4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, M.H. сказал:

он хорош против бактерий, а не против вирусов

 

Фармакодинамика

Обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (Treponema spp., Neisseia gonorrhoeae, Tricyomonas spp., Chlamidia spp.), возбудителей внутрибольничных инфекций и туберкулеза, инфекций вирусной этиологии (вирусы гепатита, ВИЧ, герпес, ротавирусные гастроэнтериты, энтеровирусные инфекции, грипп и другие респираторно-вирусные инфекции), дрожжеподобных грибов рода Candida, дерматофитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

 

Фармакодинамика

Обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (Treponema spp., Neisseia gonorrhoeae, Tricyomonas spp., Chlamidia spp.), возбудителей внутрибольничных инфекций и туберкулеза, инфекций вирусной этиологии (вирусы гепатита, ВИЧ, герпес, ротавирусные гастроэнтериты, энтеровирусные инфекции, грипп и другие респираторно-вирусные инфекции), дрожжеподобных грибов рода Candida, дерматофитов.

ну как бы его реклмдеуют, если ваще больше ничего нет, то можно его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, M.H. сказал:

ну как бы его реклмдеуют, если ваще больше ничего нет, то можно его

Еще пока есть в аптеках салфетки спиртовые одноразовые, мелкому седня пачку взял... но гель несомненно удобнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Ром, ну это же результат паники всё больше... разве не? Ну и не готовность собсна к непредвиденным ситуациям. Ща по ватсапам рассылают плотно сообщения разных мудаков, прости господи, про всякие карантины чс и грядущий колапс в магазах...все ринутся и коллапс начнется уже гораздо раньше..... Оф сми никто не верит, зато верят каким то сраным рассылкам и шоу начинается.....

+1

Час назад, бывшая жена прислала....сама в панике. В голосовом сообщение какой то хер рассказывает про военное положение в Италии, что у нас тоже все хреново и на следующей неделе будет вообще жопа и надо, прямо сейчас покупать продуктов на 2 недели (внезапно с понедельника карантин обьявят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mayka-net сказал:

военное положение в Италии

В Италии количество заболевших в процентном соотношении на общее количество жителей уже выше чем в Китае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Нет речи не про какое сокрытие информации. Откуда вообще такая инфа? Грузия закрыла границы и не пускает вообще никого. Въезд разрешен только гражданам Грузии. Правда запрет пока только на 2 недели. Не думаю, что все так быстро разрулится.

1. Оппозиционный местный канал. 2. Так же считаю, что не разрулится. Пока только до конца марта, а там возможно и на три месяца. Детей в школе переводят на онлайн обучение. Мне доказывать не нужно. Мне хватает информации от моих людей там. Причем эта информация подтверждается и здесь с различных источников..  Если будете более прозорливы  - запросто найдете информацию - что очень много поступает больных  с пневмонией.  Эту же информацию мне подтверждает  в телефоном разговоре   специалист одного из мед учреждений  бескрайних уголков Мордора. На прямой вопрос - что это? Ответ в телефонном разговоре не дается.  Пс. В Грузии прямо говорят о причине одностороннего закрытия границы - ввиду большого количества больных в россии.  Так же, если вы чуть включитесь - вам станет ясно, почему информацию этого толка здесь не распространяют. Впереди  объявление бессрочного царствования. А как рабы будут типа голосовать, для поверхностного соблюдения законности данного изнасилования конституции? Все предельно ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ви рашку с  Италией не сравнивайте

1) в татаро-монголии нет столько стариков. тупо рабы не доживают до 70-80 лет

2) у итальянцев другой менталитет, они более жизнерадостные и открытые, больше общаются, обнимаются, целуются при встрече. в мордоре все друг друга ненавидят

3) старики в Италии не сидят дома, они активно путешевствуют, ходят по ресторанам, там встречаются со своими ровестниками(см.пункт2) поют песни, танцкют, в татаро-монголии песионеры всех ненавидят, ковыряются по мусорным бакам.

среднестатистическому пенсионеру в рашке некому передать вирус

96% заражений - это межличностный контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

В Италии количество заболевших в процентном соотношении на общее количество жителей уже выше чем в Китае. 

Нет. Во всех тоталитарных режимах просто скрывают. Это мордор, Китай, Иран, африка, прочая арабонаселенные территории, азиатщина и прочее.  В Италии просто наглядно виден масштаб и приблизительно можно представить, что твориться в Китае. (Это белые люди -специалисты так озвучивают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать одно положительное:

по личным наблюдениям бываю в больницах по работе, общаюсь со специалистами - никакой эпидемии на местах, везде еще разрешено посещение посетителей и вообще свободный вход...

ну бахилы/масочки/халатики.

По официальным данным конкретно в Ставкрае не выявлено еще ни одного больного с четким диагнозом "короновирус".

Лично знаю пару больных работников из медучреждений типа с ОРВИ - они сами расценивают свое заболевание как ОРВИ. Не тяжелые сомптомы.

Был бы короновирус - медики скорее всего тоже были бы в первых рядах, кто заразился в скрытый инкубационный период.

 

Так что у нас пока - тыл. Глубокий тыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Еще пока есть в аптеках салфетки спиртовые одноразовые, мелкому седня пачку взял... но гель несомненно удобнее....

В чем проблема гексидин заливать в атомайзер? Стоят не дорого. продаются в местах продажи разливной парфюмерии. Так же можно поискать просто тупо микро емкости с пулевизатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, ага роев сказал:

В чем проблема гексидин заливать в атомайзер? Стоят не дорого. продаются в местах продажи разливной парфюмерии. Так же можно поискать просто тупо микро емкости с пулевизатором.

А я так и сделал=))) И доп салфетки в портфеле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Нет. Во всех тоталитарных режимах просто скрывают. Это мордор, Китай, Иран, африка, прочая арабонаселенные территории, азиатщина и прочее.  В Италии просто наглядно виден масштаб и приблизительно можно представить, что твориться в Китае. (Это белые люди -специалисты так озвучивают).

Допустим скрывают (возьмем Россию). Выше правильно написали: А почему нет воплей родственников в соцсетя, о умерших?

Ведь по сучти, если почитать паникеров, у нас вирус бушует...должно быть уже тысячи умерших...А у них родственников умножить на 10.

И тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Могу только сказать одно положительное:

по личным наблюдениям бываю в больницах по работе, общаюсь со специалистами - никакой эпидемии на местах, везде еще разрешено посещение посетителей и вообще свободный вход...

ну бахилы/масочки/халатики.

По официальным данным конкретно в Ставкрае не выявлено еще ни одного больного с четким диагнозом "короновирус".

Лично знаю пару больных работников из медучреждений типа с ОРВИ - они сами расценивают свое заболевание как ОРВИ. Не тяжелые сомптомы.

Был бы короновирус - медики скорее всего тоже были бы в первых рядах, кто заразился в скрытый инкубационный период.

 

Так что у нас пока - тыл. Глубокий тыл.

Ром, отвлеченный вопрос, а скока у нас в городе аппаратов ЭКМО...по моим данным 4 вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mayka-net сказал:

Допустим скрывают (возьмем Россию). Выше правильно написали: А почему нет воплей родственников в соцсетя, о умерших?

Ведь по сучти, если почитать паникеров, у нас вирус бушует...должно быть уже тысячи умерших...А у них родственников умножить на 10.

И тишина...

А почему воплей вагнеровского мяса нет? Так одни обрывки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Сезонные ОРВИ всякие никто не отменял, а осложнение на легкие дают очень многие из них, плюс зная наше авось и любовь к самолечению.... так что сопливые, далеко не означает что это кавид 19... Погоды тож способствуют и благоприятствуют хождению вирусяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mayka-net сказал:

Допустим скрывают (возьмем Россию). Выше правильно написали: А почему нет воплей родственников в соцсетя, о умерших?

Ведь по сучти, если почитать паникеров, у нас вирус бушует...должно быть уже тысячи умерших...А у них родственников умножить на 10.

И тишина...

Потому что умирают от пневмонии.  В мордоре толком и нет тотально распространенных тестов. ввиду дикости и отсталости. В этом и траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в крае пока еще тишина и спокойствие. 

Я вообще по больничкам хожу то с тыла то с провожатыми - без бахил маски и халата, нигде никаких признаков эпидемии или увеличения количества пациентов не наблюдаю.

 

Т.е. в части паники - искусственно раздувать не надо.

По части снабжения - увеличилось потребление медицинской расходки по многом направлениям в целях профилактики - отсюда возникает дефицит в снабжении... это факт, это я вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

А почему воплей вагнеровского мяса нет? Так одни обрывки.

Я не знаю почему нет, может у этого мяса родственников нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Сезонные ОРВИ всякие никто не отменял, а осложнение на легкие дают очень многие из них, плюс зная наше авось и любовь к самолечению.... так что сопливые, далеко не означает что это кавид 19... Погоды тож способствуют и благоприятствуют хождению вирусяк...

Принимается. Но если посмотрите пристальней - все станет ясно. Китаезы сюда как ехали так и едут. Никто их в аэропортах не карантинит. И еще после этого у вас возникают сомнения в моем посте выше, содержание которого говорит о имеющийся информации о  достаточно большом количестве зараженных?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

 

 

Т.е. в части паники - искусственно раздувать не надо.

 

Ага, а сам нагнетал ото, писал про мешки, да с молниями, да с ручками....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ром, отвлеченный вопрос, а скока у нас в городе аппаратов ЭКМО...по моим данным 4 вроде...

Вот не считал ) - я ж не в Минздраве работаю, а как частник вижу ограниченный сегмент - тупо контрагентов с которыми работаю... а это ну далеко не весь край, скорее малая его часть...

К  тому же это не моя тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mayka-net сказал:

Я не знаю почему нет, может у этого мяса родственников нет?

Поняли о чем я ? Это не относится к данной теме. Ну да. Конечно. У мяса нет родственников. Бггг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, ага роев сказал:

Принимается. Но если посмотрите пристальней - все станет ясно. Китаезы сюда как ехали так и едут. Никто их в аэропортах не карантинит. И еще после этого у вас возникают сомнения в моем посте выше, содержание которого говорит о имеющийся информации о  достаточно большом количестве зараженных?!

Да нет сомнений, но везде количество официальное прямо зависит от количества тестированных, чем больше диагностируют, тем больше выявляют. Оф статистика эта такая штука, нет подтверждения, нет болезни....   Зараженных естественно больше чем известно статистике, а вот во сколько раз, или десятков раз это достоверно не известно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4