0
Гость frond

Обсудим МММ? Проект Сергея Мавроди

Рекомендуемые сообщения

Меняет-меняет. Только почему то далеко не в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему нужно было назвать - дело фронда. Читаешь как мемуары и не знаешь что еще народ припомнит и куда "кривая" заведет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит дело твое конечно и успехов тебе, и ауди ты купил что бы показывать что вот заработал на нее в ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

бггг)) Народ вы че?))

Мне не нужно создавать никакие десятки, под меня не нужно вступать))

Сабж темы очень простой. Я вывел бабок из МММ, довольно много. Пока работает, можете вывести и вы. Все) Мне никаких денег и процентов не надо)

По поводу возврата средств из МММ11, мне тоже не нужен никакой процент. Ни в какую прокуратуру дела не пишутся, все делается через ЛК системы МММ, вернули уже очень много потерянных денег из 11 системы.

Я купил Ауди чтобы комфортно ездить) МММ не при чем.

Посыл темы довольно добрый)) Но на ББС о доброте не знают) В итоге вообще бандитом оказался я))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой удивительный человек ТС. Сам бабло получил и заботится об остальных пользователях. Ура, товарищи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

Девил, а скока бабок должен?

Артик +100500 Я тоже помню тот треш и угар )) особенно про китайфоны, потом про Кирамида, Защиту Ксюхи с детьми и прочая)

Я хз насчет ммм, но знаю инвест продукты с доходностью 25% и 100% защитой капитала и защитой от инфляции (депозит). Максималка 90% доходность, но 90% защитой капитала, т.е. риск уже есть. Называется фьючерс на золото. Одна печаль входной билет 500 тр.

Борьщишь, дядя Миша. Не к лицу. ИМХО. Жена тут причём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

Еще, со старой борды почитываю темы фронда, все движняки у него это чистая афера=) причем думается мне, что это просто природная склонность к аферизму=) Рано или поздно он ловко и сам себя надует....

Аферисты - такие люди, афоризмами могут тебя засмущать, покраснеть... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится штука эта для мойки печки, овенклин или как-то так называется. А и лок ещё )

Обращайтесь если что-то нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же наверное интересно увидеть результат работы?

Результат работы очень просто проверить. Ты ж уверен в этой ахинеи? Получается если я вкладываю 100 000р, то через 3 месяца возвращается 200 000р.? А ты готов в залог под эти деньги дать свой автомобиль?При этом через 3 месяца с заработанных 100 000р - 50 000 забираешь себе, за то что автомобилем рисковал. Ты ж уверен что это не развод лохов и все прекрасно зарабатывают? Рисков никаких...Я знаю твой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Мне не нужно создавать никакие десятки, под меня не нужно вступать))

Сабж темы очень простой. Я вывел бабок из МММ, довольно много. Пока работает, можете вывести и вы. Все) Мне никаких денег и процентов не надо)

альтруист, ты свои долги вернул, или все завтраки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

я правильно понимаю, что те, кто сейчас вложится - отдают свои деньги вложившимся раньше и решившим забрать свое + % в виде бабла запоздало включившихся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что те, кто сейчас вложится - отдают свои деньги вложившимся раньше и решившим забрать свое + % в виде бабла запоздало включившихся?

именно. а когда кол-во людей становиться меньше, чем тех кто хочет бабки вернуть - пирамида падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

речь всего лишь о том, что он помнит, как Ксюха его защищала в темах разборок с Кирамидом.

Это плохо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

Она не то чтобы защищала. Скорей, обвиняла.

Влад. Я тебя не читал, но осуждаю. Всё выше и выше ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат работы очень просто проверить. Ты ж уверен в этой ахинеи? Получается если я вкладываю 100 000р, то через 3 месяца возвращается 200 000р.? А ты готов в залог под эти деньги дать свой автомобиль?При этом через 3 месяца с заработанных 100 000р - 50 000 забираешь себе, за то что автомобилем рисковал. Ты ж уверен что это не развод лохов и все прекрасно зарабатывают? Рисков никаких...Я знаю твой ответ.

При такой постановке вопроса все адепты МММ быстренько сливаются и начинают вопить, что никто ничего не обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

именно. а когда кол-во людей становиться меньше, чем тех кто хочет бабки вернуть - пирамида падает.

Сабж темы очень простой. Я вывел бабок из МММ, довольно много. Пока работает, можете вывести и вы. Все) Мне никаких денег и процентов не надо)

выходит, данное заявление в некотором роде - неловко завуалированный пи...жь ?))

помню на старой ббс был дядько - вы его Вогилем почему-то называли - ратовал постоянно за справедливость))) такой светлый человек.. Но в криминальной схеме МММ ничего предосудительного не видел)) мало того - участвовал !)) Золотой человек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро появится тема"разыскивается BBSник с ником Frond" :rofl:

А что толку его искать ? Он же не обещает, а "прелагает" и "рекомендует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот Никитка образуется срач, просто со стороны это кажется совсем другим. И тут нет ни доли зависти, ни сарказма твоих же собратьев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вывести откуда нибудь деньги, надо эти деньги сначала куда нибудь вложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит, данное заявление в некотором роде - неловко завуалированный пи...жь ?))

помню на старой ббс был дядько - вы его Вогилем почему-то называли - ратовал постоянно за справедливость))) такой светлый человек.. Но в криминальной схеме МММ ничего предосудительного не видел)) мало того - участвовал !)) Золотой человек))))

Говорят он на вложеные МММщиками деньги купил сбе должность в Роспотребнадзоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Говорят он на вложеные МММщиками деньги купил сбе должность в Роспотребнадзоре.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0