогулочные, со здоровыми детьми люльки более года никто не использует, как ты написал «до момента начала прямохода», а это уже даже больше года

ты или отец плохой и с ребенком мало времени проводил и не вникал в детали или просто хочешь со мной поговорить и не может перестать нести чепуху

Аж жалко тебя что- то. Второй день то в одной то в другой теме облажаешься. Грипп что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, GrMouse сказал:

Ну не пара минут прошла по-моему. Но пост-то был мне адресован, а я на него уже ответила. Хочешь дополнить так напиши еще один. А то не очень красиво получается. 
А причем тут хитрый способ? Я такого не писала 

уж поверь, я не строила грандиозных замыслов как бы исправить свой комментарий после того, как ты на него ответила

во-первых, смысл дополнен, а не искажен

во-вторых, я его исправила до того, как увидела твой ответ, который бы все равно ни на что не повлиял

в-третьих, во-первых, это красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Песня сказал:

Аж жалко тебя что- то. Второй день то в одной то в другой теме облажаешься. Грипп что ли?

вы ж со говнометом два сапога - одна пара,было бы странно, если б вы не примкнули:-)

но на объективную реальность это никак не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DBA сказал:

Теоретики такие теоретики. В том-то и дело что у каждого свои особенности и способности к определённому периоду. А то что твой(возможно в будущем) в три месяца в футбол играть начнёт не сомневается вся ббска :D

все ж слился(

ну

аргумент «а вот у меня было не так» такой убогий, неужели не понимаешь? иначе бы производители в аннотациях писали «блок для перевозки младенцев от 0 до 8 месяцев, кроме ребенка DBA, ему можно для начала прямохода»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2