4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Искренне завидую твоей вере в людей. По моим персональным наблюдениям размерность правила Парета можно перенести на общество, где 20% склонны к аналитике в различное мере конечно же, а 80% как раз таки составляют основную массу подверженных незвмысловатым манипуляциям.

Кто в 20% из борды входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Кто в 20% из борды входит?

Те кто перепостиками занимаются сразу пишем в утиль и безнадёжные 80 процентов белок-истеричек.

Кто пишет свое мнение,  режет правду-матку не взирая на чины и заслуги, тот и есть мы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашкварненько получилась, как в поговорке. жену отдай дяде, а сам иди к бляди

А США с честью вышли из ситуации, когда я не могу купить маску для своего пожилого отца - инвалида.

США приобрели у России доставленное накануне в аэропорт Нью-Йорка медицинское оборудование. Об этом говорится в заявлении официального представителя Госдепартамента США Морган Ортэгус, опубликованном в ее Twitter.

«США согласились приобрести у России необходимое медицинское оборудование, включая дыхательные аппараты и средства индивидуальной защиты, которые были переданы 1 апреля в Нью-Йорке», — говорится в заявлении. Приобретенные у России товары передали Федеральному агентству США по чрезвычайным ситуациям (FEMA).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e85a4c59a7947d66de767bc?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Те кто перепостиками занимаются сразу пишем в утиль и безнадёжные 80 процентов белок-истеричек.

Кто пишет свое мнение,  режет правду-матку не взирая на чины и заслуги, тот и есть мы.

 

Ааааааа!Так вот кто эти твои пресловутые "мы"!!!! Ну теперь-то понятно. Я. Я просто я. И все свои взгляды ясно тут выражала не раз. А перепосты-это в подтверждение их правильности, обоснования, изложенные людьми, что могут это сделать лучше меня. Но "вам" это действительно скорее всего недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

зашкварненько получилась .  А США с честью вышли из ситуации, когда я не могу купить маску для своего пожилого отца - инвалида.

США приобрели у России доставленное накануне в аэропорт Нью-Йорка медицинское оборудование. Об этом говорится в заявлении официального представителя Госдепартамента США Морган Ортэгус, опубликованном в ее Twitter.

«США согласились приобрести у России необходимое медицинское оборудование, включая дыхательные аппараты и средства индивидуальной защиты, которые были переданы 1 апреля в Нью-Йорке», — говорится в заявлении. Приобретенные у России товары передали Федеральному агентству США по чрезвычайным ситуациям (FEMA).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e85a4c59a7947d66de767bc?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Полный идиотизм , у самих шаром покати , зато всем помогаем ) Сейчас в судах собирают по 1000р с человека на закупку индивидуальных средств защиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kde сказал:

Полный идиотизм , у самих шаром покати , зато всем помогаем ) Сейчас в судах собирают по 1000р с человека на закупку индивидуальных средств защиты

Ржака. Как хочется закентоваться. Думаю, наследники Черчиля, вашингтона и пр на байду не поведутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гонзо сказал:

Ааааааа!Так вот кто эти твои пресловутые "мы"!!!! Ну теперь-то понятно. Я. Я просто я. И все свои взгляды ясно тут выражала не раз. А перепосты-это в подтверждение их правильности, обоснования, изложенные людьми, что могут это сделать лучше меня. Но "вам" это действительно скорее всего недоступно.

То есть ты ни в 80 ни в 20 процентов не попадаешь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

зашкварненько получилась, как в поговорке. жену отдай дяде, а сам иди к бляди

А США с честью вышли из ситуации, когда я не могу купить маску для своего пожилого отца - инвалида.

США приобрели у России доставленное накануне в аэропорт Нью-Йорка медицинское оборудование. Об этом говорится в заявлении официального представителя Госдепартамента США Морган Ортэгус, опубликованном в ее Twitter.

«США согласились приобрести у России необходимое медицинское оборудование, включая дыхательные аппараты и средства индивидуальной защиты, которые были переданы 1 апреля в Нью-Йорке», — говорится в заявлении. Приобретенные у России товары передали Федеральному агентству США по чрезвычайным ситуациям (FEMA).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e85a4c59a7947d66de767bc?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Коль вы электрических науках сильны, такой вот пример для понимания. Есть у вас скажем профицит в генерации, который вам в ближайшее время не потребуется (а если потребуется с вами китайский друг поделится). Но у вашего соседа дефицит, без компенсации которого ему кирдык. И вы и он это понимаете. Так почему бы не провернуть гешефт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Капитан атомного авианосца "Теодор Рузвельт" в понедельник взмолил командование флота о помощи в 4–х страничном письме. При этом, похоже, он не надеялся на ответ от командования, поэтому слил свое письмо в прессу, чтобы привлечь общественность.

https://www.sfchronicle.com/bayarea/article/Exclusive-Captain-of-aircraft-carrier-with-15167883.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Коль вы электрических науках сильны, такой вот пример для понимания. Есть у вас скажем профицит в генерации, который вам в ближайшее время не потребуется (а если потребуется с вами китайский друг поделится). Но у вашего соседа дефицит, без компенсации которого ему кирдык. И вы и он это понимаете. Так почему бы не провернуть гешефт?

а если у меня жесткий дефицит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, гонзо сказал:

Без ромки и жратвы? Ну ладно

К счастью голода в ближайшее время не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

а если у меня жесткий дефицит? 

Делать вид что не в курсе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

а если у меня жесткий дефицит? 

Возвращаемся к ковиду. На примере статистики по заболевшим/остывшим нет у нас дефицита. Чтобы это понять исходи из предположения, что РФ переболела им в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Возвращаемся к ковиду. На примере статистики по заболевшим/остывшим нет у нас дефицита. Чтобы это понять исходи из предположения, что РФ переболела им в том году.

Статистика лукавая штука.

Чиновники едят мясо , народ ест капусту , а в среднем россияне  едят голубцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

К счастью голода в ближайшее время не предвидится.

Ага. А Горбачев думал , что сср не сдохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
21 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Возвращаемся к ковиду. На примере статистики по заболевшим/остывшим нет у нас дефицита. Чтобы это понять исходи из предположения, что РФ переболела им в том году.

ну, в том не в том...но вот оф инфа...

1585817221-6d0e901312245f5e7504ab4b31e02cde.jpeg

Смотрим тут

http://kremlin.ru/events/president/news/63123?fbclid=IwAR2T4GZ0EYX1uBxOfwQtz6v4kp5nXmE52kKKaBHGTsE6p2IsMMHq8slt5cw

эти слова с 18 минуты примерно из уст Голиковой....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
20 минут назад, Славыч сказал:

Царёк сегодня в 16 часов новое обращение к манюпасам зачитает. Продлят карочи режим.

Вот ты любишь вбросы провокационные делать.... не продлит, а обнулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Те, кто на ковчеге.

Юнга, Вам кто дал право отвечать за капитана?

Два наряда вне очереди - драить гальюны.

По исполнении - доложить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4