2 2
joy

Ушел сильный человек.

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а куда делось туловище, которое пыталось на меня прыгать когда я тока на форуме зарегился?

Запомнилось тем что в ресторан активно зазывало, под видом владельца, а при допросе оказалось что какой то официант. Активный больно был, а потом раз и пропал. 

Ушел человек или живой еще?  Не помню я его ник, но дохера у него тут было сообщений. 

Переживаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Интересно, а куда делось туловище, которое пыталось на меня прыгать когда я тока на форуме зарегился?

Запомнилось тем что в ресторан активно зазывало, под видом владельца, а при допросе оказалось что какой то официант. Активный больно был, а потом раз и пропал. 

Ушел человек или живой еще?  Не помню я его ник, но дохера у него тут было сообщений. 

Переживаю.

 

Я тут только одного официанта знаю. Но за него точно можно не переживать, кмк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Славыч сказал:

Интересно, а куда делось туловище, которое пыталось на меня прыгать когда я тока на форуме зарегился?

Запомнилось тем что в ресторан активно зазывало, под видом владельца, а при допросе оказалось что какой то официант. Активный больно был, а потом раз и пропал. 

Ушел человек или живой еще?  Не помню я его ник, но дохера у него тут было сообщений. 

Переживаю.

 

кому ты нахр всрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Расслабься в другом месте, не усирайся на форуме, петушок. 

машка, не неврничай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме много кто не понимает петушиного языка, пиши нормально, что бы понять можно было. 

Плешивый, а ты чего скачешь с одного аккаунта на другой? Тебя кто то дрючит что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнил я это туловище залупастое. 

Куда оно ушло то? Все с человеком в поряде? Или это дубль-аккаунт нынешних многостаночников был?  А то может его в другой отдел эшники перевели а я беспокоюсь, сердечный приступ, то да сё. Работа то у стукачей нервная. 

 

max.thumb.jpg.7ac41a7bfd62915f54d4a8597c409599.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее сообщение было:

onlymax

он искал насущные вопросы сохранения власти.
час при сердечном приступе например - это уже смертельно....а учитывая состояние дорог пока скорая из больницы доедет это может быть и не час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

он у кого-то денег зал. и пропал.

Короче не зря я тему поднял, может его прикопали уже в Вербовой балке, а мы ни сном ни духом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

Короче не зря я тему поднял, может его прикопали уже в Вербовой балке, а мы ни сном ни духом. 

а ты апасный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своих не бросаем. Найдем, воскресим, Гонзе сгодится, не все же ему трахунов по кладбищам останкинским искать. 

Чувак то силен был, 23 тыщи сообщений накропал на форуме, а потом раз, и не стало...

Вам не стыдно что не помянули его за год ни разу? Он так старался и так много для форума сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня риторический вопрос, смотрю на местного активиста-агитатора:

-Киберниматик все чаще публикует портянки, скопированные с каких то левых ресурсов и выдает за свои мысли.

Форумчане вообще перестали реагировать на его измышлизмы, скопированные и перепощенные из одноклассников.

-А что если Киберниматик исчезнет завтра с форума? Про него так же как про ОнлиМакса никто не вспомнит даже через год? 

Вы понимаете что это не правильно? 

Мы как минимум имеем право знать где его закопали и за что, предлагаю форумную акцию протеста против сокрытия властями безвременно ушедших и тайно упаковавшихся в деревянный макинтош форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Славыч сказал:

У меня риторический вопрос, смотрю на местного активиста-агитатора:

-Киберниматик все чаще публикует портянки, скопированные с каких то левых ресурсов и выдает за свои мысли.

Форумчане вообще перестали реагировать на его измышлизмы, скопированные и перепощенные из одноклассников.

-А что если Киберниматик исчезнет завтра с форума? Про него так же как про ОнлиМакса никто не вспомнит даже через год? 

Вы понимаете что это не правильно? 

Мы как минимум имеем право знать где его закопали и за что, предлагаю форумную акцию протеста против сокрытия властями безвременно ушедших и тайно упаковавшихся в деревянный макинтош форумчан

Допекают тебя, Вздротыч. Сильно допекают. А ты по-простоте душевной или по сифилитическому слабоумию свои сокрытые надежды палишь не стесняясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютый, а ты киберниматику кем приходишься что за него подписываешься и отвечаешь на все сообщения которые ему адресованы?

Он ебарь твой что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Лютый, а ты киберниматику кем приходишься что за него подписываешься и отвечаешь на все сообщения которые ему адресованы?

Он ебарь твой что ли?

Нет. Какие такие сообщения? А вот то, что ты так навязчиво просишь о лайках для него, наводит на мысли, что ты чего-то от него желаешь получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютый, поставь лайк, не думай ни о чем

Он талантливый риторик, но в последнее время у него кризис, шутеечки не получаются. Но зато научился делать перепосты портянок из одноклассников, это уже шаг вперед. Надо поощрить человека, чай не чужой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Лютый, поставь лайк, не думай ни о чем

Он талантливый риторик, но в последнее время у него кризис, шутеечки не получаются. Но зато научился делать перепосты портянок из одноклассников, это уже шаг вперед. Надо поощрить человека, чай не чужой.

Кто сказал, что не получаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Кто сказал, что не получаются?

Лютому нравятся шутеечки Киберниматика?

Ну так вы нашли друг друга, поздравляю! Совет вам, парни, да любов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Лютому нравятся шутеечки Киберниматика?

Ну так вы нашли друг друга, поздравляю! Совет вам, парни, да любов!

Кто сказал, что не получаются, Скудоумыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Истинно говорю вам, этот гастролер по части бенефисов переплюнул даже программиста Евгения. Тут сам Станиславский сказал бы: Верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ!!!! Добавь еще одну реакцию на записи или замени "Смущен", которым вообще никто не пользуется. "Фейспалм"  будет очень актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2