4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

А какого фига эти придурки нарушают режим самоизоляции? Развозят из Москвы заразу, что она в Новгороде забыла, курица тупорылая?

Работники профсоюзов должны оставаться дома, или они одни перцы а остальные быдлота? 

Каждый может взять пачку масок, заявить что мол везу их в роддом или дом ветеранов и кататься куда хочет?

Новгородцы таким понаехавшим маскалям трындюлей навешают и будут правы. Сейчас Москва это рассадник, такой же как Италия или Испания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

А какого фига эти придурки нарушают режим самоизоляции? Развозят из Москвы заразу, что она в Новгороде забыла, курица тупорылая?

Работники профсоюзов должны оставаться дома, или они одни перцы а остальные быдлота? 

Каждый может взять пачку масок, заявить что мол везу их в роддом или дом ветеранов и кататься куда хочет?

Новгородцы таким понаехавшим маскалям трындюлей навешают и будут правы. Сейчас Москва это рассадник, такой же как Италия или Испания. 

А это единственная машина, что везла товар в Новгород? А эта машина везла самый ненужный на этот момент товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из за таких тупых куриц и продляют самоизоляции и штрафы вводят. Кому нужны эти отмазки про количество машин и товар?

Нефиг из Москвы по регионам шляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Вот из за таких тупых куриц и продляют самоизоляции и штрафы вводят. Кому нужны эти отмазки про количество машин и товар?

Отмазки? Путину не нужны независимые профсоюзы. И тут ты незатейливо показываешь свое истинное отношение к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Вот из за таких тупых куриц и продляют самоизоляции и штрафы вводят. Кому нужны эти отмазки про количество машин и товар?

А врачи без средств защиты-тебе срать на них? А они каждую секунду без этих средств рискуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимые профсоюзы это совсем другое, а тут тупая дура поехала из Москвы разносить заразу. Пристрелить шалаву и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

А врачи без средств защиты-тебе срать на них? А они каждую секунду без этих средств рискуют.

Я сейчас возьму пачку масок и поеду по краю кататься, якобы наши врачи в них нуждаются и я должен помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Независимые профсоюзы это совсем другое, а тут тупая дура поехала из Москвы разносить заразу. Пристрелить шалаву и все дела

Что другое?Она представитель независимого профсоюза. Повезла необходимые врачам средства защиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Я сейчас возьму пачку масок и поеду по краю кататься, якобы наши врачи в них нуждаются и я должен помочь.

Были оформлены все необходимые документы. Повнимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Были оформлены все необходимые документы. Повнимательнее

А менты говорят что командировочное это не тот документ, на основании которого она может ездить сейчас и заражать людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Херня это все, этот профсоюз частная лавочка, созданная Навальным. 

Устраивают очередные провокации

Этот аргумент можно использовать и используется путиным и бандой, как объяснение любым неподконтрольным и ему не нужным общественным организациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

А менты говорят что командировочное это не тот документ, на основании которого она может ездить сейчас и заражать людей

Везется необходимый в Новгороде товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты форумчан за идиотов не держи, говори почему в машине случайно оказался голландский журналист? Он прошел карантин после приезда из ЕС?

Сжигать надо таких провокаторов, ещё и заразу из Европы с собой потащили по городам.

IMG_20200403_090601_772.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ты форумчан за идиотов не держи, говори почему в машине случайно оказался голландский журналист? Он прошел карантин после приезда из ЕС?

IMG_20200403_090601_772.jpg

Не случайно, а намеренно. Чтоб знать правду, а не хлебать говно от машки з., несмотря даже на то, что тебе её еда кажется столь вкусной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая правда? И так все знают что масок не хватает. Для доставки есть курьеры, нехер уродам из Москвы по регионам шастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

И с чего ты взял, что журналист только прибыл, а не работает тут?

а) «помощь врачам» - чистый пиар и хайп;
б) иностранец нужен для международной статьи про быдлорашку и отчета за полученные гранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Какая правда? И так все знают что масок не хватает. Для доставки есть курьеры, нехер уродам из Москвы по регионам шастать.

Нет такого закона. А недовольство путина (и твое) деятельностью независимого профсоюза - налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насрать мне на твоего Путина.

Я вижу как эти провокаторы помогают путину вводить все более жёсткие запреты. Их нарушения приведут к повышению штрафов и перекрытию дорог.

Сейчас нужна помощь юристов а не провокаторов из ООО рога и копыта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

а) «помощь врачам» - чистый пиар и хайп;
б) иностранец нужен для международной статьи про быдлорашку и отчета за полученные гранты.

Но есть факт товара на 2 млн рублей. И факт того, что этот товар очень нужен там, где  врачам грозит смертельная опасность.

Иностранец нужен для правды. Для вранья и его опровержения есть закон и суд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Насрать мне на твоего Путина.

Я вижу как эти провокаторы помогают путину вводить все более жёсткие запреты.

Я (мы) все видим и понимаем. А все запреты путин вводил из-за Навального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня это все, в Екатеринбурге эпидемия СПИДа, что то туда презервативы профсоюзы не возят. Хайпа нету потому что. А гибнут больше чем от коронавируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Я (мы) все видим и понимаем. А все запреты путин вводил из-за Навального?

Запреты из за уродов, которые свои нарушения в соцсетях рекламируют. Какие они молодцы, а остальные быдло, сидящее по домам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4