4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, SSlava сказал:

В общем так, по слухам, из "конфиденциального источника", режим самоизоляции продлен до 12 числа. Не знаю, правда или нет, но предыдущие сообщения о самоизоляции оказались правдой, когда про это еще никто не знал)). Скорее всего 12 числа все закончится.

Насчет этого не знаю, фейк или не фейк, увидим. Вроде все образуется, ситуация у нас стабильная, крушить экономику Ставропольского края никакого смысла нету.

 

 

Да, так и будет. 8-9 апреля снова договорняк с ОПЕК. После этого можно и попридержать вожжи вирусам.

Цитата

Формула уже известна - сокращение не менее 10 млн баррелей в сутки, треть сокращения должно прийтись на Саудовскую Аравия, треть на Россию, треть - на остальных участников. США пока не намерены участвовать в соглашении - даже символически.

Спор возможен лишь вокруг начальной точки отсчета. Саудовская Аравия подняла добычу за последние примерно 15 дней на 2,5 млн баррелей, а потому сокращение в 3,3 млн баррелей вернет ее почти на тот уровень, который и был бы достигнут, не хлопни Россия дверью - чуть менее 9 млн баррелей в сутки. Для России ситуация гораздо хуже - она не смогла нарастить добычу, а потому сокращение в 3,3 млн баррелей фактически сбросит ее на уровень в 6 млн баррелей при собственном потребление в примерно 4,5 млн баррелей в сутки. Падение экспорта до полутора млн баррелей при цене в лучшем случае примерно 45 долларов за бочку - это полная катастрофа как для компаний, так и бюджета. Он, конечно, сверстан под 42 доллара за баррель, но расчет-то был на совсем другие объемы экспорта. И это в ситуации коллапса экономики в результате карантинных мероприятий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в стране итак продажа авто в заднице. теперь просто нулевые продажи. разорятся же диллеры. нужно открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, наверное сказал:

у нас в стране итак продажа авто в заднице. теперь просто нулевые продажи. разорятся же диллеры. нужно открывать.

а что ты за них переживаешь? Они за три недели с 9 марта продали наверное больше чем за весь минувший год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

а что ты за них переживаешь? Они за три недели с 9 марта продали наверное больше чем за весь минувший год.

машина нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Бештау сказал:

новая нужна? прям что б у дилера купить?

Знакомая в киа сказала, что раскупили почти всё на текущий момент. Как началось с баксом по 80,купили всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Знакомая в киа сказала, что раскупили почти всё на текущий момент. Как началось с баксом по 80,купили всё

вот и я об этом, что поздняк метаться. 

У меня как раз салоны  КИА  под боком. Даже проезжая мимо  был замечен нездоровый ажиотах. Салон ВАГа тоже пустой стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, наверное сказал:

у нас в стране итак продажа авто в заднице. теперь просто нулевые продажи. разорятся же диллеры. нужно открывать.

Когда мы покупали машину в салоне перед НГ, было не протолкнуться от покупателей. Мы там часа 3 пробыли, при мне 4 машины купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ruhjg сказал:

Когда мы покупали машину в салоне перед НГ, было не протолкнуться от покупателей. Мы там часа 3 пробыли, при мне 4 машины купили

олигархи в чяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

олигархи в чяти

Ой, да ладно)))  олегархи))) 

(・∀・)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 заболевших в крае да?)

Около 25% от общего количества инфицированных коронавирусом в РФ не имеют никаких симптомов заражения. Об этом сообщила журналистам в субботу глава Роспотребнадзора Анна Попова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

11 заболевших в крае да?)

Около 25% от общего количества инфицированных коронавирусом в РФ не имеют никаких симптомов заражения. Об этом сообщила журналистам в субботу глава Роспотребнадзора Анна Попова

 

ну ок. 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2020 в 09:59, TaiTeKi сказал:

Ром, ты что такое говоришь? Мы что за 20 лет не встали с колен и не стали более лучше жить, чем в жалкой Европе без нефти и газа?((

 C колен  упали на спину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Косвенно о том, что в стойла таки будут ставить

Глава Минкомсвязи Максут Шадаев направил российским интернет-компаниям письмо с просьбой ограничить максимальный уровень качества воспроизведения видео во время нерабочих дней в апреле.

Хм. А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Царица сказал:

Когда итальянцы -жители Италии увидели наши новости про них, они были в ужасе)

От рашкованского вранья и пропаганды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ты зомбарь штоле?

Хорошо хоть не бот... :cray:Дед, ну ты по -русски можешь свой коммент  поянить или только  делаешь вид и постишь вумные вырезки?  Ты мне трезво поясни - для чего снижать максимальное качество? Я в упор не возьму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Summer сказал:

У меня коллега ликвидатор 3х эпидемий, не в этой стране правда. Военный врач бывший. 

ИЗ ЖЖ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4