4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

ребятЪ, я устал уже занниматься просветительской деятельностью на ббс

я не лев толстой

блт вам уже кучу роликов понакидали просвещайтесь

если вам нравится ходить под себя от страха продолжайте дальше

вот здесь про вакцину, про сроки создания и даже про вакцину для грипа(ссылка с таймкодом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Тамифлю?:spiteful:

Если я не ошибаюсь, их нет вообще. 
Есть крутой маркетинг, поддерживаемый государством, а вот препаратов с доказанной эффективностью нет, или почти нет.

 

Ну, например - https://introvertum.com/spisok-lekarstv-s-nedokazannoy-effektivnostyu/

Статья старая, но суть та же.

Кагоцел так и остался мошенническим препаратом, который еще и губит, не поменялось ничего.

А наши здравоохранители его рекомендуют к использованию, поэтому я бы от них вакцин действующих не ждал бы вообще :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

хренафлю, .пта!:girl_devil:

так он и называется, всегда беру в аптеке когда чихаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Если я не ошибаюсь, их нет вообще. 
Есть крутой маркетинг, поддерживаемый государством, а вот препаратов с доказанной эффективностью нет, или почти нет.

 

Ну, например - https://introvertum.com/spisok-lekarstv-s-nedokazannoy-effektivnostyu/

Статья старая, но суть та же.

Кагоцел так и остался мошенническим препаратом, который еще и губит.

А наши здравоохранители его рекомендуют к использованию, поэтому я бы от них вакцин действующих не ждал бы вообще :) 

кагоцел и арбидол мошенники, так сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veluk сказал:

кагоцел и арбидол мошенники, так сказали

Открой ссылку, список сильно длиньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Открой ссылку, список сильно длиньше. 

доктор Мясников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, M.H. сказал:

ребятЪ, я устал уже занниматься просветительской деятельностью на ббс

я не лев толстой

блт вам уже кучу роликов понакидали просвещайтесь

если вам нравится ходить под себя от страха продолжайте дальше

вот здесь про вакцину, про сроки создания и даже про вакцину для грипа(ссылка с таймкодом)

а ты нам кратко - своими словами перескажи, а то 1,5 часа конференции лень смотреть и нужное выслушивать, мы же - стаурапОльцы - звучит гордо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:

Если я не ошибаюсь, их нет вообще. 
Есть крутой маркетинг, поддерживаемый государством, а вот препаратов с доказанной эффективностью нет, или почти нет.

 

Ну, например - https://introvertum.com/spisok-lekarstv-s-nedokazannoy-effektivnostyu/

Статья старая, но суть та же.

Кагоцел так и остался мошенническим препаратом, который еще и губит, не поменялось ничего.

А наши здравоохранители его рекомендуют к использованию, поэтому я бы от них вакцин действующих не ждал бы вообще :) 

Ошибаешься насчет тамифлю, да и при том очень сильно! Читай материалы. Валом в сети! Например: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fvirus-proch.ru%2Flechenie-virusov%2Fprotivovirusnye-preparaty%2Ftamiflyu%2F    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Перевод статьи «О путях заражения и способах передачи вируса COVID–19» с сайта ВОЗ

ссыль на оригинал

https://www.who.int/publications-detail/modes-of-transmission-of-virus-causing-covid-19-implications-for-ipc-precaution-recommendations

сам перевод статьи.

Скрытый текст

Респираторные инфекции могут передаваться через капли (частицы) разных размеров:
— когда частицы капель имеют диаметр > 5–10 мкм, их называют каплями дыхания;
— когда они имеют диаметр < 5 мкм, их называют ядром капли. Было проанализировано 75,465 случаев в Китае и мы выяснили, что инфицирование COVID–19 при передаче вируса по воздуху не зафиксировано.

Передача капель происходит, когда человек находится в тесном контакте (в пределах 1 метра) с кем–то, у кого есть респираторные симптомы (например кашель или чихание) и, следовательно, есть риск заражения через слизистые оболочки (рот и нос) или конъюнктивы (глаза) потенциально инфицированными дыхательными каплями.

Передача может также происходить через фомиты (загрязнённые предметы) в непосредственной близости от зараженного человека. Таким образом передача вируса COVID–19 может происходить при прямом контакте с зараженными людьми и косвенном контакте с поверхностями или с объектами в непосредственной близости или используемыми заражённым человеком. (Например стетоскоп доктора или термометр в госпитале).

В случае COVID–19 воздушная передача может быть возможна в конкретных обстоятельствах и условиях, в которых выполняются процедуры или вспомогательные обработки, которые генерируют аэрозоли: Эндотрахеальная интубация, бронхоскопия, ингаляция, ручная вентиляция перед интубацией, поворот пациента в наклонное положение, отсоединение пациента от ИВЛ, неинвазивная вентиляция с положительным давлением, трахеостомия и кардиопульмонарная реанимация.

Есть некоторые свидетельства того, что COVID–19 инфекция может привести к кишечной инфекции и присутствовать в фекалиях. Однако до настоящего времени не было никаких сообщений о случаях фекально–оральной передаче вируса COVID–19.

На сегодняшний день некоторые научные публикации предоставляют первоначальные доказательства того, что вирус COVID–19 может быть обнаружен в воздухе и таким образом могла произойти воздушно–капельная передача. Эти первоначальные выводы необходимо интерпретировать осторожно. В недавней публикации в Медицинском журнале Новой Англии была оценена стойкость вируса COVID–19. В этом экспериментальном исследовании аэрозоли генерировались с использованием трехструйного распылителя Collison и подавались в барабан Голдберга в контролируемых лабораторных условиях. Это установка высокой мощности и она не отражает нормальные условия кашля человека. Кроме того, обнаружение вируса COVID–19 в аэрозольных частицах до 3 часов не отражает клинических условий, в которых выполняются процедуры генерации аэрозоля. То есть — это была экспериментально индуцированная процедура генерации аэрозоля.

В тех местах, где были пациенты инфицированные COVID–19, РНК данного вируса обнаружена не была. ВОЗ известно о других исследованиях, в которых оценивали присутствие РНК COVID–19 в образцах воздуха, но которые еще не опубликованы в рецензируемых журналах.

Важно отметить, что обнаружение РНК в пробах окружающей среды на основе анализов на основе ПЦР не указывает на жизнеспособный вирус, который может передаваться. Необходимы дальнейшие исследования, чтобы определить, можно ли обнаружить вирус COVID–19 в пробах воздуха из комнат пациентов, где не проводят никаких процедур обеззараживания или вспомогательных процедур, генерирующих аэрозоли. По мере появления доказательств важно знать, найден ли жизнеспособный вирус и какую роль он может играть в передаче

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Ошибаешься насчет тамифлю, да и при том очень сильно! Читай материалы. Валом в сети! Например: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fvirus-proch.ru%2Flechenie-virusov%2Fprotivovirusnye-preparaty%2Ftamiflyu%2F    

Кто доказал эффективность? На ком и как?

на мышах? Или в пробирке? В том то и дело, что это не доказанная эффективность.

за 2 минуты не нашел подтверждения , дальше пока лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

а ты нам кратко - своими словами перескажи, а то 1,5 часа конференции лень смотреть и нужное выслушивать, мы же - стаурапОльцы - звучит гордо

100 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Кто доказал эффективность? На ком и как?

на мышах? Или в пробирке? В том то и дело, что это не доказанная эффективность.

за 2 минуты не нашел подтверждения , дальше пока лень

Циклоферон в уколах Питер выпускает, тоже что то там доказали, должен быть нормальным, иммунитет поднимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, veluk сказал:

Циклоферон в уколах Питер выпускает, тоже что то там доказали, должен быть нормальным, иммунитет поднимает

В том и дело. Что пишут что-то там доказали. Например эффективность убийства препаратом вируса в пробирке, или у мышей и т.д.

А реально людям этот препарат не помогает, потому что эффективность работы препарата у человека отсутствует и не доказана.

Это не про конкретно Циклоферон, а про общую картину. В основном все мошенничество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

100 евро

от Михаилов Hодорковских другого и не ожидаешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Кто доказал эффективность? На ком и как?

на мышах? Или в пробирке? В том то и дело, что это не доказанная эффективность.

за 2 минуты не нашел подтверждения , дальше пока лень

Ну ты как всегда очевидные факты и куча инфы не для тебя. Ты ус.усь- но не покарюсь. Это ты мне докажи, что не работает. Мне вполне достаточно слов одного из ведущих пульманологов Европы. А что ты там говоришь - твои слова ветер для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Ну ты как всегда очевидные факты и куча инфы не для тебя. Ты ус.усь- но не покарюсь. Это ты мне докажи, что не работает. Мне вполне достаточно слов одного из ведущих пульманологов Европы. А что ты там говоришь - твои слова ветер для меня.

Я не нашел изучения и подтверждения эффективности, глубоко не искал. Написал об этом. 

Что я тебе должен доказывать? Мне как бы чуть-чуть плевать :)

Проходи мимо, если ветер, а не напрягай свои последние извилины и нервы ненужным чтением моих постов :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Я не нашел изучения и подтверждения эффективности, глубоко не искал. Написал об этом. 

Что я тебе должен доказывать? Мне как бы чуть-чуть плевать :)

Проходи мимо, если ветер, а не напрягай свои последние извилины и нервы ненужным чтением моих постов :) 

 

Опять чушь. У тебя есть медицинский диплом, чтобы вообще рот насчет извилин свой открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

В том и дело. Что пишут что-то там доказали. Например эффективность убийства препаратом вируса в пробирке, или у мышей и т.д.

А реально людям этот препарат не помогает, потому что эффективность работы препарата у человека отсутствует и не доказана.

Это не про конкретно Циклоферон, а про общую картину. В основном все мошенничество. 

Санкт Петербург институт учёные десятилетиями занимались и что всё напрасно ?! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Опять чушь. У тебя есть медицинский диплом, чтобы вообще рот насчет извилин свой открывать?

Мне чтобы открывать рот насчет твоих извилин нужно иметь медицинский диплом? :) 
Кажется...я...снова... совсем забыл тебя спросить, очень жаль. Ну ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, veluk сказал:

Санкт Петербург институт учёные десятилетиями занимались и что всё напрасно ?! (((

Не в курсе про этот препарат. Я в целом. 
может и не напрасно, может работает, а может хорошо работает для выкачивания денег, как Кагоцел. Не знаю я, не попадалась инфа ))

Про кагоцел, ингавирин и подобную чушь полно инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veluk сказал:

от Михаилов Hодорковских другого и не ожидаешь ))))

Вроде ссылка с тайм кодом была, если нет 56 минута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Мне чтобы открывать рот насчет твоих извилин нужно иметь медицинский диплом? :) 
Кажется...я...снова... совсем забыл тебя спросить, очень жаль. Ну ничего.

Так что насчет диплама? есть медицинский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4